24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза НАТО..

Сижу на даче, 70км от СПб. И как в прошлом веке вырубили свет. Происходит это регулярно - если ветер дунет или дождь польёт. Возможно завтра всё наладят.Очень надеюсь на прогресс ВПК , говорят что он всё двигает вперёд, хотя в пршлом веке говорили тоже самое... Всем земной поклон и здоровья В.В.Путину.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
008
Спасение придёт от китайского ВПК ... от нашего сильно шумные и прожорливые ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Спасение придёт от китайского ВПК ... от нашего сильно шумные и прожорливые ))
СсылкаПожаловаться
Спаси нас всех вкусными творожками и ряженками от чистых бурёнок.
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Вот вот ..один ворует,а другие удивляются почему света нет ...так и в наших кулуарах власти .кто - то пытается удержать страну,а кто - то род шумок карманы набить ...а как результат - света нет !!!! Рыба тухлая,законы один дурней другого)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный, а в чем Путин то виноват и ВПК, в Вашем случае то, я так и не понял, в том, что дождь пошел и ветер подул или в том, что у Вас электричество не всепогодное?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный, а в чем Путин то виноват и ВПК, в Вашем случае то, я так и не понял, в том, что дождь пошел и ветер подул или в том, что у Вас электричество не всепогодное?
СсылкаПожаловаться
откуда же мне знать . есть президент , а других я не знаю ... у нас же как - пока путин не скажет ,и коровы не доятся .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во первых для чего люди покупают каторгу за свои деньги под названием дача.Правильно помучиться.Поэтому если на даче будет хорошая дорога,свет,вода и соседи не алкаши то нечего будет вспомнить долгими зимними вечерами.Во вторых про НАТО.Эти поджигатели войны только и ждут когда у нас везде появяться хорошие дороги,свет и вода и как только всё это появится так непременно нападут потому что не привыкли эти аккупанты жить без дорог,света и воды.Поэтому надо радоваться что у нас нет дорог,света и воды.Пока у нас этого нет нас не победят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во первых для чего люди покупают каторгу за свои деньги под названием дача.Правильно помучиться.Поэтому если на даче будет хорошая дорога,свет,вода и соседи не алкаши то нечего будет вспомнить долгими зимними вечерами.Во вторых про НАТО.Эти поджигатели войны только и ждут когда у нас везде появяться хорошие дороги,свет и вода и как только всё это появится так непременно нападут потому что не привыкли эти аккупанты жить без дорог,света и воды.Поэтому надо радоваться что у нас нет дорог,света и воды.Пока у нас этого нет нас не победят.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, то у вас 20 кВт в гараже, то света нет, Вы уж как нибудь определитесь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Матвеев, то у вас 20 кВт в гараже, то света нет, Вы уж как нибудь определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная в какой стране мне предстоит жить у меня свет есть всегда.К этим двум проводочкам от казённых электросетей у меня всегда ещё стоит под парами два генератора один на 3 квт,другой на 1 квт,канистра с бензином,четыре мощных китайских светодиодных аккумуляторных осветительных пенелей ну и конечно стратегический запас наших родных парафиновых свечек.Одно напрягает.Нечем мне отстреливаться от натовского десанта если нападут.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зная в какой стране мне предстоит жить у меня свет есть всегда.К этим двум проводочкам от казённых электросетей у меня всегда ещё стоит под парами два генератора один на 3 квт,другой на 1 квт,канистра с бензином,четыре мощных китайских светодиодных аккумуляторных осветительных пенелей ну и конечно стратегический запас наших родных парафиновых свечек.Одно напрягает.Нечем мне отстреливаться от натовского десанта если нападут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, Вячеслав не вы не я и никто не может представить в "какой стране" нам придётся жить.
Ибо в 1989-1991 году в СССР тоже было всё замечательно. А потом вдруг раз...

И всё исчезло.
Так и сдесь и сейчас. Всё замечательно , а потом бабах!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На самом деле, Вячеслав не вы не я и никто не может представить в "какой стране" нам придётся жить.
Ибо в 1989-1991 году в СССР тоже было всё замечательно. А потом вдруг раз...

И всё исчезло.
Так и сдесь и сейчас. Всё замечательно , а потом бабах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что я представляю что может быть дальше у меня и есть такой набор.А в СССР у меня были только свечки.Остальное в магазине не продавали.Приходилось всё изобретать.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На самом деле, Вячеслав не вы не я и никто не может представить в "какой стране" нам придётся жить.
Ибо в 1989-1991 году в СССР тоже было всё замечательно. А потом вдруг раз...

И всё исчезло.
Так и сдесь и сейчас. Всё замечательно , а потом бабах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ждёшь развала России?чтобы лишний раз убедить себя ,что правильно и вовремя рванул?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Всё ждёшь развала России?чтобы лишний раз убедить себя ,что правильно и вовремя рванул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так глобально не мыслю.
Мне бы качественных продуктов питания,
Хорошего вина в подвале,
Великолепных дорог и небольшой пенсии с супругой на старости лет.
Ну и хорошего чтения на протяжении жизни.
И отсутствие соседей по лестничной клетке.
Собственно всё, - не такие уж требования неразумные.
А что там затевают "атлантисты" это мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зная в какой стране мне предстоит жить у меня свет есть всегда.К этим двум проводочкам от казённых электросетей у меня всегда ещё стоит под парами два генератора один на 3 квт,другой на 1 квт,канистра с бензином,четыре мощных китайских светодиодных аккумуляторных осветительных пенелей ну и конечно стратегический запас наших родных парафиновых свечек.Одно напрягает.Нечем мне отстреливаться от натовского десанта если нападут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрелок, млин.)))) Неужели молитвы Ваши не услашаны?))) Ну так репетируйте.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Стрелок, млин.)))) Неужели молитвы Ваши не услашаны?))) Ну так репетируйте.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не про меня.Это ты васяткам отошли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это не про меня.Это ты васяткам отошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый же и побежите к Васе Васину, когда эти ваши свечки парафиновые у вас отберут, те кого Вы здесь призываете.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Первый же и побежите к Васе Васину, когда эти ваши свечки парафиновые у вас отберут, те кого Вы здесь призываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кого я здесь призываю.Ты дядя говори да не заговаривайся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зная в какой стране мне предстоит жить у меня свет есть всегда.К этим двум проводочкам от казённых электросетей у меня всегда ещё стоит под парами два генератора один на 3 квт,другой на 1 квт,канистра с бензином,четыре мощных китайских светодиодных аккумуляторных осветительных пенелей ну и конечно стратегический запас наших родных парафиновых свечек.Одно напрягает.Нечем мне отстреливаться от натовского десанта если нападут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы мне увидеть это "гнездо параноика"........
Хотя ты не оригенален. Самым первым "гнездом параноика" был Ноев ковчег.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Хотелось бы мне увидеть это "гнездо параноика"........
Хотя ты не оригенален. Самым первым "гнездом параноика" был Ноев ковчег.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на платной стоянке месяц стоит 1500 рублей а в гск за электричество которым ты не пользуешься пытаются 1200 слупить то самое разумное послать их подальше и решить проблему самостоятельно.Но я бы и это платил так зимой когда тебе надо аккумулятор подзарядить обязательно всё пожгут автосервисы и алкаши своими козлами.А сейчас пришёл дёрг и могу даже на экспорт отправлять.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Во первых для чего люди покупают каторгу за свои деньги под названием дача.Правильно помучиться.Поэтому если на даче будет хорошая дорога,свет,вода и соседи не алкаши то нечего будет вспомнить долгими зимними вечерами.Во вторых про НАТО.Эти поджигатели войны только и ждут когда у нас везде появяться хорошие дороги,свет и вода и как только всё это появится так непременно нападут потому что не привыкли эти аккупанты жить без дорог,света и воды.Поэтому надо радоваться что у нас нет дорог,света и воды.Пока у нас этого нет нас не победят.
СсылкаПожаловаться
я то не покупал - родное местечко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария