24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехали обтекать...

Только вернулся с озера. Ещё бы часика три посидел, но пришли отдыхать две девочки и один мальчик. Дети лет эдак по 16 как показалось на первый взгляд. Отдых начался с отборного мата, визга и волн. Мальчик сплавал за безхозной лодкой без вёсел и вся весёлая тройка в неё водрузилась, при этом крича и запуская девятый вал.
Слышимость на воде хорошая, стал невольным свидетелем их разговора: Одна хвастается, что у неё было три парня за раз, вторая желая переплюнуть подругу - у меня было пять за раз, после они все передрались из-за очереди по второму кругу.
Так стало паскудно, такую массу негатива принесла эта троица необременённая разумом. Стали с мужичком с кем рыбачил, сворачивать удочки. Паренёк увидев это, сказал: Всех рыбаков распугали. На что одна из его подружаек ответила: Да и х.. с ними!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
17891011
дмитрий самохин
Сложить удочки, подплыть на расстояние 5 метров, посидеть, понаблюдать, будет, что интересное пофотографировать (чтобы потом выложить на форуме для обсуждения: сколько раз, в какой позе и кому неудобно). Когда начнут возмущаться напомнить, что озеро не купленое, общее. А если не успокоитесь, то на ю-туб выложу, чтоб мама с папой увидели. Ну или кулаками, по-ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, эти скоморохи с удовольствием будут позировать. А кончится тем, что слово за слово и я подсудимый.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Pilot
Pilot
Дмитрий, эти скоморохи с удовольствием будут позировать. А кончится тем, что слово за слово и я подсудимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря так себя недооцениваете, по-моему словесно урезонить трёх подростков не должно быть проблемой для проверенного временем участника такого форума. ))) Чтоб они своей желчью захлебнулись.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вы зря так себя недооцениваете, по-моему словесно урезонить трёх подростков не должно быть проблемой для проверенного временем участника такого форума. ))) Чтоб они своей желчью захлебнулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Обломает жизнь, без моего участия.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Pilot
Pilot
))) Обломает жизнь, без моего участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это плохо, нельзя проходить мимо, просто нельзя. Чем больше проходим, тем больше они герои, этого на место поставите, девчата с ним водиться не будут, глядишь размножение быдлячества в данной месности на время приостановится.
СсылкаПожаловаться
Анна
Родители не воспитали - жизнь "научит"!..Это не поможет -" понятия" постигать будут..)Было это,есть и будет.)..
А как ведут себя взрослые сплошь и рядом и в присутствии детей..? На пляже уши вянут,как под закуску и выпивку деток приобщают к "ценностям"..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анна
Анна
Родители не воспитали - жизнь "научит"!..Это не поможет -" понятия" постигать будут..)Было это,есть и будет.)..
А как ведут себя взрослые сплошь и рядом и в присутствии детей..? На пляже уши вянут,как под закуску и выпивку деток приобщают к "ценностям"..
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор - зон и могил хватит на всех.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Pilot
Pilot
Естественный отбор - зон и могил хватит на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,не стоит драматизировать естественный отбор..)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Анна
Анна
Родители не воспитали - жизнь "научит"!..Это не поможет -" понятия" постигать будут..)Было это,есть и будет.)..
А как ведут себя взрослые сплошь и рядом и в присутствии детей..? На пляже уши вянут,как под закуску и выпивку деток приобщают к "ценностям"..
СсылкаПожаловаться
местные пляжи-смрад полный.нечего там делать.разве что напалмом.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
местные пляжи-смрад полный.нечего там делать.разве что напалмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это экстремизм.Люди на то и люди,что бы решать проблемы,а не уничтожать из-за них друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Анна
Анна
Это экстремизм.Люди на то и люди,что бы решать проблемы,а не уничтожать из-за них друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но на пляжах отдыхают уроды. Ай кью там может быть неплохим, но уровень воспитания типично зоновский.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Знаю, но на пляжах отдыхают уроды. Ай кью там может быть неплохим, но уровень воспитания типично зоновский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему на пляжах отдыхаю "уроды"?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Анна
Анна
Это почему на пляжах отдыхаю "уроды"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю ,что такое "улица"
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Пацаки наступают((
СсылкаПожаловаться
Заноза
Думаю,что я в спокойной форме сказала бы малолеткам всё,что о них думаю. Не раз делала замечания,кстати, помогает.У меня двое мальчишек,и , я надеюсь, что моих тоже приструнят и пристыдят в случае чего. В вашем случае : прально сделали, а то и правда в итоге перетопили бы их как котят.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Думаю,что я в спокойной форме сказала бы малолеткам всё,что о них думаю. Не раз делала замечания,кстати, помогает.У меня двое мальчишек,и , я надеюсь, что моих тоже приструнят и пристыдят в случае чего. В вашем случае : прально сделали, а то и правда в итоге перетопили бы их как котят.
СсылкаПожаловаться
После услышанного неприятно было отпускать реплику в их сторону. Уверен на все сто, что добром это-бы не закончилось. Надо было видеть эти зарвавшиеся наглые лица. Поднял руку и ...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
После услышанного неприятно было отпускать реплику в их сторону. Уверен на все сто, что добром это-бы не закончилось. Надо было видеть эти зарвавшиеся наглые лица. Поднял руку и ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Зная тебя и говорю : всё прально сделал.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Верю. Зная тебя и говорю : всё прально сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написал
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
надо инопланетянам запретить привозить на Землю всякого рода не воспитанную мелочь , начинаем путать ,своих хороших с залётными плохими .
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Заноза.У меня тоже 2 пацана.Ваших стыдить не буду.Как и Вы моих.Далее-понятно
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Заноза.У меня тоже 2 пацана.Ваших стыдить не буду.Как и Вы моих.Далее-понятно
СсылкаПожаловаться
Не будут малолетки никого слушать.Каждое поколение учится на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария