29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учимся ходить пешком.

Согласно закону № 340 от 28 ноября 2015 года, отныне приостанавливать срок действия водительских прав (не только на автомобили, а вообще на все транспортные средства) могут судебные приставы. В законе это называется «временным ограничением на пользование должником специальным правом».
 Ограничить ваши права могут в том случае, если у вас есть задолженность более 10 000 рублей по штрафам, алиментам, возмещении вреда, имущественного ущерба и (или) морального вреда и так далее.





игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
156789
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Берешь трудовик-сканируешь и пишешь приставу заявление о приостановке исполнительного производства. Всё скрепляешь и относишь в ССП твоего района с регистрацией входящего №. Пусть потом попробуют наморщить попку как тебя обуть.) Это тебе к пользе знаний инструкций, вопреки матвееву!)) Вольный, пора бы уже уяснить-ты лучше спроси, если не знаешь и лучше молчи если не уверен!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я тебя умоляю!))))))) Ты меня ещё научи как НЕ платить!)))))))) У меня была задолженность по коммуналке 432 000 рублей и я выиграл суд и судебное решение в апелляции устояло! Ещё мне про приставов и про жизнь расскажешь или тебе статьи УК по которым я привлекался написать?))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я сама доброта!) Я же вас не призываю вешать на фонарных столбах!)))))) Иди в европе в\у с такими нарушениями попользуй!) В лучшем случае толчки в кабаках пару месяцев мыть будешь в качестве исправительных работ
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дважды меня штрафовали 01 апреля... )))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не очень пойму, что так завело форумчан, неужели кого то коснулось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ещё я знаю анекдот про клуб пофигистов, ты, Вольный случаем не анархист.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит анархист, раз ничей окоп не разделяешь, а проповедуешь лозунг:"Анархия - мать порядка", но с учётом современного мироустройства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я из того окопа, где любят закон, а ещё больше любят думать головой, а не поддаваться эмоциям, и не любят делать скоропалительных выводов, тем более про абсолютную свободу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Осталось только уточнить, что такое хорошо и что такое плохо в редакции каждого из нас. Я вот к примеру считаю что долги надо отдавать, детям алименты платить, штрафы, коль уж так получилось , платить, а причинённый ущерб возмещать, а ещё лучше - не создавать таких ситуаций вовсе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тогда в чём негатив этого закона? неужели в том, что некоторым таким способом напомнят об их обязанностях.
Мне в силу обстоятельств почти каждый день приходится наблюдать картину неприятностей у должников, одни смиренно воспринимают, другие пытаются както протестовать, но мне не понятно одно, неприятности то они получают не сразу, а через достаточно большой промежуток времени, так что им мешало их избежать, вот и получается, что такой закон актуален.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А я не сомневаюсь поскольку знаю что система срабатывает очень медленно, и есть достаточно времени на решение всех проблем без ограничение на права, да там ещё раньше счета в банках заблокируют, прежде чем гаищники узнают.
СсылкаПожаловаться
aleks
в Болгарии ещё лет 30 назад,при наличии любой задолжности (не уплата за электричество...) при пересечении границы на выезд из страны,просто возвращали обратно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
в Болгарии ещё лет 30 назад,при наличии любой задолжности (не уплата за электричество...) при пересечении границы на выезд из страны,просто возвращали обратно.
СсылкаПожаловаться
Шалом аллейкум, сэр!) Скоро тебя Вольный, архитектор и веселый булошник, за врага народа считать начнут!)) Ты разрушаешь навязываемые ими стереотипы!)
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария