24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехали обтекать...

Только вернулся с озера. Ещё бы часика три посидел, но пришли отдыхать две девочки и один мальчик. Дети лет эдак по 16 как показалось на первый взгляд. Отдых начался с отборного мата, визга и волн. Мальчик сплавал за безхозной лодкой без вёсел и вся весёлая тройка в неё водрузилась, при этом крича и запуская девятый вал.
Слышимость на воде хорошая, стал невольным свидетелем их разговора: Одна хвастается, что у неё было три парня за раз, вторая желая переплюнуть подругу - у меня было пять за раз, после они все передрались из-за очереди по второму кругу.
Так стало паскудно, такую массу негатива принесла эта троица необременённая разумом. Стали с мужичком с кем рыбачил, сворачивать удочки. Паренёк увидев это, сказал: Всех рыбаков распугали. На что одна из его подружаек ответила: Да и х.. с ними!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Как говорил главный герой к/ф "Курьер" Перерастем - перебесимся.
Стас не будет такого.Батька главнный, в доме мне нравитса порядок в доме
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))) некоторые выросли, серьезные люди в крупных компаниях, но если рабочий разговор, то ничем не отличатеся от разговора подростков на улице... И только изредка по ТВ вместо слов-связок что то подобные мычанию... )))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ПИЛОТ,НО И ЧТО ДАЛЬШЕ?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ПИЛОТ,НО И ЧТО ДАЛЬШЕ?
СсылкаПожаловаться
Дальше Генадий я сижу с вами и делюсь не совсем приятными впечатлениями о прожитом дне. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и я так сказал. А мужичёк хотел их перетопить как котят. Познакомились с ним на одной из прошлых рыбалок. Он без колёс, и на это озеро приехали вместе, утром за ним заехал. Чудный мужичёк, 67 лет, воевал в Чехословакии в разведроте, три осколка как память носит в теле.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Следующий раз звони ,разберёмся,хотя долековато,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот они, вот! Фейсы один в один! )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Дети- наше ВСЁ!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мерзость...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Узнаю тебя.водка "Старая Казань"(( Убожество!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?


какая пакость! ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему "был"???)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О! Другое дело!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария