14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитесь гражданскому обществу

Из новостей на мейл-ру:
Во Франции началась забастовка за отмену аннонсированной (то есть еще только объявленной, а не исполненной) пенсионной реформы:

"Кроме того, работники транспорта бастуют в Бордо, Лилле, Лионе, Страсбурге, Марселе, Ренне, Нанте, Ницце, Тулузе и других городах. Практически каждый пятый рейс в аэропортах страны отменили. Участники забастовки заявили, что их протест будет бессрочным.
Недовольство пенсионной реформой также выражают учителя и преподаватели, сотрудники больниц и клиник, энергетики, водители грузовиков, авиадиспетчеры, полицейские и работники других сфер экономики. Из-за масштабной забастовки, в частности, закрыли две трети школ Парижа".

Вот это и есть гражданское общество. Именно так оно и "работает". А не так, что любой, кто выйдет на митинг (и то - санкционированный) - агент госдепа.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты меня удивил.А что в России есть независимые профсоюзы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть зависимые профсоюзы , но играют роль независимых.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Есть зависимые профсоюзы , но играют роль независимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне столько платили, тоже какую то роль мог сыграть)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если бы мне столько платили, тоже какую то роль мог сыграть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете ветер делать на баррикадах-останетесь без вечернего кефира ...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Будете ветер делать на баррикадах-останетесь без вечернего кефира ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не пью я кефира)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну не пью я кефира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже бунт и недовольство режима ..!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты меня удивил.А что в России есть независимые профсоюзы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому я и не вхожу ни в один из профсоюзов уж скоро как три десятка лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так потому я и не вхожу ни в один из профсоюзов уж скоро как три десятка лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как перестали они путёвки халявные давать, так и надобность отпала.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот еслиб митинги в рф организовывали профсоюзы, а не граждане рф находящиеся на содержании иностранных структур, в т.ч. и госдепа, это прямо относится и к господину Ульянову с псевдонимом ленин, то тогда, наверное, и былоб гражданское общество...
СсылкаПожаловаться
Для картинки для западных СМИ сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Шо не лежится то? Из мавзолея вреде не выгоняют.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Анатолич
Анатолич
Шо не лежится то? Из мавзолея вреде не выгоняют.
СсылкаПожаловаться
Да залежался что-то, надо косточки размять. А то на Руси без меня все не то что-то делают
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Да залежался что-то, надо косточки размять. А то на Руси без меня все не то что-то делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, распорядился бы как в свое время повесить для острастки с десяток кровопийц, да нет у тебя уже силушки.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В целом, не особо люблю Францию и французов.
Но за что я их очень люблю и уважаю, так это за умение держаться вместе и бороться за свои права. История на их характер хорошо повлияла. Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В целом, не особо люблю Францию и французов.
Но за что я их очень люблю и уважаю, так это за умение держаться вместе и бороться за свои права. История на их характер хорошо повлияла. Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Английские шахтёры были не меньше сплочены, но госпожа Тэтчер была неприклонна.
К чему это я, массы не всегда бывают объективны, не всегда за сиюминутными проблемами видят перспективу. Я вот на днях смотрел фотографии железной провинции Англии 80-х, честно говоря был поражён, такого даже в ссср в теже времена трудно было встретить, так выглядело убого, и рабочие тех предприятий тоже были против перемен, точнее они их боялись, они привыкли. Вот мне интересно, как участники тех событий сейчас оценивают произошедшее...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Английские шахтёры были не меньше сплочены, но госпожа Тэтчер была неприклонна.
К чему это я, массы не всегда бывают объективны, не всегда за сиюминутными проблемами видят перспективу. Я вот на днях смотрел фотографии железной провинции Англии 80-х, честно говоря был поражён, такого даже в ссср в теже времена трудно было встретить, так выглядело убого, и рабочие тех предприятий тоже были против перемен, точнее они их боялись, они привыкли. Вот мне интересно, как участники тех событий сейчас оценивают произошедшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен быть диалог. Естественно, что общество не всегда право и объективно, но когда правительство вносит изменения, которое меньше всего влияет на него, а больше на "простых людей", то простые люди хотят знать, а почему. Если не получают разумных ответов, то начинаются проблемы. Но лично мне больше нравится, когда общество следит за тем, чтобы правительство не имело их в одно место, нежели пассивно принимает все, что в него кидают.
Можно пример как выглядели станции в провинции?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Должен быть диалог. Естественно, что общество не всегда право и объективно, но когда правительство вносит изменения, которое меньше всего влияет на него, а больше на "простых людей", то простые люди хотят знать, а почему. Если не получают разумных ответов, то начинаются проблемы. Но лично мне больше нравится, когда общество следит за тем, чтобы правительство не имело их в одно место, нежели пассивно принимает все, что в него кидают.
Можно пример как выглядели станции в провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чьей провинции? В нашей, так это деревянные одноэтажные постройки, где- то вообще только открытые павильоны были. Но прикол в том, что через те станции поезда ходили и люди ездили, а вот когда новый вокзал с просторным залом построили, так и поезда практически перестали мимо проезжать, стоит теперь здание как неприкаянное, а городские власти не могут придумать, под что его ещё приспособить, или кому сплавить...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В чьей провинции? В нашей, так это деревянные одноэтажные постройки, где- то вообще только открытые павильоны были. Но прикол в том, что через те станции поезда ходили и люди ездили, а вот когда новый вокзал с просторным залом построили, так и поезда практически перестали мимо проезжать, стоит теперь здание как неприкаянное, а городские власти не могут придумать, под что его ещё приспособить, или кому сплавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот на днях смотрел фотографии железной провинции Англии 80-х, честно говоря был поражён

Вас же английские поразили, вот мне стало и интересно тоже фотки глянуть, которые вас поразили.
А зачем вокзал строили, если пользоваться неланировали? Очередной отмыв?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вот на днях смотрел фотографии железной провинции Англии 80-х, честно говоря был поражён

Вас же английские поразили, вот мне стало и интересно тоже фотки глянуть, которые вас поразили.
А зачем вокзал строили, если пользоваться неланировали? Очередной отмыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотки в дзене были, там сталепромышленеый район , какой не скажу, не разбираюсь.
А про вокзал, может и отмыв, а может банальная несогласованность действий, пока планировали, пока бюджет, пока проект, а у железнодорожников и автобусников своя жизнь при этом была и совсем не радужная, люди меньше ездить стали, а вокзал по пассажирам просчитывали на лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Фотки в дзене были, там сталепромышленеый район , какой не скажу, не разбираюсь.
А про вокзал, может и отмыв, а может банальная несогласованность действий, пока планировали, пока бюджет, пока проект, а у железнодорожников и автобусников своя жизнь при этом была и совсем не радужная, люди меньше ездить стали, а вокзал по пассажирам просчитывали на лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А фоток накидать не можете со статьи? Хотя бы одну?
Понятно. Пусть отдадут под концертный зал - места то много.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А фоток накидать не можете со статьи? Хотя бы одну?
Понятно. Пусть отдадут под концертный зал - места то много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со смартфона мне сейчас уже не найти, да и не регистрируюсь я там, смотрю по строке, что интересно, то и открываю. А про концертный зал, точно подметил))) подсветка буквы З сгорела, а восстановить не на что было, вот и горело ВОКА Л))))
В городке 3 дома культуры, так что и без вокзала петь где имеется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Со смартфона мне сейчас уже не найти, да и не регистрируюсь я там, смотрю по строке, что интересно, то и открываю. А про концертный зал, точно подметил))) подсветка буквы З сгорела, а восстановить не на что было, вот и горело ВОКА Л))))
В городке 3 дома культуры, так что и без вокзала петь где имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хехехехе, даже на табличку тратится не придется!))
А в каком городе все это происходит у вас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария