24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехали обтекать...

Только вернулся с озера. Ещё бы часика три посидел, но пришли отдыхать две девочки и один мальчик. Дети лет эдак по 16 как показалось на первый взгляд. Отдых начался с отборного мата, визга и волн. Мальчик сплавал за безхозной лодкой без вёсел и вся весёлая тройка в неё водрузилась, при этом крича и запуская девятый вал.
Слышимость на воде хорошая, стал невольным свидетелем их разговора: Одна хвастается, что у неё было три парня за раз, вторая желая переплюнуть подругу - у меня было пять за раз, после они все передрались из-за очереди по второму кругу.
Так стало паскудно, такую массу негатива принесла эта троица необременённая разумом. Стали с мужичком с кем рыбачил, сворачивать удочки. Паренёк увидев это, сказал: Всех рыбаков распугали. На что одна из его подружаек ответила: Да и х.. с ними!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Анна Стойилькович
Каков пень-такие и отростки(чаще всего),все из семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда и не из семьи. не знаешь что творится с ребенком. людей вроде знаешь всю жизнь, а с ребенком они не могут справиться и сами ж иного рассказывают и помощи просят. Да не понятно откуда и что случается. Вроде и ребенок до какого то момента был совершенно нормален...бац и...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
иногда и не из семьи. не знаешь что творится с ребенком. людей вроде знаешь всю жизнь, а с ребенком они не могут справиться и сами ж иного рассказывают и помощи просят. Да не понятно откуда и что случается. Вроде и ребенок до какого то момента был совершенно нормален...бац и...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто спорит-то?...И в нормальных семьях дети наркошами и ворами бывают,пот вам прииер: у подруги супруг знаменитый в нашем городе адвокат,а сын у малолеток ворует моб. телефоны,отец уже руки опуслил...хотя...может пока бабки зарабатывали упустили парня((..печально вобщем!. Когда я училась тож разное было,и рожали и любили,но сейчас вообще жесть
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А кто спорит-то?...И в нормальных семьях дети наркошами и ворами бывают,пот вам прииер: у подруги супруг знаменитый в нашем городе адвокат,а сын у малолеток ворует моб. телефоны,отец уже руки опуслил...хотя...может пока бабки зарабатывали упустили парня((..печально вобщем!. Когда я училась тож разное было,и рожали и любили,но сейчас вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чаще всего так и есть...упускаем пока работаем, стараясь создать им условия тепличного существования.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
чаще всего так и есть...упускаем пока работаем, стараясь создать им условия тепличного существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всяко бывает,и мои батрачили как негры,и ничего, выростили человеком....я на нынешних выпускниц смотрю, и чувствую себя молодой девочкой))),спасибо им за это!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
да всяко бывает,и мои батрачили как негры,и ничего, выростили человеком....я на нынешних выпускниц смотрю, и чувствую себя молодой девочкой))),спасибо им за это!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит нам повезло в чем-то. но кто то к этой жизни приспособлен лучше...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
значит нам повезло в чем-то. но кто то к этой жизни приспособлен лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кж((!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Трагедия, в том,что никакого Даллеса давно нет.Мало ли что Жирику (а Даллес-полная копия), придёт в башку.Как нет обычного Воспитания.Начинаем с себя.Никто кроме нас!
СсылкаПожаловаться
Ник
Печально. Но вариант был выбран, возможно, единственно верный. Для себя - так точно спокойнее.

Недавно путешествовал с дочкой на великах. Остановились у памятника сфоткаться.
А там шпана лет 12-13. На скейтах упражняются. Такого отборного и вариативного мата на единицу времени
и пространства я ещё не слышал, наверное... А им, видимо, казалось, что от этого они крутые выше некуда.
Сделал несколько кадров поскорее - и поехали мы дальше. Прочь.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ник
Ник
Печально. Но вариант был выбран, возможно, единственно верный. Для себя - так точно спокойнее.

Недавно путешествовал с дочкой на великах. Остановились у памятника сфоткаться.
А там шпана лет 12-13. На скейтах упражняются. Такого отборного и вариативного мата на единицу времени
и пространства я ещё не слышал, наверное... А им, видимо, казалось, что от этого они крутые выше некуда.
Сделал несколько кадров поскорее - и поехали мы дальше. Прочь.
СсылкаПожаловаться
Вот и мы предпочли скорее уехать прочь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и мы предпочли скорее уехать прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не знаю что сказать и сделать... простые слова не доходят до них. только повернуться и уйти. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Michael
Michael
и я не знаю что сказать и сделать... простые слова не доходят до них. только повернуться и уйти. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не знал, что делать. Простые слова не дойдут, на грубость ответят грубостью. А что дальше, чистить моськи всей троице?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и я не знал, что делать. Простые слова не дойдут, на грубость ответят грубостью. А что дальше, чистить моськи всей троице?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да - тоже не выход. может вырастут и поймут. или новое поколение людей будет...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Может они уже не умеют разговаривать по-другому? Без мата будет одно мычание))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Может они уже не умеют разговаривать по-другому? Без мата будет одно мычание))
СсылкаПожаловаться
Дома с родителями они тоже разговаривают матом и по фене. Навряд-ли.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Pilot
Pilot
Дома с родителями они тоже разговаривают матом и по фене. Навряд-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие родители...у меня один монтажник двух слов связать не может без мата. Мужику 55 лет..
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
смотря какие родители...у меня один монтажник двух слов связать не может без мата. Мужику 55 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это были его отпрыски? )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Pilot
Pilot
Может это были его отпрыски? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него есть сын и дочь))))))) Всё может быть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Напрямую из ада появляются... :) Предки то матом наверно не ругаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Главный герой данного фильма по сравнению с этими... невинный ягнёнок. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария