29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобное сиденье

Скоро школа, детей развозить по всему городу по школам-сада-кружкам - а у меня уже сейчас при одной мысли о таком количестве времени в машине отваливается спина((((
Как себя спасти? Может, я не знаю, есть какие-то эээ ортопедические спинки, которые можно на свое сиденье ставить? массажные накидки? Чем себя спасти, помогите((((
Софья Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Магомед МагомедовВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
конечно, именно вот вас сейчас и забаню. Прямо лично *фейспалм*
Если У ВАС спина не болит и вы два часа можете просидеть - значит, у вас нет проблем со спиной, с чем вас могу поздравить. Если вы не можете даже предположить, что есть люди с больными спинами, для которых даже 15 минут за рулем - это боль в спине и приходится глотать таблетки... Ну, плоховато у вас с эмпатией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие таблетки вы пьёте помогают они?
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Есть подушечки для поясницы.
СсылкаПожаловаться
подушка (ну правда такая, обычная, их икеи небольшая) у меня есть, но она не спасает, что-то такое нужно, жесткое(((
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
подушка (ну правда такая, обычная, их икеи небольшая) у меня есть, но она не спасает, что-то такое нужно, жесткое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже болит(лет 29 назад повредил поясницу) ставлю под поясницу самодельный валик небольшой...хоть немного помогает...
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
тоже болит(лет 29 назад повредил поясницу) ставлю под поясницу самодельный валик небольшой...хоть немного помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подушка под поясницу, раньше выручала. Сейчас не спасает уже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Значит,водить,это не ваше.Если не можете,нечего браться.С больной спиной за рулем не место.Сомневаетесь читайте ПДД,там все про болезненные состояния и усталость. Отвлечетесь,на свою спинку,умрет человек,вы водитель априори виновны,так как ведете т.с повышенной опасности. Пусть детей нянька,муж или еще кто возит,можете на такси возить.Куда вы с такими проблемами за руль???
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Значит,водить,это не ваше.Если не можете,нечего браться.С больной спиной за рулем не место.Сомневаетесь читайте ПДД,там все про болезненные состояния и усталость. Отвлечетесь,на свою спинку,умрет человек,вы водитель априори виновны,так как ведете т.с повышенной опасности. Пусть детей нянька,муж или еще кто возит,можете на такси возить.Куда вы с такими проблемами за руль???
СсылкаПожаловаться
ура! пришел человек, который решит мои проблемы! который оплатит мне такси или няньку! наконец-то свершилось!
Вы странный человек, если бы у меня БЫЛА возможность лежать дома или нанять сопровождающего/оплачивать такси - вы думаете, я бы этого не сделала?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
ура! пришел человек, который решит мои проблемы! который оплатит мне такси или няньку! наконец-то свершилось!
Вы странный человек, если бы у меня БЫЛА возможность лежать дома или нанять сопровождающего/оплачивать такси - вы думаете, я бы этого не сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете себя не странным человеком, когда самые удобные кресла в автомобилях вам причиняют неудобство?! В глазах других вы выглядите как минимум странно!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
ура! пришел человек, который решит мои проблемы! который оплатит мне такси или няньку! наконец-то свершилось!
Вы странный человек, если бы у меня БЫЛА возможность лежать дома или нанять сопровождающего/оплачивать такси - вы думаете, я бы этого не сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите в автоателье анатомические чехлы по индивидуальным размерам и особенностям. Пользовался такими несколько лет, пока позвоночник восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Значит,водить,это не ваше.Если не можете,нечего браться.С больной спиной за рулем не место.Сомневаетесь читайте ПДД,там все про болезненные состояния и усталость. Отвлечетесь,на свою спинку,умрет человек,вы водитель априори виновны,так как ведете т.с повышенной опасности. Пусть детей нянька,муж или еще кто возит,можете на такси возить.Куда вы с такими проблемами за руль???
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Отпускник
2.7. Водителю запрещается:

управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;


Занавес......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
2.7. Водителю запрещается:

управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;


Занавес......
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кирилл Попов
Мне только физкультура помогает, советую пойти на ЛФК или каждое утро делать хорошую разминку.
Только регулярные занятия могут избавить от болей.
СсылкаПожаловаться
Хазарос Бабиян

СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Выбирайте машину с сиденьями, в регулировках которых есть поясничная поддержка (тоже регулируемая). Являюсь обладателем машины с такими сидениями и просто в ней отдыхаю. Хотя в большинстве других машин спина уходит в "ноль" часа за 2-3
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Муж мучился много лет.Нашёлся хороший советчик(спортивный реабилитолог) и сказал : Твоей спине поможет турник и штанга.Позвоночник держат спинные мышцы.Укрепляй,иначе он как кисель сползёт в трусы.Точка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария