3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух выставка!

Дорогие мои друзь форумчане нас можно поздравить!!!
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Злючий тролятина
Поздравляю дядьку Макс!!! Наливай!..нада отметить такое событие та!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Поздравляю дядьку Макс!!! Наливай!..нада отметить такое событие та!
СсылкаПожаловаться
Во всю отмечаем. Мяса седено и кефира выпито море.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Во всю отмечаем. Мяса седено и кефира выпито море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо, только слабоалкогольное?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мы с собакиным не пьем крепче и чувствуем неплохо.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Макс,поздравляю!!! Короче поймал ты не излечимую "заразу". ))) Раз юниоры, то ещё по выставкам наездишься. Ещё , правда, не раз разочаруешься. Дело в том,что там тоже своя мафия. Все титулы - это потом вязки и деньги. Но тем не менее, для души выращивай .
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Taurus
Taurus
Макс,поздравляю!!! Короче поймал ты не излечимую "заразу". ))) Раз юниоры, то ещё по выставкам наездишься. Ещё , правда, не раз разочаруешься. Дело в том,что там тоже своя мафия. Все титулы - это потом вязки и деньги. Но тем не менее, для души выращивай .
СсылкаПожаловаться
Я для себя, для души. Тут конечно понятно что бизнес. Я сам видел кто как выглядит. Глаза то есть. Надо ловить позитив и я его ловлю. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Taurus
Taurus
Макс,поздравляю!!! Короче поймал ты не излечимую "заразу". ))) Раз юниоры, то ещё по выставкам наездишься. Ещё , правда, не раз разочаруешься. Дело в том,что там тоже своя мафия. Все титулы - это потом вязки и деньги. Но тем не менее, для души выращивай .
СсылкаПожаловаться
Мафия-громко сказано.Просто у каждого(почти) судьи есть "свои" питомники.Кто варится в этой среде,знают это и не ходят под этих судей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот бы потискать))) поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот бы потискать))) поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уже затискали, спит.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пуся какой )
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
И не говори, самому нравится.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
И не говори, самому нравится.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы гулять с ними не надо было...Только это и держит ,а то завела бы давно что-нидь эдакое )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Ещё бы гулять с ними не надо было...Только это и держит ,а то завела бы давно что-нидь эдакое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, собака вырабатывает в человеке силу воли. Вот сам не пойдёшь дышать свежим воздухом в 5-6ть часов утра. Когда дождь поливает, или пурга... А собака есть и ты как миленький идёшь и гуляешь с ней. Гуляешь три раза в день. Вовремя прогулки двигаешься, играя с собакой. Хочешь, не хочешь, а уже ведёшь полезный для себя образ жизни, благодаря собаке.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Свет, собака вырабатывает в человеке силу воли. Вот сам не пойдёшь дышать свежим воздухом в 5-6ть часов утра. Когда дождь поливает, или пурга... А собака есть и ты как миленький идёшь и гуляешь с ней. Гуляешь три раза в день. Вовремя прогулки двигаешься, играя с собакой. Хочешь, не хочешь, а уже ведёшь полезный для себя образ жизни, благодаря собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,хошь не хошь, а иди ) Поэтому у меня кот ,с ним не надо гулять ))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Заноза
Заноза
Вот именно,хошь не хошь, а иди ) Поэтому у меня кот ,с ним не надо гулять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ещё когда болен и высокая температура. Но привычка выше всего.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да и ещё когда болен и высокая температура. Но привычка выше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы,уважаю)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Вот именно,хошь не хошь, а иди ) Поэтому у меня кот ,с ним не надо гулять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с котом здоровья не прибавится. У меня раньше была собака -немецкая овчарка. После той уже не стал ни кого заводить. ..Кот тоже есть... Но это не та преданность, хоть он от меня и не отходит... С собакой в ход идёт и велосипед, и повозиться нужно, и палку покидать, и побегать, и просто прогулки.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Вот с котом здоровья не прибавится. У меня раньше была собака -немецкая овчарка. После той уже не стал ни кого заводить. ..Кот тоже есть... Но это не та преданность, хоть он от меня и не отходит... С собакой в ход идёт и велосипед, и повозиться нужно, и палку покидать, и побегать, и просто прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги немка,часто по вечерам гуляем с детьми и собакой. Но по утрам гулять,это выше моих сил )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
У моей подруги немка,часто по вечерам гуляем с детьми и собакой. Но по утрам гулять,это выше моих сил )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и говорю, что вырабатывает силу воли. ..А ещё нужно на дрессировки ходить. ..За то приходишь раньше домой, а тебе пройти не даёт..ликует , восторг такой у него (кобель был) что на спину ложится и лапы к верху )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
Потому и говорю, что вырабатывает силу воли. ..А ещё нужно на дрессировки ходить. ..За то приходишь раньше домой, а тебе пройти не даёт..ликует , восторг такой у него (кобель был) что на спину ложится и лапы к верху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю,когда прихожу к подруге,собака радуется и начинает тереться вокруг меня,прыгать,прям вопить начинаю,чтоб отошла. А раз подошла ко мне эта кобылушка,положила лапы на плечи и пригвоздила меня к дивану...у меня истерика была,сказала ей чтоб вообще ко мне не подходила близко ) Так она коза всё время вокруг меня вертится всё равно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария