11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар в спину

Ваше видение ситуации со сбитым российским самолётов в Сирии и возможные последствия этого конфликта ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
14567891012
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты будешь патроны подавать? Или скажешь - фи,я пока пережду в другом месте пока вы воюете...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я буду подавать патроны только Петрову..Это единственный мужчина, которому я верю безгранично..Если он скажет, что надо воевать, значит не воевать действительно нельзя..Всем остальным придётся обойтись без меня..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я буду подавать патроны только Петрову..Это единственный мужчина, которому я верю безгранично..Если он скажет, что надо воевать, значит не воевать действительно нельзя..Всем остальным придётся обойтись без меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... Вы бы с Петровым бы свинтили подальше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любовная любовь..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сейчас же прекратите подглядывать..и подслушивать..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Петрова только,после глубокого похмелья с тоской о Родине...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет она ППЖ у Петрова будет.(((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет она ППЖ у Петрова будет.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжа, что значит ППЖ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серёжа, что значит ППЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша , ты сказала , что будешь рядом с Петровым , то есть походной полевой женой.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , ты сказала , что будешь рядом с Петровым , то есть походной полевой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не возьмёт он меня никуда, мы уже об этом говорили..Сказал, что буду сидеть дома и ждать его, ему так спокойнее..А я всё равно в госпиталь пойду работать.. Только бы этого никогда не случилось, настоящей войны..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Буду..А ты воевать пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На прод складе отсидимся ))) Или обозе третьего разряда ! ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедный Вольный, один сказал правду, и тут-же за это получил..Мы ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..И можно закрыть ладошками глаза, и сделать вид, что всё в порядке..По нашему русскому обычаю, раз не вижу, значит этого нет..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей.. Какое отвратительное двуличие, читать противно..
СсылкаПожаловаться
Оранжевый наряд не всем к лицу. 98-ми женщинам и 76-ти детям он точно совсем не шёл, но на них его надели. И это был их последний в жизни наряд. По подсчетам правозащитников, таких людей, одетых в оранжевое, уже не десятками и сотнями, а тысячами считают. И если бы действительно у нас была такая традиция, о которой говорите, тогда и оранжевое по размеру надо в запасе держать. "Бедный Вольный". Если он и беден, то только своим духом. Потому и ноет бесперестанно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Оранжевый наряд не всем к лицу. 98-ми женщинам и 76-ти детям он точно совсем не шёл, но на них его надели. И это был их последний в жизни наряд. По подсчетам правозащитников, таких людей, одетых в оранжевое, уже не десятками и сотнями, а тысячами считают. И если бы действительно у нас была такая традиция, о которой говорите, тогда и оранжевое по размеру надо в запасе держать. "Бедный Вольный". Если он и беден, то только своим духом. Потому и ноет бесперестанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он храбрее многих, быть не как все всегда трудно, в толпе намногобезопаснее..И я его не защищаю, он конечно много говорит лишнего, но и правду здесь, он один из немногих говорит..Вы знаете, Виктор, что я Вас уважаю, но и своё мнение, я уважаю тоже, простите..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Он храбрее многих, быть не как все всегда трудно, в толпе намногобезопаснее..И я его не защищаю, он конечно много говорит лишнего, но и правду здесь, он один из немногих говорит..Вы знаете, Виктор, что я Вас уважаю, но и своё мнение, я уважаю тоже, простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению (именно к сожалению) мне по жизни довелось встретить немало "храбрых вольных", рассыпающих критику веером, но палец о палец не ударивших, чтобы с недостаткими реально бороться. И в итоге от них только вред. Т.к. и в спину тому, кто засучил рукава, они будут слать не поддержку, а только критиканство. Вы хотя бы раз что-то конструктивное у Вольного прочитали?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедный Вольный, один сказал правду, и тут-же за это получил..Мы ввязываемся в войну, а на войне бывает, что убивают..И можно закрыть ладошками глаза, и сделать вид, что всё в порядке..По нашему русскому обычаю, раз не вижу, значит этого нет..Не нас же бомбят, не наших родных и близких, не наших детей.. Какое отвратительное двуличие, читать противно..
СсылкаПожаловаться
То есть убивая курдов и сбивая российский самолёт, это турки борются с ИГилом?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Может бахнем?

- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом.......
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария