11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитесь гражданскому обществу

Из новостей на мейл-ру:
Во Франции началась забастовка за отмену аннонсированной (то есть еще только объявленной, а не исполненной) пенсионной реформы:

"Кроме того, работники транспорта бастуют в Бордо, Лилле, Лионе, Страсбурге, Марселе, Ренне, Нанте, Ницце, Тулузе и других городах. Практически каждый пятый рейс в аэропортах страны отменили. Участники забастовки заявили, что их протест будет бессрочным.
Недовольство пенсионной реформой также выражают учителя и преподаватели, сотрудники больниц и клиник, энергетики, водители грузовиков, авиадиспетчеры, полицейские и работники других сфер экономики. Из-за масштабной забастовки, в частности, закрыли две трети школ Парижа".

Вот это и есть гражданское общество. Именно так оно и "работает". А не так, что любой, кто выйдет на митинг (и то - санкционированный) - агент госдепа.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Степан ГаличинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вот на днях смотрел фотографии железной провинции Англии 80-х, честно говоря был поражён

Вас же английские поразили, вот мне стало и интересно тоже фотки глянуть, которые вас поразили.
А зачем вокзал строили, если пользоваться неланировали? Очередной отмыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Район, по моему, назывался чёрная Англия.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Район, по моему, назывался чёрная Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забил в гугле... Ничего такого ужасного на фотках не было показано. Лучше, конечно, если вы из источника хотя бы 1 фотку скините.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Забил в гугле... Ничего такого ужасного на фотках не было показано. Лучше, конечно, если вы из источника хотя бы 1 фотку скините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На яндексе
Фотку загрузить не получается, формат не поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На яндексе
Фотку загрузить не получается, формат не поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом поищу еще раз, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Район, по моему, назывался чёрная Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кыштым.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кыштым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поглядел на карте) Небольшое место. Даже воказал ваш нашел сразу))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кыштым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какой город круче и красивей, Кыштым или Касли?)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а какой город круче и красивей, Кыштым или Касли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круче только варёные яйца))) Касли почти в стогнации, того гляди помрёт, Кыштым в этом плане получше, да и обустроен по другому, поинтереснее, а в целом, малые города горнозаводского Урала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Круче только варёные яйца))) Касли почти в стогнации, того гляди помрёт, Кыштым в этом плане получше, да и обустроен по другому, поинтереснее, а в целом, малые города горнозаводского Урала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в каслях как то обратил внимание, народ норовил себе на дом табличку с номером дома непременно самому отлить, полнейшее разнообразие было)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в каслях как то обратил внимание, народ норовил себе на дом табличку с номером дома непременно самому отлить, полнейшее разнообразие было)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну видимо для рабочих местного металлургического завода , или подработка, или вообще левак , жить то как то надо. Там есть ещё достпримечательность, старинное местное кладбище, тоже сплошь в литье, но я там не разу не был.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну видимо для рабочих местного металлургического завода , или подработка, или вообще левак , жить то как то надо. Там есть ещё достпримечательность, старинное местное кладбище, тоже сплошь в литье, но я там не разу не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня с каслями воспоминание, в декабре 2005 года ехал в 6 утра из Миасса в Екат и там у них на извилистой дороге между озёрами меня потащило, шёл дождь ледяной, лёд на асфальте был около двух сантиметров, а казалось асфальт чистый, как поймал машину не знаю, но когда остановился - брат и племянник выскочили пописать быстро, накатило)) я слышу встречка летит по пустой дороге, я разбежался и по асфальту покатился на ботинках, там по тормозам, увидели, мужик вышел и тоже прифигел, как раз гнал на этот извилистый участок.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
у них это называется гражданское общество.
у нас это называется-экстримизм или терроризм( что это гляньте в гугле и сколько за это дают).
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у них это называется гражданское общество.
у нас это называется-экстримизм или терроризм( что это гляньте в гугле и сколько за это дают).
СсылкаПожаловаться
права Ф.Раневская - хрен положенный на мнение гражданского общесва обеспечивает спокойную жизнь. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на николай деулин
николай деулин
права Ф.Раневская - хрен положенный на мнение гражданского общесва обеспечивает спокойную жизнь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ещё и в гражданском обществе разбиралась? скажите пожалуйста, какая умная прямо))
СсылкаПожаловаться
Гарант Авто
Хех, ну, для этого французы монархам головенки порубили немного, а попутно череду революций замутили, и теперь они хранят память о том, что надо бороться за свою свободу, жизнь и будущее, а у нас была только одна революция, да и то она больше походила на разборки между бандюками за передел власти, а потом 70 тоталитаризма, а теперь еще 20 лет его же, так что мы еще долго свободно мыслить не начнем, а нет свободной мысли (духа), нет и свободного тела.
Но зато у нас скрепы и еще какая-то хрень))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария