Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
Пересел на Асю с С3Пикассо, хотелось компактный кроссовер, я его получил, привыкаю. В начале о ПРИЯТНОМ: радует расход менее 8л А95, быстрый прогрев, перфорированная​ кожа, плавная работа вариатора...
2.7
23 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Плохое качество и плохое обслуживание сервисов и горячей линии KIA .
1.0
Все отзывы
Правила форума

Удаление .

Скоро в курилке только темы А.К . можно будет читать ! Ну и флаг ей в руки !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Pussy Hunter
Давай там не грусти.
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
Давай там не грусти.
СсылкаПожаловаться
а то не будет расти
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
а то не будет расти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я жду когда тему удалят . Даже интересно !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это он всех банит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, Джек! Хозяева приехали
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
Извини, Джек! Хозяева приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и подарков привезли! Все, я побежал проверять пакеты и сумки, чтоб там ничего не затерялось вкусненького
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
...и подарков привезли! Все, я побежал проверять пакеты и сумки, чтоб там ничего не затерялось вкусненького
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо не спиш!?!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А чо не спиш!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои речи умные,в кои веки,читаю.Помню,спросил у тебя-почему ты такой?Таким как сегодня-первый раз вижу.Бросил употреблять?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Твои речи умные,в кои веки,читаю.Помню,спросил у тебя-почему ты такой?Таким как сегодня-первый раз вижу.Бросил употреблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросил употреблять? А я никогда и не употреблял,а если ты про выпить,уважаю и поверь толк в этом деле знаю!!! А за то что сегодня виш,скажу ты не видел что вчера было,да и не только это!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Наговариваешь на Тоню. Не она темы убирает. Вчера темы Гнома убирали. Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Наговариваешь на Тоню. Не она темы убирает. Вчера темы Гнома убирали. Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Я написал,что Израиль,Украина,Белоруссия об,ясняют как мне жить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Я написал,что Израиль,Украина,Белоруссия об,ясняют как мне жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому обьясняют,зачем!?!?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею,кто такие модераторы,кто их назначил,кто уполномочил
СсылкаПожаловаться
Федя
Она на зарплате тут сидит.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Конкурент!?
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Не, наоборот, отрываю время от заработка.
СсылкаПожаловаться
Не, наоборот, отрываю время от заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки. (С)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну и рожа.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
в отличие от вас она хотя бы не хамит.
СсылкаПожаловаться
Буквально на днях (вчера и сегодня) В.Матвеев, Сергей Игнатов и Оля Иванова просиль передать привет в Курилку. Все обижаются на Вальда.
СсылкаПожаловаться
Буквально на днях (вчера и сегодня) В.Матвеев, Сергей Игнатов и Оля Иванова просиль передать привет в Курилку. Все обижаются на Вальда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Тоня! Приятно видеть добрую весть от добрых, пусть и виртзнакомых. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо Тоня! Приятно видеть добрую весть от добрых, пусть и виртзнакомых. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. А того же Сударикова - не, никто не трогает. Нам не понять.
СсылкаПожаловаться
Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. А того же Сударикова - не, никто не трогает. Нам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я не пойму..... В этой теме - " Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. " В другой - " Потому что сейчас и так разогнали всех вредных, злобных, смешных и стареньких и наступил полный застой." Так каких все таки разогнали?)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Что то я не пойму..... В этой теме - " Меня ужасно удивило, что Матвеева забанили - ну вот за что? Как и Бушаева с Агарёвым - ведь адекватных людей видно по разговору. " В другой - " Потому что сейчас и так разогнали всех вредных, злобных, смешных и стареньких и наступил полный застой." Так каких все таки разогнали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на разных волнах. Я печалюсь о том, что разогнали нужных тут людей. Интересный разговор может быть только при столкновении мнений, полный одобрямс скучен. Важен каждый - пусть он глуп, но тогда он может быть смешон.
СсылкаПожаловаться
Мы на разных волнах. Я печалюсь о том, что разогнали нужных тут людей. Интересный разговор может быть только при столкновении мнений, полный одобрямс скучен. Важен каждый - пусть он глуп, но тогда он может быть смешон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за очередной бред?
Разогнали людей типа моего земляка, 24 часа в сутки называвшего здесь всех дураками. А нормальные люди, спокойно общавшиеся, встречавшиеся в реале, сами ушли. Не захотели читать про то что все дуракии, ну и про Ваше "грязное бельё" в том числе.
Ну и про одобрямс тоже врёте. Агарёв никогда не отличался в симпатиях к Навальным, Немцовым и прочим Каспаровым, а он в вечке и не только он.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за очередной бред?
Разогнали людей типа моего земляка, 24 часа в сутки называвшего здесь всех дураками. А нормальные люди, спокойно общавшиеся, встречавшиеся в реале, сами ушли. Не захотели читать про то что все дуракии, ну и про Ваше "грязное бельё" в том числе.
Ну и про одобрямс тоже врёте. Агарёв никогда не отличался в симпатиях к Навальным, Немцовым и прочим Каспаровым, а он в вечке и не только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матвеев называл людей дураками только когда это было очевидно. Он не издевался специально, как некоторые. Не с кем говорить - от умных (Агарёв, Бушаев, Матвеев) можно хоть что-то умное услышать, а от многих только скобочки и ыыы. Вот их никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
Матвеев называл людей дураками только когда это было очевидно. Он не издевался специально, как некоторые. Не с кем говорить - от умных (Агарёв, Бушаев, Матвеев) можно хоть что-то умное услышать, а от многих только скобочки и ыыы. Вот их никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех этих "интересных" людей по 50 с лишним банов только за оскорбления. Если кто-то мазохист, легко может найти их на другом ресурсе и там получить недополученное. А здесь никто не держит, тем более здесь остались одни не интересные со скобочками и ыыы.
Прежние люди, ушедшие из-за хамла и политического переливания из пустого в порожнее уже вряд ли вернутся, но ведь свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется вам все равно.Вы давно решили -"... народ у нас какой-то тёмный..." Да и интересный разговор при столкновении не важен,важно узнать - "... сторонники какой идеологии глупее..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять идиотов не легко, а зачастую не возможно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru