11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Учителя и лекари" Ваше мнение?

Много букав и кина.
http://auto.fishki.net/comment.php?id=17...
Буквы можно и не читать.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей Игнатов
http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.p...
Пункта, быть учителем водятлов, не нашел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.p...
Пункта, быть учителем водятлов, не нашел.
СсылкаПожаловаться
какой-то загнивающий форум ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какой-то загнивающий форум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато инструкция действительная))))) В нашем ПАТП давно бы вылетел за ворота.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Зато инструкция действительная))))) В нашем ПАТП давно бы вылетел за ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда в ПАТП тож работал, за такое со второго раза бы выгнали, а этот придурок ещё в сеть выложил. чё твориться?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я когда в ПАТП тож работал, за такое со второго раза бы выгнали, а этот придурок ещё в сеть выложил. чё твориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема, похоже, где то глубже))
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Удивляюсь, почему он до сих пор работает. Наглость его зашкаливает, даже при его правоте. Вывод - обиженный по жизни. Лечению поддается очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Удивляюсь, почему он до сих пор работает. Наглость его зашкаливает, даже при его правоте. Вывод - обиженный по жизни. Лечению поддается очень трудно.
СсылкаПожаловаться
даже при его правоте.

правоты мало там.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да его лечить надо и права отнять на всю жизнь. автобус у него прав видите-ли всегда, а то что выезжать из кармана надо убедившись в том что тебя пропускают, он этого не ведает. даже со спецсигналом вылетает на перекрёсток скорая должна убедиться, что её пропускают, а потом ехать. а не буром переть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да его лечить надо и права отнять на всю жизнь. автобус у него прав видите-ли всегда, а то что выезжать из кармана надо убедившись в том что тебя пропускают, он этого не ведает. даже со спецсигналом вылетает на перекрёсток скорая должна убедиться, что её пропускают, а потом ехать. а не буром переть.
СсылкаПожаловаться
Не троньте дядьку! Прально, пущай давит буржуев, а то ишь взяли моду,- ментов не уважать!!! Все на баррикады!! Кунаков мы раскуначим, кулаков мы раскулачим, а каряков мы раско...ну ты понел (с). )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не троньте дядьку! Прально, пущай давит буржуев, а то ишь взяли моду,- ментов не уважать!!! Все на баррикады!! Кунаков мы раскуначим, кулаков мы раскулачим, а каряков мы раско...ну ты понел (с). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров. революшн устраиваешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Здоров. революшн устраиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому-то же надо начинать )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кому-то же надо начинать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже иногда такое желание возникает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Интересно почему ни у кого не возникла мысль освидетельствовать данного ЗОРРО на дороге на психическую пригодность к данной профессии?(((((((((( То что на дороге много идиотов согласен. Но давить в наглую рядом идущий!!!!грузовик - это уже психическое заболевании!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Интересно почему ни у кого не возникла мысль освидетельствовать данного ЗОРРО на дороге на психическую пригодность к данной профессии?(((((((((( То что на дороге много идиотов согласен. Но давить в наглую рядом идущий!!!!грузовик - это уже психическое заболевании!!!!
СсылкаПожаловаться
оторвут ему чёнить стопудов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
оторвут ему чёнить стопудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - он еще не уперся в свою бетонную стену. Да и жаргон его интервью наводит на мысли - не будь он водителем автобуса, вполне мог бы быть одним из тех кто подрезает и искать правду в том что водители общественного транспорта обнаглели при выезде из кармана!((( Это такой конфликтный характер!!!!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Надеюсь что когда нибудь его" вылечат".У кого небыло косяков?Бывает сам дурь какую нибудь сморожу,а потом думаю что это такое я сделал.А в роликах водила сам не всегда адекватно себя ведет на дороге.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да уж...))) а водила автобуса та всяка Губернатор этого города..Или самый Главный Гаишник опять же этого города развлекаеться)))..или дальний родственник кавота из "двух из ларца"..(дядьку Александр спасиба за ссылочку..я теперь знаю ещё один форум где похулиганить можно будет))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да уж...))) а водила автобуса та всяка Губернатор этого города..Или самый Главный Гаишник опять же этого города развлекаеться)))..или дальний родственник кавота из "двух из ларца"..(дядьку Александр спасиба за ссылочку..я теперь знаю ещё один форум где похулиганить можно будет))))
СсылкаПожаловаться
я теперь знаю ещё один форум где похулиганить можно будет))
Спалился - ФУЛЮГАН!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
я теперь знаю ещё один форум где похулиганить можно будет))
Спалился - ФУЛЮГАН!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и не прятался))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так он и не прятался))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Ну то что не прятался понятно!)) только он свое ФУЛЮГАНЬЕ называл борьбой за правду и справедливость!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария