11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угона нет

Как защитить машину от угона?
Валентина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
тьфу три раза на немца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ЗА "немца"!!!
СсылкаПожаловаться
Борисыч
наймите меня я небуду угонять ее
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Панацеи от угона нет ,очень часто человек сам способствует угону относясь без ответственно к охране своего авто.Я могу вам посоветовать использовать комплексную защиту .Сигнализацию приобретать с диалоговой кодировкой типа Пандоры ,Старлайна .Так же установить механические блокираторы ,если ЭБУ под капотом то ещё и блокировку капота .И какую нибудь эксклюзивную блокировку (секретку).И ещё совет ,носите брелок и ключи отдельно друг от друга и всегда контролируйте их если находитесь в общественном месте НЕ ЗАБЫВАЯ СТАВИТЬ МЕХАНИЧЕСКИЕ БЛОКИРАТОРЫ.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Панацеи от угона нет ,очень часто человек сам способствует угону относясь без ответственно к охране своего авто.Я могу вам посоветовать использовать комплексную защиту .Сигнализацию приобретать с диалоговой кодировкой типа Пандоры ,Старлайна .Так же установить механические блокираторы ,если ЭБУ под капотом то ещё и блокировку капота .И какую нибудь эксклюзивную блокировку (секретку).И ещё совет ,носите брелок и ключи отдельно друг от друга и всегда контролируйте их если находитесь в общественном месте НЕ ЗАБЫВАЯ СТАВИТЬ МЕХАНИЧЕСКИЕ БЛОКИРАТОРЫ.
СсылкаПожаловаться
Панацеи от угона нет ,очень часто человек сам способствует угону относясь без ответственно к охране своего авто.Я могу вам посоветовать использовать комплексную защиту .Сигнализацию приобретать с диалоговой кодировкой типа Пандоры ,Старлайна .Так же установить механические блокираторы ,если ЭБУ под капотом то ещё и блокировку капота .И какую нибудь эксклюзивную блокировку (секретку).И ещё совет ,носите брелок и ключи отдельно друг от друга и всегда контролируйте их если находитесь в общественном месте НЕ ЗАБЫВАЯ СТАВИТЬ МЕХАНИЧЕСКИЕ БЛОКИРАТОРЫ. не угонят, так нагадят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Штатный иммобилайзер. Давно уж их обходят.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
КАСКО не является защитой от угона. КАСКО поможет (может быть) когда машина УЖЕ УГНАНА.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
каско не панацея, тем более у нас в регионах с выплатами проблема компании тянут с выплатами поэтому никтот старается не страховаться у меня в городе осаго то не многие страхуют предпочитают давать взятки, да и гаицы не грубят 100 рублей здесь по прежнему деньги и хорошая прибавка к их зарплате, знакомый даже за превышение договорился на полтинник так они с ним и в банкомат сгоняли и разменяли в ларьке) механические блокираторы несомненно замечательная вещь лучше купить и гарант на руль и блокиратор коробки передач и даже у магазина когда отлучаетесь от машины их ставить, знаю человека который занимался угонами, он говорил что механика как кость в горле, гарант он вскрывал 10 минут это, кто незнает очень долго, очень, еще не помешают тайные кнопки конечно плюсом к механнике на дорогую сигналюгу не раскошеливайтесь, у меня сын 12 лет открывает пантеру с нетбука на моей машине.GPS крайне не надежен это понятно по навигаторам и всяким гаджетам при этом его довольно просто заглушить, очень интересна на мой взгляд предложение компании мегафон камера с СИМ картой которая делает снимок в момент угона и отправляет его как ммс на заданный номер. Полиция очень хорошо работает в плане розыска лиц по фото и по фотороботам поэтому задержат угонщика довольно быстро при наличии его фото.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Простые вещи требуют меньшего внимания...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария