Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

" Учителя и лекари" Ваше мнение?

Много букав и кина.
http://auto.fishki.net/comment.php?id=17...
Буквы можно и не читать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Оксана Поддубная
Буквы можно не читать, кино можно не глядеть? Апчём поговорим, Сань?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Апчём поговорим, Сань?)-собственного мнения нет.))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Ап кине.
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
в половине случаев, он сам внаглую вылезал, за что его и подрезали после, как либо предотвратить столкновение он и не пытался
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
в половине случаев, он сам внаглую вылезал, за что его и подрезали после, как либо предотвратить столкновение он и не пытался
СсылкаПожаловаться
Даже если он сам внаглую вылезал, подрезать и тормозить обязОн?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Даже если он сам внаглую вылезал, подрезать и тормозить обязОн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, но так часто делают "обиженные" водители, в данном случае они конечно не берут в расчёт тот момент, что автобус с пассажирами резко останавливать нельзя, травмированных пассажиров будет много
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
это что он типа женщина.
ни одной бабы не видел с залысинами которые появляются у мужиков как раз к 30 годам и плавно переходят в лысину.
так что если это и баба то точно с членом.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
это что он типа женщина.
ни одной бабы не видел с залысинами которые появляются у мужиков как раз к 30 годам и плавно переходят в лысину.
так что если это и баба то точно с членом.
СсылкаПожаловаться
А хде бабы то?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
во блин я что не тот ролик посмотрел??
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот так и ездим))) "Уважаемые господа моральные уроды! Автобус на дороге — главный, и вам придется с этим смириться. Нравится вам это или нет." (с) Потом фура на дороге главный, потом ГАЗ 53 на дороге главный, потом Газель на дороге главный, в общем все на дороге главные.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот так и ездим))) "Уважаемые господа моральные уроды! Автобус на дороге — главный, и вам придется с этим смириться. Нравится вам это или нет." (с) Потом фура на дороге главный, потом ГАЗ 53 на дороге главный, потом Газель на дороге главный, в общем все на дороге главные.
СсылкаПожаловаться
в какой-то стране, сейчас не помню точно, виноват тот, у кого автомобиль больше, т.е. водители мотоциклов и мопедов никогда не виновны в ДТП (читал в журнале МОТО)
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
в какой-то стране, сейчас не помню точно, виноват тот, у кого автомобиль больше, т.е. водители мотоциклов и мопедов никогда не виновны в ДТП (читал в журнале МОТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПДД насколько я знаю, вроде бы унифицированы. Но что то в этом есть. У нас еще социальные приоритеты к правилам привязывать, ну очень любят. А по большому счету, кто больше тот и едет.
СсылкаПожаловаться
А К
ну не знаю.. учителя конечно заслуживают подобного, но около сотни аварий у человека перевозящего пассажиров как то не совсем нормально, не?
СсылкаПожаловаться
А К
ну не знаю.. учителя конечно заслуживают подобного, но около сотни аварий у человека перевозящего пассажиров как то не совсем нормально, не?
СсылкаПожаловаться
Пора уже звёзды на бортах рисовать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пора уже звёзды на бортах рисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть кресты.. похоже чувак своим начальникам жизнь спас, раз им все равно на простои и регулярные ремонты автобусов. осуждаю конечно всех, "учителей" в большей степени
СсылкаПожаловаться
А К
да хоть кресты.. похоже чувак своим начальникам жизнь спас, раз им все равно на простои и регулярные ремонты автобусов. осуждаю конечно всех, "учителей" в большей степени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или банальные страховые махинации.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Или банальные страховые махинации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вариант. но тогда руководство чувака законченые контрацептивы
СсылкаПожаловаться
олег
отношение прямо скажу не однозначное.с одной стороны отъезжающее от обозначенной остановки МТС имеет преимущество. с другой стороны на показанных роликах не настолько плотный поток что-бы вклиниваться в него закрыв глаза и вдавив педаль.попадутся какие-нибудь обдолбанные неадекваты,лишат здоровья. а ему уже по-ходу не долго осталось.да и сам через сплошную проехал разок. не знаю я своих когда учил обязательно заставлял метров за 50 до остановки (если стоит автобус на ней),перестроится влево от греха подальше. а ему скорее всего нравится.
СсылкаПожаловаться
олег
отношение прямо скажу не однозначное.с одной стороны отъезжающее от обозначенной остановки МТС имеет преимущество. с другой стороны на показанных роликах не настолько плотный поток что-бы вклиниваться в него закрыв глаза и вдавив педаль.попадутся какие-нибудь обдолбанные неадекваты,лишат здоровья. а ему уже по-ходу не долго осталось.да и сам через сплошную проехал разок. не знаю я своих когда учил обязательно заставлял метров за 50 до остановки (если стоит автобус на ней),перестроится влево от греха подальше. а ему скорее всего нравится.
СсылкаПожаловаться
так автобус служебный, что его жалеть!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В большей части аварий так и надо было поступить. А вот часть выездов с остановочных пунктов могла бы и без аварий обойтись. Он же тоже там дуром пер, не глядя даже в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.p...
Пункта, быть учителем водятлов, не нашел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.p...
Пункта, быть учителем водятлов, не нашел.
СсылкаПожаловаться
какой-то загнивающий форум ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
какой-то загнивающий форум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато инструкция действительная))))) В нашем ПАТП давно бы вылетел за ворота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Зато инструкция действительная))))) В нашем ПАТП давно бы вылетел за ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда в ПАТП тож работал, за такое со второго раза бы выгнали, а этот придурок ещё в сеть выложил. чё твориться?
СсылкаПожаловаться
я когда в ПАТП тож работал, за такое со второго раза бы выгнали, а этот придурок ещё в сеть выложил. чё твориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема, похоже, где то глубже))
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Удивляюсь, почему он до сих пор работает. Наглость его зашкаливает, даже при его правоте. Вывод - обиженный по жизни. Лечению поддается очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Удивляюсь, почему он до сих пор работает. Наглость его зашкаливает, даже при его правоте. Вывод - обиженный по жизни. Лечению поддается очень трудно.
СсылкаПожаловаться
даже при его правоте.

правоты мало там.
СсылкаПожаловаться
да его лечить надо и права отнять на всю жизнь. автобус у него прав видите-ли всегда, а то что выезжать из кармана надо убедившись в том что тебя пропускают, он этого не ведает. даже со спецсигналом вылетает на перекрёсток скорая должна убедиться, что её пропускают, а потом ехать. а не буром переть.
СсылкаПожаловаться
да его лечить надо и права отнять на всю жизнь. автобус у него прав видите-ли всегда, а то что выезжать из кармана надо убедившись в том что тебя пропускают, он этого не ведает. даже со спецсигналом вылетает на перекрёсток скорая должна убедиться, что её пропускают, а потом ехать. а не буром переть.
СсылкаПожаловаться
Не троньте дядьку! Прально, пущай давит буржуев, а то ишь взяли моду,- ментов не уважать!!! Все на баррикады!! Кунаков мы раскуначим, кулаков мы раскулачим, а каряков мы раско...ну ты понел (с). )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не троньте дядьку! Прально, пущай давит буржуев, а то ишь взяли моду,- ментов не уважать!!! Все на баррикады!! Кунаков мы раскуначим, кулаков мы раскулачим, а каряков мы раско...ну ты понел (с). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров. революшн устраиваешь?
СсылкаПожаловаться
Здоров. революшн устраиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому-то же надо начинать )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кому-то же надо начинать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже иногда такое желание возникает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Интересно почему ни у кого не возникла мысль освидетельствовать данного ЗОРРО на дороге на психическую пригодность к данной профессии?(((((((((( То что на дороге много идиотов согласен. Но давить в наглую рядом идущий!!!!грузовик - это уже психическое заболевании!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Интересно почему ни у кого не возникла мысль освидетельствовать данного ЗОРРО на дороге на психическую пригодность к данной профессии?(((((((((( То что на дороге много идиотов согласен. Но давить в наглую рядом идущий!!!!грузовик - это уже психическое заболевании!!!!
СсылкаПожаловаться
оторвут ему чёнить стопудов.
СсылкаПожаловаться
оторвут ему чёнить стопудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - он еще не уперся в свою бетонную стену. Да и жаргон его интервью наводит на мысли - не будь он водителем автобуса, вполне мог бы быть одним из тех кто подрезает и искать правду в том что водители общественного транспорта обнаглели при выезде из кармана!((( Это такой конфликтный характер!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть