29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление .

Скоро в курилке только темы А.К . можно будет читать ! Ну и флаг ей в руки !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Тоня! Приятно видеть добрую весть от добрых, пусть и виртзнакомых. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. А того же Сударикова - не, никто не трогает. Нам не понять.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. А того же Сударикова - не, никто не трогает. Нам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я не пойму..... В этой теме - " Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. " В другой - " Потому что сейчас и так разогнали всех вредных, злобных, смешных и стареньких и наступил полный застой." Так каких все таки разогнали?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что то я не пойму..... В этой теме - " Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. " В другой - " Потому что сейчас и так разогнали всех вредных, злобных, смешных и стареньких и наступил полный застой." Так каких все таки разогнали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на разных волнах. Я печалюсь о том, что разогнали нужных тут людей. Интересный разговор может быть только при столкновении мнений, полный одобрямс скучен. Важен каждый - пусть он глуп, но тогда он может быть смешон.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы на разных волнах. Я печалюсь о том, что разогнали нужных тут людей. Интересный разговор может быть только при столкновении мнений, полный одобрямс скучен. Важен каждый - пусть он глуп, но тогда он может быть смешон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за очередной бред?
Разогнали людей типа моего земляка, 24 часа в сутки называвшего здесь всех дураками. А нормальные люди, спокойно общавшиеся, встречавшиеся в реале, сами ушли. Не захотели читать про то что все дуракии, ну и про Ваше "грязное бельё" в том числе.
Ну и про одобрямс тоже врёте. Агарёв никогда не отличался в симпатиях к Навальным, Немцовым и прочим Каспаровым, а он в вечке и не только он.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Что за очередной бред?
Разогнали людей типа моего земляка, 24 часа в сутки называвшего здесь всех дураками. А нормальные люди, спокойно общавшиеся, встречавшиеся в реале, сами ушли. Не захотели читать про то что все дуракии, ну и про Ваше "грязное бельё" в том числе.
Ну и про одобрямс тоже врёте. Агарёв никогда не отличался в симпатиях к Навальным, Немцовым и прочим Каспаровым, а он в вечке и не только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матвеев называл людей дураками только когда это было очевидно. Он не издевался специально, как некоторые. Не с кем говорить - от умных (Агарёв, Бушаев, Матвеев) можно хоть что-то умное услышать, а от многих только скобочки и ыыы. Вот их никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Матвеев называл людей дураками только когда это было очевидно. Он не издевался специально, как некоторые. Не с кем говорить - от умных (Агарёв, Бушаев, Матвеев) можно хоть что-то умное услышать, а от многих только скобочки и ыыы. Вот их никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех этих "интересных" людей по 50 с лишним банов только за оскорбления. Если кто-то мазохист, легко может найти их на другом ресурсе и там получить недополученное. А здесь никто не держит, тем более здесь остались одни не интересные со скобочками и ыыы.
Прежние люди, ушедшие из-за хамла и политического переливания из пустого в порожнее уже вряд ли вернутся, но ведь свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы на разных волнах. Я печалюсь о том, что разогнали нужных тут людей. Интересный разговор может быть только при столкновении мнений, полный одобрямс скучен. Важен каждый - пусть он глуп, но тогда он может быть смешон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется вам все равно.Вы давно решили -"... народ у нас какой-то тёмный..." Да и интересный разговор при столкновении не важен,важно узнать - "... сторонники какой идеологии глупее..."
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. А того же Сударикова - не, никто не трогает. Нам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять идиотов не легко, а зачастую не возможно.
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯ КУРБАТОВ
Ну действительно реально тупые люди кто думает что Матвеев оскорблял)) В обиходе часто говорят "ну ты и дурак " и никто не оскорбляется .Все понимают русские выражения а тут видите ли люди в смокинге сидят и корчат из себя дирижера с палочкой
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А флаг какой будет??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария