11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угона нет

Как защитить машину от угона?
Валентина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Серж Филипов
спите спокойно бабуля....в машине.
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
спите спокойно бабуля....в машине.
СсылкаПожаловаться
спите спокойно бабуля....в машине.

С дедулей?? малыш....
СсылкаПожаловаться
Корсар
КАСКО!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Повести замок на колесо-чтобы болталось. От шума ударов этого замка не одна угонная мразь на ней ехать не захочет.Звуковой дискомфорт-называетя этот метод. Замочек только покрепче и чтобы не срезали на раз-два-три. И Все СПИТЕ СПОКОЙНО .На месте машины по утру найдете одно КОЛЕСО. (шутка) . Кто хочет и кому Ваша тачка нужна-найдет тысячи способов , чтобы поиметь её. Лучший способ -СТРАХОВКА в нормальной компании, и вот тогда спите . Хороших снов ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Приобрети хороший гараж с охранниками.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Покупайте те автО,которые угонщикам НЕИНТЕРЕСНЫ!!! Не ведитесь на понты,не гонитесь за модой,будьте скромнее,проще - и будете ночами спать СПОКОЙНО.В отличие от тех,кто бредит авто-бестселлерами...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна с Антоном,если вас это очень беспокоит,начните поиск с авто не популярный у россиян.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна с Антоном,если вас это очень беспокоит,начните поиск с авто не популярный у россиян.
СсылкаПожаловаться
Привет Катя! Запорожец ,Таврия, Москич любой....ммм..волга )...наверное так примерно ?)) Трабант наконец ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Привет Катя! Запорожец ,Таврия, Москич любой....ммм..волга )...наверное так примерно ?)) Трабант наконец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер,Артём! Вот вы,к примеру,сделали хороший выбор с меганом и комфорт за приемлемые деньги,да и качество (в отличие от супружеской сиида) выше,а самое главное живёте спокойнее от краж-угонов,завистливых и прочее. сивики,матрёшки,коровы,лансеры- нет не отдыхают,а напряжены.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Добрый вечер,Артём! Вот вы,к примеру,сделали хороший выбор с меганом и комфорт за приемлемые деньги,да и качество (в отличие от супружеской сиида) выше,а самое главное живёте спокойнее от краж-угонов,завистливых и прочее. сивики,матрёшки,коровы,лансеры- нет не отдыхают,а напряжены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о...а я кстати и не задумывался об таком раскладе,довольно удачном для меня )....Ну...ежели бы я хотел обезопасить свой авто, то поставил бы пару своих секреток с применением тумблерка и магнитного ключа-микрика в разрыв цепей. Помню когда был фолькс пассат-универ именно такая приблуда меня и спасла от угона....)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
о...а я кстати и не задумывался об таком раскладе,довольно удачном для меня )....Ну...ежели бы я хотел обезопасить свой авто, то поставил бы пару своих секреток с применением тумблерка и магнитного ключа-микрика в разрыв цепей. Помню когда был фолькс пассат-универ именно такая приблуда меня и спасла от угона....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите на вооружение,пока подбрасываю мыслишки по дружески.))))
А вот разрыв цепей не влияет на сложную электронику,память,инициализацию и прочее в современных авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Берите на вооружение,пока подбрасываю мыслишки по дружески.))))
А вот разрыв цепей не влияет на сложную электронику,память,инициализацию и прочее в современных авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беру и пользуюсь обязательно! Век жеви-век учись, а как же)..А вот влияет,нет..не в курсе..А ставил я в разрыв цепи идущей на насос бензобака,последовательно. Один тумблерок "щёлк", а дальше магнитный ключик в ячейку положил и всё в поряде)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Беру и пользуюсь обязательно! Век жеви-век учись, а как же)..А вот влияет,нет..не в курсе..А ставил я в разрыв цепи идущей на насос бензобака,последовательно. Один тумблерок "щёлк", а дальше магнитный ключик в ячейку положил и всё в поряде)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Манагеры против подобных новшеств,или механическое или через кан шину,я в этом не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Манагеры против подобных новшеств,или механическое или через кан шину,я в этом не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...а сейчас наверное механики и по больше. Костыль в каробку, на руль растяжку и т.д....хотя....всё это снимается при желании (есть ключ-есть и отмычка)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый вечер,Артём! Вот вы,к примеру,сделали хороший выбор с меганом и комфорт за приемлемые деньги,да и качество (в отличие от супружеской сиида) выше,а самое главное живёте спокойнее от краж-угонов,завистливых и прочее. сивики,матрёшки,коровы,лансеры- нет не отдыхают,а напряжены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я с вами не согласен,Катерина.Если считать качеством отделку салона то да-Меган лучше,но вот в плане надежности и выносливости Сид привлекательнее будет...Не зря говорят"Хотите купить французскую машину?Купите лучше французские духи!".Проверено временем-большинство французских авто в российских условиях эксплуатации"стареют"довольно быстро.А у корейцев есть немало очень крепких и надежных авто.Возьмите ту же Сонату.Они в такси по полмиллиона км накатывают и на машинах практически все"родное".Не уподобляйтесь большинству форумчан,которые"устарели" и несправедливо недооценивают корейцев.Корейцы уже во второй половине 90-х делали машины качеством гораздо выше нынешних китайцев.Из своей,личной практики и своих знаний могу сказать-в содержании корейцы в среднем,при прочих равных обходятся дешевле французов.И продаются на рынке б/у они хорошо.Что касается удовольствия от вождения так ни от Мегана ни от Сида его ждать особо не приходиться...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Здесь я с вами не согласен,Катерина.Если считать качеством отделку салона то да-Меган лучше,но вот в плане надежности и выносливости Сид привлекательнее будет...Не зря говорят"Хотите купить французскую машину?Купите лучше французские духи!".Проверено временем-большинство французских авто в российских условиях эксплуатации"стареют"довольно быстро.А у корейцев есть немало очень крепких и надежных авто.Возьмите ту же Сонату.Они в такси по полмиллиона км накатывают и на машинах практически все"родное".Не уподобляйтесь большинству форумчан,которые"устарели" и несправедливо недооценивают корейцев.Корейцы уже во второй половине 90-х делали машины качеством гораздо выше нынешних китайцев.Из своей,личной практики и своих знаний могу сказать-в содержании корейцы в среднем,при прочих равных обходятся дешевле французов.И продаются на рынке б/у они хорошо.Что касается удовольствия от вождения так ни от Мегана ни от Сида его ждать особо не приходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы с вами пообщалась на ваш пост,но тема серьёзная,а я развлекаюсь сейчас в курилке и готовлюсь ко сну,возможно в другой раз,если не забуду.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы с вами пообщалась на ваш пост,но тема серьёзная,а я развлекаюсь сейчас в курилке и готовлюсь ко сну,возможно в другой раз,если не забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста,пожалуйста.Дело ваше.Приятных снов.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Привет Катя! Запорожец ,Таврия, Москич любой....ммм..волга )...наверное так примерно ?)) Трабант наконец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем людьми РАЗУМНЫМИ! ЛЮБОЕ автО,купленное НОВЫМ,с конвейера,до окончания гарантийного срока,по идее,НЕ ДОЛЖНО доставлять свему владельцу никакого "геморроя".Про заведомый БРАК я не говорю,однако по гарантии его обычно УСТРАНЯЮТ.И еще: от "бюджетника" ценой тысяч триста не следует ожидать комфорта лимузина,динамики спорткара,проходимости трактора и грузоподъемности самосвала.К чему я это? Очень просто: не насилуйте машину,не гоняйте и не перегружайте,не лезьте в трясину,обслуживайте в соответствии с инструкцией - и не подведет ни ВАЗ,ни "китаец".Не прислушаетесь к доброму совету - ЗАГРОБИТЕ даже "немца"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Будем людьми РАЗУМНЫМИ! ЛЮБОЕ автО,купленное НОВЫМ,с конвейера,до окончания гарантийного срока,по идее,НЕ ДОЛЖНО доставлять свему владельцу никакого "геморроя".Про заведомый БРАК я не говорю,однако по гарантии его обычно УСТРАНЯЮТ.И еще: от "бюджетника" ценой тысяч триста не следует ожидать комфорта лимузина,динамики спорткара,проходимости трактора и грузоподъемности самосвала.К чему я это? Очень просто: не насилуйте машину,не гоняйте и не перегружайте,не лезьте в трясину,обслуживайте в соответствии с инструкцией - и не подведет ни ВАЗ,ни "китаец".Не прислушаетесь к доброму совету - ЗАГРОБИТЕ даже "немца"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от и до согласен...загубить можно в раз всё , что угодно...кроме машины должен быть разум.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Будем людьми РАЗУМНЫМИ! ЛЮБОЕ автО,купленное НОВЫМ,с конвейера,до окончания гарантийного срока,по идее,НЕ ДОЛЖНО доставлять свему владельцу никакого "геморроя".Про заведомый БРАК я не говорю,однако по гарантии его обычно УСТРАНЯЮТ.И еще: от "бюджетника" ценой тысяч триста не следует ожидать комфорта лимузина,динамики спорткара,проходимости трактора и грузоподъемности самосвала.К чему я это? Очень просто: не насилуйте машину,не гоняйте и не перегружайте,не лезьте в трясину,обслуживайте в соответствии с инструкцией - и не подведет ни ВАЗ,ни "китаец".Не прислушаетесь к доброму совету - ЗАГРОБИТЕ даже "немца"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу три раза на немца...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария