11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые раскрыли тайну появления частых мыслей о сексе у мужчин

Статистика свидетельствует, что мужчины чаще женщин думают о сексе.
Как выяснили ученые, на разницу в том, насколько редко или часто мужчины думают о сексе, влияет особая реакция на стресс, которая отличается от женской. Женщины оказались более восприимчивыми к проблемам, поступающим извне, и больше отвлекаются на них. Однако в отличие от представительниц прекрасного пола сильная половина человечества реагирует на них нет так сильно. В связи с этим у мужчин более часто появляются мысли о сексе и желание им заняться.
Так что вот так или не так ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это удобная отговорка , не более .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оговорка от чего? Ведь прозвучала фраза-"У него(неё)-одно на уме",а просто так ничего не случается.Значит,сказавший эту фразу на несколько параметров отличается от того,кому было адресована эта фраза,потому что он ещё не утратил способности наблюдательности и здравого размышления, в отличии от своего полового партнёра,который уже вступил в опасную фазу возврата к своим дальним родственникам,обрастает шерстью,перестаёт следить за своей внешностью и так далее,потому что у него только -одно в голове))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте ! Это конечно всё понятно , но в теме о том , что стресс вне дома , больше влияет на женщин чем на мужчин и отсюда и на отношение к сексу . Типа , у тебя одно на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у нее и нечего больше предложить мужчине!))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может у нее и нечего больше предложить мужчине!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! истина где то рядом.
Не зря же говорят про "Жриц любви"-она жрёт и любит,любит и жрёт,под любовью можно понимать -секс))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
это кто?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему стремятся 25 летние.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это к чему стремятся 25 летние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к жирной старой лапе?, зато с перстнем и дорогими часами? думаю, только тупоголовые малолетки стремятся к этому)) есть море других, умных, целеустремленных, что меня отдельно радует
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
к жирной старой лапе?, зато с перстнем и дорогими часами? думаю, только тупоголовые малолетки стремятся к этому)) есть море других, умных, целеустремленных, что меня отдельно радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По жизни много примеров , когда мужики бросают жён и уходят к молодым. Всегда удивляло это , вроде взрослые и при должности и не дураки , а не могут понять , что стоит упасть в статусе и останутся одни .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По жизни много примеров , когда мужики бросают жён и уходят к молодым. Всегда удивляло это , вроде взрослые и при должности и не дураки , а не могут понять , что стоит упасть в статусе и останутся одни .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кончается у таких ухарей все более чем печально, но, впрочем, так ими надо
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Статистика свидетельствует, что мужчины чаще женщин думают о сексе.


О чьём сексе они думают чаще?))
И вообще...что значит думать о сексе?..
если даже согласиться с вышеизложенной гипотезой, стоит заметить, что полярники, первооткрыватели, известные учёные, победители гран-при,поэты и революционеры- это, в основном мужчины..))
а у женшин, платья с лабутенами в голове..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Статистика свидетельствует, что мужчины чаще женщин думают о сексе.


О чьём сексе они думают чаще?))
И вообще...что значит думать о сексе?..
если даже согласиться с вышеизложенной гипотезой, стоит заметить, что полярники, первооткрыватели, известные учёные, победители гран-при,поэты и революционеры- это, в основном мужчины..))
а у женшин, платья с лабутенами в голове..))
СсылкаПожаловаться
а у женщин, платья с лабутенами в голове.(цы)-очень тонкое наблюдение.
Возникает вопрос-для чего женщины надевают платье и вставляют в голову лабутены?
Вероятней всего,что бы добавить пикантности и заманухи к своему образу,что бы привлечь к себе взгляд противоположного пола))Просто голые женщины как в бане, в наш современный век полётов в космос, уже не так сильно привлекает мужчин,как это было в те времена.когда и женщина и мужчина прикрывались только листком Дуба))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
а у женщин, платья с лабутенами в голове.(цы)-очень тонкое наблюдение.
Возникает вопрос-для чего женщины надевают платье и вставляют в голову лабутены?
Вероятней всего,что бы добавить пикантности и заманухи к своему образу,что бы привлечь к себе взгляд противоположного пола))Просто голые женщины как в бане, в наш современный век полётов в космос, уже не так сильно привлекает мужчин,как это было в те времена.когда и женщина и мужчина прикрывались только листком Дуба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
листком Дуба)

Спешиальный, вам маркиз де Сад часом не родственник?)))
что я вам сделала..?.. ).. ну и спасибо, что продолжили мысль, а то мой комент превращался в трактат..)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
листком Дуба)

Спешиальный, вам маркиз де Сад часом не родственник?)))
что я вам сделала..?.. ).. ну и спасибо, что продолжили мысль, а то мой комент превращался в трактат..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё таки вы согласны с тем,что женщины специально не надевают Робу сварщика ,а надевают платье -с целью привлечь к себе взгляд противоположного пола?
Ещё бы узнать, что такое-"лабутены"? Вы не подскажите?))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так всё таки вы согласны с тем,что женщины специально не надевают Робу сварщика ,а надевают платье -с целью привлечь к себе взгляд противоположного пола?
Ещё бы узнать, что такое-"лабутены"? Вы не подскажите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лабутены..?.. калоши такие на каблуках.. к ним ещё штаны классные прилагаются.. для достижения сногсшибательного гламура..))
надевают платье -с целью привлечь к себе взгляд противоположного пола?

это и была основная мысль моего писания..))
если бы женшины не напоминали мужчинам о сексе...используя аксессуары..от красных подошв вплоть до красных машин..думаю, мужчины совсем бы с головой ушли в науку и конструирование роботов..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Лабутены..?.. калоши такие на каблуках.. к ним ещё штаны классные прилагаются.. для достижения сногсшибательного гламура..))
надевают платье -с целью привлечь к себе взгляд противоположного пола?

это и была основная мысль моего писания..))
если бы женшины не напоминали мужчинам о сексе...используя аксессуары..от красных подошв вплоть до красных машин..думаю, мужчины совсем бы с головой ушли в науку и конструирование роботов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось выяснить-Для чего женщины любым способом стараются привлечь к себе представителей противоположного пола?
Ваша версия?))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Осталось выяснить-Для чего женщины любым способом стараются привлечь к себе представителей противоположного пола?
Ваша версия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может им скучно и хочется в ресторан?..чтоб после ужина при свечах дома, не убирать бабушкин сервиз с позолотой в посудомоечную машину?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Может им скучно и хочется в ресторан?..чтоб после ужина при свечах дома, не убирать бабушкин сервиз с позолотой в посудомоечную машину?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихихи)).. " А шкафчик-то типа "гей, славяне"", подумал Остап)))
СсылкаПожаловаться
aleks
лабуда это всё , как говорил философ-" живое тянется к живому ..".какие могут быть мысли о .... , если навкалывался за неделю шо даже заснуть спокойно уже нет желания. утром если провалялся хоть 6-7 часов уже "поднимается" настроение, ну а дальше уже расклад зависит от того , каким боком к тебе спит твоя женщина. ну а вообще естественно к более молодому телу всегда как то более позитивней реагирует желание .
СсылкаПожаловаться
aleks
лабуда это всё , как говорил философ-" живое тянется к живому ..".какие могут быть мысли о .... , если навкалывался за неделю шо даже заснуть спокойно уже нет желания. утром если провалялся хоть 6-7 часов уже "поднимается" настроение, ну а дальше уже расклад зависит от того , каким боком к тебе спит твоя женщина. ну а вообще естественно к более молодому телу всегда как то более позитивней реагирует желание .
СсылкаПожаловаться
николай деулин
только импотенты думают о сексе. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария