14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобное сиденье

Скоро школа, детей развозить по всему городу по школам-сада-кружкам - а у меня уже сейчас при одной мысли о таком количестве времени в машине отваливается спина((((
Как себя спасти? Может, я не знаю, есть какие-то эээ ортопедические спинки, которые можно на свое сиденье ставить? массажные накидки? Чем себя спасти, помогите((((
Софья Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Алексей Гусев
Настойте сидение по себе
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что за машина у вас? Даже в Калине у моего сына сиденья весьма удобные, не говоря про иномарки...
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что за машина у вас? Даже в Калине у моего сына сиденья весьма удобные, не говоря про иномарки...
СсылкаПожаловаться
фокус.
делов том, что не хватает такого как бы изгиба, что ли, под поясницу, у меня проблемы с позвоночником и обычное автомобильное сиденье + пара часов в машине - это гарантированные боли в спине. Помню, что коллега с похожими проблемами себе на офисный стул покупала что-то типа накладки, где естественный изгиб держался. Думала,может, что есть для автомашин
СсылкаПожаловаться
Алексей Дмитриев
купить подушку для шеи)
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев
купить подушку для шеи)
СсылкаПожаловаться
да с шеей проблем как раз нет))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть подушечки для поясницы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Есть подушечки для поясницы.
СсылкаПожаловаться
Тема - бред!!! При развозе детей по школам/кружкам внутри города "спина не отвалится" даже в "Жигулях"... Часа два без проблем можно просидеть на любом сиденье. В дальних поездках да, разница есть. Но и то не столь значительная. Вывод - тема искусственная, фейковая. За флуд в этой теме комменты будут сносить, а автора их банить...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тема - бред!!! При развозе детей по школам/кружкам внутри города "спина не отвалится" даже в "Жигулях"... Часа два без проблем можно просидеть на любом сиденье. В дальних поездках да, разница есть. Но и то не столь значительная. Вывод - тема искусственная, фейковая. За флуд в этой теме комменты будут сносить, а автора их банить...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем так жестоко-просто может у чела поясница болит и думает что из-за сиденья!
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Ну зачем так жестоко-просто может у чела поясница болит и думает что из-за сиденья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, болит спина, проблемы с позвоночником. И не из-за сиденья конечно - но увы, чуть посидеть за рулем и все, можно жрать обезболивающее((
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тема - бред!!! При развозе детей по школам/кружкам внутри города "спина не отвалится" даже в "Жигулях"... Часа два без проблем можно просидеть на любом сиденье. В дальних поездках да, разница есть. Но и то не столь значительная. Вывод - тема искусственная, фейковая. За флуд в этой теме комменты будут сносить, а автора их банить...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, именно вот вас сейчас и забаню. Прямо лично *фейспалм*
Если У ВАС спина не болит и вы два часа можете просидеть - значит, у вас нет проблем со спиной, с чем вас могу поздравить. Если вы не можете даже предположить, что есть люди с больными спинами, для которых даже 15 минут за рулем - это боль в спине и приходится глотать таблетки... Ну, плоховато у вас с эмпатией.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
конечно, именно вот вас сейчас и забаню. Прямо лично *фейспалм*
Если У ВАС спина не болит и вы два часа можете просидеть - значит, у вас нет проблем со спиной, с чем вас могу поздравить. Если вы не можете даже предположить, что есть люди с больными спинами, для которых даже 15 минут за рулем - это боль в спине и приходится глотать таблетки... Ну, плоховато у вас с эмпатией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, это мой последний коммент на ближайшую неделю. Без ответа я его оставить не могу, а отвечать более не буду.
Спина у меня больная уже лет 15. Что такое "мовалис", "найз" и прочие "НПВП" я прекрасно знаю. Но езда в авто никогда не была для меня проблемой. Ездил и езжу на разных машинах, ну и никогда не поверю, что сиденья Фокуса хуже, чем сиденья других авто. А если вам не удобно именно в сидячей позе - ищите варианты разгрузить спину различными валиками/подкладками/массажерами. Но я в это не поверю. Насчет "бана" все серьезно. Поэтому, откланиваюсь на неделю...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, это мой последний коммент на ближайшую неделю. Без ответа я его оставить не могу, а отвечать более не буду.
Спина у меня больная уже лет 15. Что такое "мовалис", "найз" и прочие "НПВП" я прекрасно знаю. Но езда в авто никогда не была для меня проблемой. Ездил и езжу на разных машинах, ну и никогда не поверю, что сиденья Фокуса хуже, чем сиденья других авто. А если вам не удобно именно в сидячей позе - ищите варианты разгрузить спину различными валиками/подкладками/массажерами. Но я в это не поверю. Насчет "бана" все серьезно. Поэтому, откланиваюсь на неделю...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут сиденье конкретно фокуса? Я разве где-то написала что именно там сиденья ужас и кошмар? Вам нормально ездить - я опять таки за вас рада. У меня, к сожалению, с моим позвоночником любое сидячее положение - это ад. Вообще любое. А в машине, еще и с тряской периодически (у нас же дороги таки не гладкие как зеркало)... повозил детей и лег помирать нажравшись обезбола, потому что в вертикальном положении уже всё.
Если у вас _так_ болит спина - это не значит, что у остальных точно так же и им норм ездить. Люди разные, представьте себе.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
А причем тут сиденье конкретно фокуса? Я разве где-то написала что именно там сиденья ужас и кошмар? Вам нормально ездить - я опять таки за вас рада. У меня, к сожалению, с моим позвоночником любое сидячее положение - это ад. Вообще любое. А в машине, еще и с тряской периодически (у нас же дороги таки не гладкие как зеркало)... повозил детей и лег помирать нажравшись обезбола, потому что в вертикальном положении уже всё.
Если у вас _так_ болит спина - это не значит, что у остальных точно так же и им норм ездить. Люди разные, представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезно. Ничего не поможет в вашем случае. Вам же любое сидячее положение не подходит.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
А причем тут сиденье конкретно фокуса? Я разве где-то написала что именно там сиденья ужас и кошмар? Вам нормально ездить - я опять таки за вас рада. У меня, к сожалению, с моим позвоночником любое сидячее положение - это ад. Вообще любое. А в машине, еще и с тряской периодически (у нас же дороги таки не гладкие как зеркало)... повозил детей и лег помирать нажравшись обезбола, потому что в вертикальном положении уже всё.
Если у вас _так_ болит спина - это не значит, что у остальных точно так же и им норм ездить. Люди разные, представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо лечить позвоночник и все что вызывает боли. Сиденья здесь не при чем. Моему другу методика Бубновского помогала.
СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вам надо лечить позвоночник и все что вызывает боли. Сиденья здесь не при чем. Моему другу методика Бубновского помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне поможет не методика,а операция только, к сожалению. А пока очередь дойдет - надо как-то вот так жить и приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
Мне поможет не методика,а операция только, к сожалению. А пока очередь дойдет - надо как-то вот так жить и приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. вы сами все знаете. Надо лечится и бесполезно что то подбирать. У Фокуса удобные сиденья. Выход не в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Т.е. вы сами все знаете. Надо лечится и бесполезно что то подбирать. У Фокуса удобные сиденья. Выход не в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую, Валерий! Найдите мой адрес в почте и отпишитесь, пожалуйста. Есть серьезная информация. Я ваш вычислить не могу...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Валерий! Найдите мой адрес в почте и отпишитесь, пожалуйста. Есть серьезная информация. Я ваш вычислить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет вашего адреса. Пишите на mvm_2004@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
А причем тут сиденье конкретно фокуса? Я разве где-то написала что именно там сиденья ужас и кошмар? Вам нормально ездить - я опять таки за вас рада. У меня, к сожалению, с моим позвоночником любое сидячее положение - это ад. Вообще любое. А в машине, еще и с тряской периодически (у нас же дороги таки не гладкие как зеркало)... повозил детей и лег помирать нажравшись обезбола, потому что в вертикальном положении уже всё.
Если у вас _так_ болит спина - это не значит, что у остальных точно так же и им норм ездить. Люди разные, представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарушу данный "обет" еще раз... А причем тогда вообще сиденья и автомобиль? Вы в кино ходите? Два часа в кинозале для вас удовольствие или пытка? Если вы не можете долго принимать "положение сидя", то причем вообще тут автомобили и их сиденья??? Лечиться надо, а не фигней страдать перед компьютером... (тоже, наверное, сидя?)))))))))))) Извините, но вы первая начали...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Софья Тихомирова
Софья Тихомирова
конечно, именно вот вас сейчас и забаню. Прямо лично *фейспалм*
Если У ВАС спина не болит и вы два часа можете просидеть - значит, у вас нет проблем со спиной, с чем вас могу поздравить. Если вы не можете даже предположить, что есть люди с больными спинами, для которых даже 15 минут за рулем - это боль в спине и приходится глотать таблетки... Ну, плоховато у вас с эмпатией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не можете находится за рулем - вам ничто не поможет! Вас просто нужно лишить водительского удостоверения, так как вы просто больны!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария