Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Удивлён .

За что снесли тему ? Да и бог с ним . 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Видимо произошло недопонимание))
СсылкаПожаловаться
Видимо произошло недопонимание))
СсылкаПожаловаться
А что за тема была?
СсылкаПожаловаться
А что за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже и не помню)
СсылкаПожаловаться
Я уже и не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рановато для склероза-то
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На какую тему снесли тему?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
На тему жадин
СсылкаПожаловаться
Алекса
На тему жадин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
))О сером кардинале)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Я тему не меняю , Просто сменил руку )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я тему не меняю , Просто сменил руку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Неужели Вам нечего интересного рассказать как только делать неправильные выводы и выставлять их на всеобщее обозрение.....заранее зная, что сдачи Вам не дадут....
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Неужели Вам нечего интересного рассказать как только делать неправильные выводы и выставлять их на всеобщее обозрение.....заранее зная, что сдачи Вам не дадут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите Иненсса , но я не хотел никого обидеть , обижают меня , говоря о том что в Питере нет еды ! И не надо защищать Тоню , это позор Питера и России !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вы не поверите Иненсса , но я не хотел никого обидеть , обижают меня , говоря о том что в Питере нет еды ! И не надо защищать Тоню , это позор Питера и России !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то нехорошее написали? Я не читала. Я только в 3 из Финки вернулась, купила форель, таблетки от суставов, 3 банки икры по 400 грамм, 1,5 кило сливочного масла, 5 литров оливкового, сыров 4 кг - короче на 139 евро.
СсылкаПожаловаться
Что-то нехорошее написали? Я не читала. Я только в 3 из Финки вернулась, купила форель, таблетки от суставов, 3 банки икры по 400 грамм, 1,5 кило сливочного масла, 5 литров оливкового, сыров 4 кг - короче на 139 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доча, интересно это сколько в рублях по суммам.. Сравнить московские магазины, которые тоже отчаянно демпингуют. Я купила лосося 3,5 кг по 599..
СсылкаПожаловаться
Твоя мама
Доча, интересно это сколько в рублях по суммам.. Сравнить московские магазины, которые тоже отчаянно демпингуют. Я купила лосося 3,5 кг по 599..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форель я взяла свежайшую, горячего копчения, без голов, без хвостов, без кишок - чистое мясо. Получается 820 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
Форель я взяла свежайшую, горячего копчения, без голов, без хвостов, без кишок - чистое мясо. Получается 820 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, у меня лосось был с головой, но потрошенный, я с ним сварила супчик..
Заметила, что под конец месяца только успевай ходить по Ашанам, тоже надо план им делать и просто снижение цены, для плана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайчонок,бутербродик с рыбкой сделаешь мне?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В магазине адлерского форелевого хозяйства (10 км от аэропорта в сторону Красной поляны) столько же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если приплюсовать транспортные расходы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь ...переведи в рубли .
Плиз .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня , ты забыла купить слабительное , ну в принципе не беда , Вова тебе может клизьму поставить !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это, грубо говоря, на Пару наших рыжедеревянных!
Тоня! Почему в Финке нет кризиса?
Может его и у нас нет?
Фасовка товара продовольственного, уже идёт по 800 гр.! Так вот и достигается статотчёт о стоимости продуктовой корзины.
Интересно, дойдём ли "фунта" (мера веса) с исконного-то килограмма, чтобы не портить статистику?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может его и у нас нет?
Фасовка товара продовольственного, уже идёт по 800 гр.! Так вот и достигается статотчёт о стоимости продуктовой корзины.
Интересно, дойдём ли "фунта" (мера веса) с исконного-то килограмма, чтобы не портить статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам нет прегад. Дойдём и до фунта.
СсылкаПожаловаться
Нам нет прегад. Дойдём и до фунта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, а присутствует-ли в Финляндии обыденность российская: казнокрадство, коррупция, взяточничество, откаты и пр. присущее нашему нынешнему обществу?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно, а присутствует-ли в Финляндии обыденность российская: казнокрадство, коррупция, взяточничество, откаты и пр. присущее нашему нынешнему обществу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ведь были и они когда-то россиянами...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может его и у нас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут инфа промелькнула, что у магнита прибыль до налогообложения за последний квартал упала вдвое. Кажется деньги точно кончаются.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Тут инфа промелькнула, что у магнита прибыль до налогообложения за последний квартал упала вдвое. Кажется деньги точно кончаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся надёга на штрафы! Дорожные.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это и не скрывается-то особо даже в эшелонах власти. Сколько вывели из страны, сколько прибыли уходит по офшорам... а тут и приток денег прикрыли извне, естественно стали сдуваться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у Вас получится быть сдержанней и добрее к ближнему... я верю в Вас...)
Рассказали бы о дне лицеиста. Я когда училась ординатуре-в Царском Селе была несколько раз и все осенью, именно в такую красочную осень, о которой Пушкин и Кюхельбекер писали...)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Может у Вас получится быть сдержанней и добрее к ближнему... я верю в Вас...)
Рассказали бы о дне лицеиста. Я когда училась ординатуре-в Царском Селе была несколько раз и все осенью, именно в такую красочную осень, о которой Пушкин и Кюхельбекер писали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо!) Так красиво...)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо!) Так красиво...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый вечер, Доктор!)) Имел удовольствие посетить Екатерининский дворец, неделю назад)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru