29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"учат", "лечат" или как?

Привет) хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому поводу: сейчас очень модно наказывать тех, кто ""подрезал", "тупит" на дороге и т. д. ..в общем-то несколь раз и "жертвой" была... при том, что на тот момент висел восклицательный знак, что в общем-то не оправдывает, конечно, но показывает то, что человек, решивший меня "полечить" рискует, потому что как знать, куда я ее (эту машинку) "кину" с перепугу-то))...так вот хотелось бы услышать "за" и "против"
Мария Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Лебедев
Именно про "бомбильскую публику" я говорю!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Брагина
Мало ли какая ситуация на дороге,каждый из нас рано или поздно "тормозит" по известной только ему причине. Главное относиться к этому с пониманием, осознавая то,что и с тобой это может случиться ( неважно новичок ты или профессионал) Меньше истерить и все будет тип-топ) А то уж больно народ нервный становиться в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Жиз-то короткая! надо Всё успеть! В Декабре конец света!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Брагина
Александр, Вы верите в конец света ?? А если нет ? Не жалко жизнь-то ??
Я не спорю,что нужно всё успеть, но в разумных мерах)
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Кать! Конечно верю !!!Он у меня часто происходит! (Когда деньги кончаются))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Брагина
Аххаха, но только если так))) Тогда да, можно)
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
В Белоруссии всех молодых водителей ( со стажем менее 2 лет ) ЗАСТАВЛЯЮТ приклеивать " восклицательный знак" и им запрещено двигаться более 70 !!!км/ч. За это штраф. Это правильно конечно. На днях еду по трассе 120 - меня делает (!) как стоячего - километров 140-150 шёл наверное. Приклеивают ,чтобы показать в городе - "я - дебил - не ругайте меня!!!" , а на трассу выходят и понеслось !!!)))
СсылкаПожаловаться
червонец
И дороги разные и люди разные....Нормальных всё равно больше..!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не учу и не лечу, потому что жить хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Я не ПРОФ и НЕ богат! НО могу ехать и на авто где знак ( ! ) И Знак ДЕТИ в салоне! )))) Извините обогнал ! Я к ним и еду !!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Дело настроя! НО Я НЕ ХАМ ! МЕНЯ ЖДУТ ДОМА !
СсылкаПожаловаться
Вадим Воробьев
всякое бывает, так что того, кто ещё вчера пытался кого-то учить-лечить, могут сегодня самого выучить да вылечить.
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну таким людям просто плевать на свою жизнь и здоровье, а уж на чужие и подавно...
СсылкаПожаловаться
Борис
Сейчас уже наоборот не модно, так как все понапокупали регистраторов и все стали вежливыми) Но некоторые слабоумные все еще остались конечно, и зачастую их учения влетают им в копеечку)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария