29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар в спину

Ваше видение ситуации со сбитым российским самолётов в Сирии и возможные последствия этого конфликта ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У Вас мания величия, Клёнов, на почве передозировки интернета..Хотя-бы иногда выходите на улицу, к людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людей тут достаточно,а ты проходи мимо,не зависай на мне,у меня траур по погибшим.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедный Вольный, один сказал правду, и тут-же за это получил..Мы ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..И можно закрыть ладошками глаза, и сделать вид, что всё в порядке..По нашему русскому обычаю, раз не вижу, значит этого нет..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей.. Какое отвратительное двуличие, читать противно..
СсылкаПожаловаться
Наших убивают в тихую в спину.. таковы их нравы
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедный Вольный, один сказал правду, и тут-же за это получил..Мы ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..И можно закрыть ладошками глаза, и сделать вид, что всё в порядке..По нашему русскому обычаю, раз не вижу, значит этого нет..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей.. Какое отвратительное двуличие, читать противно..
СсылкаПожаловаться
Даша , извините конечно , война есть война и там присутствует смерть , но когда нож втыкает твой якобы партнёр , это называется по другому и отношение к этому соответственное.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , извините конечно , война есть война и там присутствует смерть , но когда нож втыкает твой якобы партнёр , это называется по другому и отношение к этому соответственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на войне бываю, что и предают, и провокации устраивают..Хотя мне что-то подсказывает, что это окажется чудовищной ошибкой..Люди бы только выжили..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А на войне бываю, что и предают, и провокации устраивают..Хотя мне что-то подсказывает, что это окажется чудовищной ошибкой..Люди бы только выжили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного расстреляли в воздухе , и погиб контрактник при спасении.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедный Вольный, один сказал правду, и тут-же за это получил..Мы ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..И можно закрыть ладошками глаза, и сделать вид, что всё в порядке..По нашему русскому обычаю, раз не вижу, значит этого нет..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей.. Какое отвратительное двуличие, читать противно..
СсылкаПожаловаться
Даша,ты серьезно так думаешь?! Я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даша,ты серьезно так думаешь?! Я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как Вы меня поняли..Наша страна воюет, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не знаю, как Вы меня поняли..Наша страна воюет, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воюет?! Где?! У нас война?! Объявлена мобилизация,вся промышленность поставлена на военные рельсы,в стране объявлено военное положение?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Воюет?! Где?! У нас война?! Объявлена мобилизация,вся промышленность поставлена на военные рельсы,в стране объявлено военное положение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно..Раз войны нет, значит там нет наших самолётов, значит их никто не сбивает, значит все дома, живы и здоровы..Так?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Действительно..Раз войны нет, значит там нет наших самолётов, значит их никто не сбивает, значит все дома, живы и здоровы..Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша,мне непонятно,почему ты прикидываешься первоклассницей?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даша,мне непонятно,почему ты прикидываешься первоклассницей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич, где Ваш сын сейчас, можете сказать? Вы бы хотели, чтобы он оказался там?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Юрьевич, где Ваш сын сейчас, можете сказать? Вы бы хотели, чтобы он оказался там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тут как-то с форумом советовался - как сына от армии "отмазать". )
За что огрёб от своих же "единомышленников"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он тут как-то с форумом советовался - как сына от армии "отмазать". )
За что огрёб от своих же "единомышленников"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леха,ты дурь то свою не показывай - она всем известна! Я про другое спрашивал - не выворачивай наизнанку!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Леха,ты дурь то свою не показывай - она всем известна! Я про другое спрашивал - не выворачивай наизнанку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, оно конечно...
Обшибся я , извиняюсь... )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он тут как-то с форумом советовался - как сына от армии "отмазать". )
За что огрёб от своих же "единомышленников"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень современно..Думать одно, говорить другое, а делать третье
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это очень современно..Думать одно, говорить другое, а делать третье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даша,чтобы не скакать по верхушкам и не говорить с чужих слов - возьми и прочитай мою ту тему! Тогда и скажешь СВОЕ мнение!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Юрьевич, где Ваш сын сейчас, можете сказать? Вы бы хотели, чтобы он оказался там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын занимается своим делом на что учился! Был бы военным летчиком - и если бы изъявил желание - я бы не был бы против - это его выбор был бы как настоящего мужчины! Я бы гордился им!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедный Вольный, один сказал правду, и тут-же за это получил..Мы ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..И можно закрыть ладошками глаза, и сделать вид, что всё в порядке..По нашему русскому обычаю, раз не вижу, значит этого нет..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей.. Какое отвратительное двуличие, читать противно..
СсылкаПожаловаться
ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..

Объясню на твоём уровне.Твой муж защищает твою подругу вместе с тобой, а ты ему в это время нож в спину втыкаешь, потому, что зуб на него имеешь.
Россия и США уже коалиция. Турция член коалиции США. Наши Игил бомбят, а турки изподтишка наших.
..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей..

Ты хочешь, чтобы нас начала убивать на нашей территории? А про самолёт забыла? Там не наши люди летели? Они не бомбили. Хочешь ответить, объяви войну и наступай. Воюй с армией, как это делают наши.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..

Объясню на твоём уровне.Твой муж защищает твою подругу вместе с тобой, а ты ему в это время нож в спину втыкаешь, потому, что зуб на него имеешь.
Россия и США уже коалиция. Турция член коалиции США. Наши Игил бомбят, а турки изподтишка наших.
..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей..

Ты хочешь, чтобы нас начала убивать на нашей территории? А про самолёт забыла? Там не наши люди летели? Они не бомбили. Хочешь ответить, объяви войну и наступай. Воюй с армией, как это делают наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь я на Вашем объясняю..Я против войны, я вообще за мир во всём мире..Но я не возражаю, если Вы прекратите заниматься демагогией в интернете, и пойдёте воевать "с армией, как это делают наши"..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А теперь я на Вашем объясняю..Я против войны, я вообще за мир во всём мире..Но я не возражаю, если Вы прекратите заниматься демагогией в интернете, и пойдёте воевать "с армией, как это делают наши"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты будешь патроны подавать? Или скажешь - фи,я пока пережду в другом месте пока вы воюете...?!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария