24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учимся ходить пешком.

Согласно закону № 340 от 28 ноября 2015 года, отныне приостанавливать срок действия водительских прав (не только на автомобили, а вообще на все транспортные средства) могут судебные приставы. В законе это называется «временным ограничением на пользование должником специальным правом».
 Ограничить ваши права могут в том случае, если у вас есть задолженность более 10 000 рублей по штрафам, алиментам, возмещении вреда, имущественного ущерба и (или) морального вреда и так далее.





игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
Александр Агарев
Шалом аллейкум, сэр!) Скоро тебя Вольный, архитектор и веселый булошник, за врага народа считать начнут!)) Ты разрушаешь навязываемые ими стереотипы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял шо скоро меня поставят к стенке или начнут пытку апельсинами))))
здорова маэстро))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
я так понял шо скоро меня поставят к стенке или начнут пытку апельсинами))))
здорова маэстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено!))) Ты просто слишком часто показываешь обратную сторону медальки, о которой они говорить не хотят!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не исключено!))) Ты просто слишком часто показываешь обратную сторону медальки, о которой они говорить не хотят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я давно уже перестал быть туристом в чужой стране,поэтому ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
иди лесом мальчик....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше бы наказание за побои ужесточили,а то пострадавший - сам иди в мировой суд!!!! - никакой защиты ...стариков изобьют,они и плачут - не знают куда идти или сил нет ,а садисты посмеиваются за безнаказанностью ..а потом ..доктора пациентов избивают до смерти....(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше бы наказание за побои ужесточили,а то пострадавший - сам иди в мировой суд!!!! - никакой защиты ...стариков изобьют,они и плачут - не знают куда идти или сил нет ,а садисты посмеиваются за безнаказанностью ..а потом ..доктора пациентов избивают до смерти....(((
СсылкаПожаловаться
Вот тут согласен на все 1000... Правда есть одна лазейка ( соседу в своё время помогал, когда в частном секторе жил) позволяющая загнать органы в угол. Работает довольно эффективно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот тут согласен на все 1000... Правда есть одна лазейка ( соседу в своё время помогал, когда в частном секторе жил) позволяющая загнать органы в угол. Работает довольно эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи про соседа ...интересно как это было))
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Кароче понял, если выйдет указ об анальном наказании на главной площади, наш народец и вазелинчик сам прикупит.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария