3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехали обтекать...

Только вернулся с озера. Ещё бы часика три посидел, но пришли отдыхать две девочки и один мальчик. Дети лет эдак по 16 как показалось на первый взгляд. Отдых начался с отборного мата, визга и волн. Мальчик сплавал за безхозной лодкой без вёсел и вся весёлая тройка в неё водрузилась, при этом крича и запуская девятый вал.
Слышимость на воде хорошая, стал невольным свидетелем их разговора: Одна хвастается, что у неё было три парня за раз, вторая желая переплюнуть подругу - у меня было пять за раз, после они все передрались из-за очереди по второму кругу.
Так стало паскудно, такую массу негатива принесла эта троица необременённая разумом. Стали с мужичком с кем рыбачил, сворачивать удочки. Паренёк увидев это, сказал: Всех рыбаков распугали. На что одна из его подружаек ответила: Да и х.. с ними!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Ильгиз ГалимовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я даж не знаю, че это такое=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже одевать не стоит)) Когда такие приятные ушки))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Это тоже одевать не стоит)) Когда такие приятные ушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть кто-то оценил по достоинству=))) а то все тока плюются=))))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну хоть кто-то оценил по достоинству=))) а то все тока плюются=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))кошатник))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Рос в такое гопотушное время .Отрицал их, получал по башке,собственно почему ушел в САМБО. А в дальнейшем :Люди выросли остепенились)) Но сейчас совсем не так.Гопота более пугливая и мягкая.Зато накрывает школоту процентов на 70.
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
может несколько не в тему.. Был по случаю в Германии. Сидим на пляже (Гамбург) под зонтом, озираем чисто выбритые окресности. Тишина мертвая, как на кладбище. И тут появляются местные хулиганы.. Прически "ирокез" в рванье и в цепях.. Становится интересно! Наверно как у нас, начнут дурачиться друг перед другом, задирать посетителей, и т.д. Но ничуть не бывало, "хулиганы сели в кружок, потрынькали на гитаре, поразговаривали в пол-голоса, встали и ушли. Бутылки из-под выпитого пива забрали с собой...
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
может несколько не в тему.. Был по случаю в Германии. Сидим на пляже (Гамбург) под зонтом, озираем чисто выбритые окресности. Тишина мертвая, как на кладбище. И тут появляются местные хулиганы.. Прически "ирокез" в рванье и в цепях.. Становится интересно! Наверно как у нас, начнут дурачиться друг перед другом, задирать посетителей, и т.д. Но ничуть не бывало, "хулиганы сели в кружок, потрынькали на гитаре, поразговаривали в пол-голоса, встали и ушли. Бутылки из-под выпитого пива забрали с собой...
СсылкаПожаловаться
Очень даже в тему. После наших "добропорядочных" граждан берега водоёмов превращены в помойку.
А немецким "хулиганьём" действительно впечатлён. )
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А, когда (если у вас ребенок 12-16 лет) Вы последний раз провели с ним день, причем не по Вашему плану, а по его?(с разумными поправками)....Нашли интересную тему для него? Моему скоро 16... купил ему Альфу (ее сходу разбил) и убитый Ижак....целыми днями теперь он в ремонте, купил металлодетектор и по выходным копаем металлолом ( теперь коп запретили - будет еще интереснее для него...запретный плод)....Какой мат, какая водка и сигареты....засыпает в 23 , как убитый. Сетовать на молодежь, изредка, наскоком пытаться воспитывать ребенка и потом опять забывать о нем на пол года и вспоминать свое розовое детство...удел родителей - .ну не буду кидаться ярлыками!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
А, когда (если у вас ребенок 12-16 лет) Вы последний раз провели с ним день, причем не по Вашему плану, а по его?(с разумными поправками)....Нашли интересную тему для него? Моему скоро 16... купил ему Альфу (ее сходу разбил) и убитый Ижак....целыми днями теперь он в ремонте, купил металлодетектор и по выходным копаем металлолом ( теперь коп запретили - будет еще интереснее для него...запретный плод)....Какой мат, какая водка и сигареты....засыпает в 23 , как убитый. Сетовать на молодежь, изредка, наскоком пытаться воспитывать ребенка и потом опять забывать о нем на пол года и вспоминать свое розовое детство...удел родителей - .ну не буду кидаться ярлыками!
СсылкаПожаловаться
Да и у меня не было умысла заклеймить всех поголовно.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Pilot
Pilot
Да и у меня не было умысла заклеймить всех поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не о Вас! А о родителях этих детишек с пивом и матом....Ваше возмущение разделяю полностью!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Дед Пихто сказал самые простые вещи.Всё начинается с вопроса ВОСПИТАНИЯ.Всё оттуда.Мы оттуда.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Pilot-очень правильная тема.Диско-80-х )) Завсегда!)) Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ПихтоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы не знаете, что о Вас ( в смысле о Вашем поколении) говорили в свое время более старшие....а примерно то же самое!
СсылкаПожаловаться
viktor
Противно от них? Это будущее. А мне за настоящее страшно, сейчас мое поколение во власти становится, а ведь всего 5 % по специальности работало, как рулить то будут во власть приходящие, если они и руля то толком не видывали?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Противно от них? Это будущее. А мне за настоящее страшно, сейчас мое поколение во власти становится, а ведь всего 5 % по специальности работало, как рулить то будут во власть приходящие, если они и руля то толком не видывали?
СсылкаПожаловаться
Противно, это мягко сказано. Да, страшно за своё настоящее, за будущее своего ребёнка. Уже два десятилетия рулевые нашего локомотива держат курс в бездонную пропасть. Вот плоды их созидания и попечительства.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Противно, это мягко сказано. Да, страшно за своё настоящее, за будущее своего ребёнка. Уже два десятилетия рулевые нашего локомотива держат курс в бездонную пропасть. Вот плоды их созидания и попечительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще цветочки(((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
В своё время мы были на них похожи, перебесятся. Посмотрите (прочитайте) "Заводной апельсин" С. Кубрика, как раз об этом произведение.
И ещё я не понял, т.е. Вы с напарником два взрослых мужичка, вместо того, чтобы приструнить трёх сопляков, утёрлись и поехали домой, похожие на ёжиков от х....ёв в спину натыканых?!!!
Тогда, не удивляйтесь, когда точно также, в другой ситуации нахамят Вашей матери, жене, дочери. Любого хама вышедшего за рамки приличия надо сразу ставить на место, только тогда станет меньше быдла и гопоты в школах и на улице, они живут за счёт наших страхов и безразличия.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
В своё время мы были на них похожи, перебесятся. Посмотрите (прочитайте) "Заводной апельсин" С. Кубрика, как раз об этом произведение.
И ещё я не понял, т.е. Вы с напарником два взрослых мужичка, вместо того, чтобы приструнить трёх сопляков, утёрлись и поехали домой, похожие на ёжиков от х....ёв в спину натыканых?!!!
Тогда, не удивляйтесь, когда точно также, в другой ситуации нахамят Вашей матери, жене, дочери. Любого хама вышедшего за рамки приличия надо сразу ставить на место, только тогда станет меньше быдла и гопоты в школах и на улице, они живут за счёт наших страхов и безразличия.
СсылкаПожаловаться
Приструнить, это как Вы себе представляете, каким образом?
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Pilot
Pilot
Приструнить, это как Вы себе представляете, каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут Вы правы...НИ КАК!! Бить ...бесполезно, да и нельзя! Орать на них...тоже бесполезно, только удовольствие им доставишь!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Pilot
Pilot
Приструнить, это как Вы себе представляете, каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложить удочки, подплыть на расстояние 5 метров, посидеть, понаблюдать, будет, что интересное пофотографировать (чтобы потом выложить на форуме для обсуждения: сколько раз, в какой позе и кому неудобно). Когда начнут возмущаться напомнить, что озеро не купленое, общее. А если не успокоитесь, то на ю-туб выложу, чтоб мама с папой увидели. Ну или кулаками, по-ситуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария