24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивлён .

За что снесли тему ? Да и бог с ним . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не расстраивайся Игорёк))
СсылкаПожаловаться
Ладно , поговорим поликт корректно , мучает вопрос , я живу в России и не могу себе позволить шастать по Куршавелям , а Ксюха живёт на Украине и постоянно шастает по европейским курортам . Откуда деньги ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ладно , поговорим поликт корректно , мучает вопрос , я живу в России и не могу себе позволить шастать по Куршавелям , а Ксюха живёт на Украине и постоянно шастает по европейским курортам . Откуда деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
кто на что учился.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что училась ксюха?...скоро похоже опять на майдан пирожки с чаем носить будет.....так вот откель бабло на заграницу
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
на что училась ксюха?...скоро похоже опять на майдан пирожки с чаем носить будет.....так вот откель бабло на заграницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это образно сказано...
майдан-пирожки-заграница,хорошая бизнес-идея.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
это образно сказано...
майдан-пирожки-заграница,хорошая бизнес-идея.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привычка это я те скажу еще та сило....видел как они шустрят по пляжам-сосиска в тесте, сладкая вато, мороженое
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
привычка это я те скажу еще та сило....видел как они шустрят по пляжам-сосиска в тесте, сладкая вато, мороженое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая обслуга всегда ценна...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
хорошая обслуга всегда ценна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с каждого по способности...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на (RED)
(RED)
на что училась ксюха?...скоро похоже опять на майдан пирожки с чаем носить будет.....так вот откель бабло на заграницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди сыночка, не равны по рождению и по уму.. Ты уже взрослый мальчик должен это знать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Твоя мама
Твоя мама
Люди сыночка, не равны по рождению и по уму.. Ты уже взрослый мальчик должен это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня ровно 6 лет,как не стало мамы , сьездили на кладбище проведали, помянули....а вы часто навещаете могилки родных и близких вам людей?
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня ровно 6 лет,как не стало мамы , сьездили на кладбище проведали, помянули....а вы часто навещаете могилки родных и близких вам людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не часто сыночка, мужчины до то страну довели, что боюсь на Хованское ездить. там азиатские бандиты, как раз устроили перестрелку на этих местах. Я даже в ФСБ писала, что достали, как было после того года, что там была перестрелка, так и осталось..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ладно , поговорим поликт корректно , мучает вопрос , я живу в России и не могу себе позволить шастать по Куршавелям , а Ксюха живёт на Украине и постоянно шастает по европейским курортам . Откуда деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну считать гроши в чужом кармане проблематично и не политкорректно)) А може у ей муж олигарх?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Ну считать гроши в чужом кармане проблематично и не политкорректно)) А може у ей муж олигарх?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидует игорек похоже... так как у него нет мужа олигарха
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
завидует игорек похоже... так как у него нет мужа олигарха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он сам чей то муж олигарх))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Так он сам чей то муж олигарх))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот...а у него то нету
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Ну считать гроши в чужом кармане проблематично и не политкорректно)) А може у ей муж олигарх?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да ) За мужем как за каменной стеной ) Поэтому все проблемы - мимо ) Привет ,Самая Наимудрейшая, самая красивая и обоятельная Женищина нашего форума !!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да ) За мужем как за каменной стеной ) Поэтому все проблемы - мимо ) Привет ,Самая Наимудрейшая, самая красивая и обоятельная Женищина нашего форума !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понял,
ты в мужья или просто клинья подбиваешь?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не понял,
ты в мужья или просто клинья подбиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та шо Вы такое говорите д. Саш ... Я таки просто сделал комплимент Алексе ))А то шо я к ней не ровно дышу таки это видно за версту ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Та шо Вы такое говорите д. Саш ... Я таки просто сделал комплимент Алексе ))А то шо я к ней не ровно дышу таки это видно за версту ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты дыши пореже.а то так и до инфаркта не далеко
Придется доктору Инессе тебе другое сердце пришивать
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты дыши пореже.а то так и до инфаркта не далеко
Придется доктору Инессе тебе другое сердце пришивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ню ..как дышать я и сам разберусь )
Позаботьтесь лучше о своем здоровье ..доктор Несса Вам в попутчики
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..как дышать я и сам разберусь )
Позаботьтесь лучше о своем здоровье ..доктор Несса Вам в попутчики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо позаботиться!ты абсолютно прав,а то спину продуло и уже неделю побаливает.забыл.что уже не лето вот и расплачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария