3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые раскрыли тайну появления частых мыслей о сексе у мужчин

Статистика свидетельствует, что мужчины чаще женщин думают о сексе.
Как выяснили ученые, на разницу в том, насколько редко или часто мужчины думают о сексе, влияет особая реакция на стресс, которая отличается от женской. Женщины оказались более восприимчивыми к проблемам, поступающим извне, и больше отвлекаются на них. Однако в отличие от представительниц прекрасного пола сильная половина человечества реагирует на них нет так сильно. В связи с этим у мужчин более часто появляются мысли о сексе и желание им заняться.
Так что вот так или не так ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
.....В ответ на .....
.....
Мне кажется, все зависит от возраста)) молодые мужчины , конечно думают о сексе)) а .. кхм.. как бы сказать, те постарше- в большинстве случаев не о нем думают)) о болячках, зарплате, почему жена назудела на них опять утром))) не знаю)))
СсылкаПожаловаться
почему дети не звонят, почему внук-бездельник, учится на платном, а носит двояки)))к примеру)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Мне кажется, все зависит от возраста)) молодые мужчины , конечно думают о сексе)) а .. кхм.. как бы сказать, те постарше- в большинстве случаев не о нем думают)) о болячках, зарплате, почему жена назудела на них опять утром))) не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Привет Маричка !!! Пока он есть , они и думают , а когда его нет , что о нём думать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Маричка !!! Пока он есть , они и думают , а когда его нет , что о нём думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серж!) Ну это тоже верная гипотеза))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
Мне кажется, все зависит от возраста)) молодые мужчины , конечно думают о сексе)) а .. кхм.. как бы сказать, те постарше- в большинстве случаев не о нем думают)) о болячках, зарплате, почему жена назудела на них опять утром))) не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины постарше уже так привыкли, что жена зудит по любому поводу ...Дома конечно о сексе не думают...а как выйдут из дома - только об этом и думают.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Мужчины постарше уже так привыкли, что жена зудит по любому поводу ...Дома конечно о сексе не думают...а как выйдут из дома - только об этом и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? вы принадлежите к их категории?.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Мне кажется, все зависит от возраста)) молодые мужчины , конечно думают о сексе)) а .. кхм.. как бы сказать, те постарше- в большинстве случаев не о нем думают)) о болячках, зарплате, почему жена назудела на них опять утром))) не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же ты так плохо думаешь по мужчин постарше?:-):-):-)
Приветик :-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну почему же ты так плохо думаешь по мужчин постарше?:-):-):-)
Приветик :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !!! К тебе как специалисту, что делать со слепым котёнком на даче , да ещё диким ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет !!! К тебе как специалисту, что делать со слепым котёнком на даче , да ещё диким ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет:-) да какой я специалист.... ((( то, что слепой, - еще не так страшно, - хуже, что дикий... у приятельницы на даче живет парочка дикарей, - у них есть утепленное гнездышко под домом... и каждую неделю возит им еду... вот, так и живут, уже несколько лет...
но, идеально конечно, - забрать домой, если есть возможность... если нет, то вот также, чтоб было где от холода и врагов спрятаться, и подкармливать...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Привет:-) да какой я специалист.... ((( то, что слепой, - еще не так страшно, - хуже, что дикий... у приятельницы на даче живет парочка дикарей, - у них есть утепленное гнездышко под домом... и каждую неделю возит им еду... вот, так и живут, уже несколько лет...
но, идеально конечно, - забрать домой, если есть возможность... если нет, то вот также, чтоб было где от холода и врагов спрятаться, и подкармливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя...понятно, что если оставить одного, даже с гнездышком и с едой, слепой долго не проживет, как ни жаль....(((((( рисков слишком много...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Привет:-) да какой я специалист.... ((( то, что слепой, - еще не так страшно, - хуже, что дикий... у приятельницы на даче живет парочка дикарей, - у них есть утепленное гнездышко под домом... и каждую неделю возит им еду... вот, так и живут, уже несколько лет...
но, идеально конечно, - забрать домой, если есть возможность... если нет, то вот также, чтоб было где от холода и врагов спрятаться, и подкармливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дача у меня не далеко и раз в день мы туда ходим и корми 2 собак и теперь уже 4 кошек . Зимой он живут в помещении капитальном и над их местом сна включаю обогревательную лампочку , когда сильные морозы то и три. Они даже отказываются выходить. Кормлю мясом и кашей. Просто есть ли смысл ?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дача у меня не далеко и раз в день мы туда ходим и корми 2 собак и теперь уже 4 кошек . Зимой он живут в помещении капитальном и над их местом сна включаю обогревательную лампочку , когда сильные морозы то и три. Они даже отказываются выходить. Кормлю мясом и кашей. Просто есть ли смысл ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, - есть:-) хотя бы плюс в карму, - это уже немало....
Жизнь дается не просто так, - за нее стоит бороться... а если можно братьям меньшим помочь, - то почему бы нет...
А у тебя, оказывается, все условия есть:-) а там уж, - сколько отпущено, столько проживет ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Однозначно, - есть:-) хотя бы плюс в карму, - это уже немало....
Жизнь дается не просто так, - за нее стоит бороться... а если можно братьям меньшим помочь, - то почему бы нет...
А у тебя, оказывается, все условия есть:-) а там уж, - сколько отпущено, столько проживет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю я всю эту живность, хотя не считаю себя мягким человеком и были времена когда мог забить и разделать тушку свиньи и овцы и даже студентом был на практике на мясокомбинате .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Люблю я всю эту живность, хотя не считаю себя мягким человеком и были времена когда мог забить и разделать тушку свиньи и овцы и даже студентом был на практике на мясокомбинате .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно любишь:-) а вот эти мягкие-пушистые-хвостатые, - это вообще отдельная тема... как у них получается так вот тихо и незаметно в душу нам залезать, я не понимаю:-) мне вообще иногда кажется, что они с другой планеты:-)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну почему же ты так плохо думаешь по мужчин постарше?:-):-):-)
Приветик :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) Ну не то, чтобы я плохо думаю, но не молодые же мачомены-как не крути уже) и "ход мыслей" со временем все-так должен меняться))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ммм...да...Жизнь отимела смысл....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ммм...да...Жизнь отимела смысл....
СсылкаПожаловаться
Она имеет не только смысл, но вообще все и вся:-)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Она имеет не только смысл, но вообще все и вся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а мы крепчаем)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
...а мы крепчаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И учимся чему-то новому:-)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И учимся чему-то новому:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
...всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... но ведь увлекательно же:-)
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария