29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух выставка!

Дорогие мои друзь форумчане нас можно поздравить!!!
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю,когда прихожу к подруге,собака радуется и начинает тереться вокруг меня,прыгать,прям вопить начинаю,чтоб отошла. А раз подошла ко мне эта кобылушка,положила лапы на плечи и пригвоздила меня к дивану...у меня истерика была,сказала ей чтоб вообще ко мне не подходила близко ) Так она коза всё время вокруг меня вертится всё равно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к чему это всё говорю : если заводить собаку, то типа вот такой Пуси как у Макса ,большим не место в квартире,да и вообще рядом со мной )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю,когда прихожу к подруге,собака радуется и начинает тереться вокруг меня,прыгать,прям вопить начинаю,чтоб отошла. А раз подошла ко мне эта кобылушка,положила лапы на плечи и пригвоздила меня к дивану...у меня истерика была,сказала ей чтоб вообще ко мне не подходила близко ) Так она коза всё время вокруг меня вертится всё равно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немцы очень хорошо чувствуют, когда их боятся.Вот тогда точно будет тебя " пасти". А то,что прыгает - это невоспитанность. Нужно было пресекать это ещё в щенячьем возрасте. Даже с прогулки когда приходили, то лишнего шага не делал. Я раздевался, открывал ванную комнату и он аккуратно проходил туда и прыгал в ванну мыться от песка. Потом аккуратно выпрыгивал и тут уж нужно было успеть его накинуть его полотенцем. Иначе брызги кругом.Потом моешь ванну и идёшь его кормить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Немцы очень хорошо чувствуют, когда их боятся.Вот тогда точно будет тебя " пасти". А то,что прыгает - это невоспитанность. Нужно было пресекать это ещё в щенячьем возрасте. Даже с прогулки когда приходили, то лишнего шага не делал. Я раздевался, открывал ванную комнату и он аккуратно проходил туда и прыгал в ванну мыться от песка. Потом аккуратно выпрыгивал и тут уж нужно было успеть его накинуть его полотенцем. Иначе брызги кругом.Потом моешь ванну и идёшь его кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я её не боюсь,ты не так понял,бывает,что и одна гуляю с ней. Меня раздражает её приставучесть ко мне,не нравится когда вьётся вокруг меня.И она ,чувствуя это, всё равно делает по-своему.А вот когда гуляем, да, любуюсь ей, красавица настоящая ) Всё, ушла,пока.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Я её не боюсь,ты не так понял,бывает,что и одна гуляю с ней. Меня раздражает её приставучесть ко мне,не нравится когда вьётся вокруг меня.И она ,чувствуя это, всё равно делает по-своему.А вот когда гуляем, да, любуюсь ей, красавица настоящая ) Всё, ушла,пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ласковый Лель , Безумного Макса)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на галя панова
галя панова
Ласковый Лель , Безумного Макса)))
СсылкаПожаловаться
Красиво сказала.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Макс, поздравляю! Пацан молодой, а вид уже серьезный!)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Макс, поздравляю! Пацан молодой, а вид уже серьезный!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да и крупней взрослых особей.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Спасибо! Да и крупней взрослых особей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храпит?)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Храпит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Мы с ним на пару такие трели выдаём. Жена бывает толкает обоих.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да. Мы с ним на пару такие трели выдаём. Жена бывает толкает обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда много не наливай ему!)))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ПАЗДРАМЛЯМ - что за выставка , как сейчас делять CAC ,как раньше , у меня тоже была псина и бегали и ездили по выставкам
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ПАЗДРАМЛЯМ - что за выставка , как сейчас делять CAC ,как раньше , у меня тоже была псина и бегали и ездили по выставкам
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Сас отдали профессионалам, мы вторые. У нас отлично. Мы ваще первый раз и ни чего не знаем в этом деле. После первого прохода получили отлично и пошли на второй просмотр там и определился победитель в классе. Мы довольны и честно не ожидали такого.
СсылкаПожаловаться
Вован


Фото с выставки(не мое)...



Люблю собакенов...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Вован
Вован


Фото с выставки(не мое)...



Люблю собакенов...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вован! Фотки класс.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован


Фото с выставки(не мое)...



Люблю собакенов...
СсылкаПожаловаться
Ай, как собака изумительно отвернулась, на верхнем фото! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Поздравления, от нас обоих!

СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Поздравления, от нас обоих!

СсылкаПожаловаться
Спасибо ребятишки!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Спасибо ребятишки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какая порода?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это какая порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обычноухом состоянии -наверное русский спаниель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария