21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"учат", "лечат" или как?

Привет) хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому поводу: сейчас очень модно наказывать тех, кто ""подрезал", "тупит" на дороге и т. д. ..в общем-то несколь раз и "жертвой" была... при том, что на тот момент висел восклицательный знак, что в общем-то не оправдывает, конечно, но показывает то, что человек, решивший меня "полечить" рискует, потому что как знать, куда я ее (эту машинку) "кину" с перепугу-то))...так вот хотелось бы услышать "за" и "против"
Мария Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Антонина Котельникова
Не от большого ума учат учителя. Просто настрой у них видимо такой в тот момент.
Каждому, наверное, бывает обидно когда кто-то его неправильно объехал.
Тут надо включить мозги и подумать - что получиться в итоге учёбы и будет ли кому-то от этого какая-то польза или всем только вред.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ну "учить-лечить" начинающего - просто нехорошо!Человека толком то и в автошколе не научили,вытолкнули на дорогу-и езжай как получится!)))"Восклицательный знак" никогда не обижаю,им и так тяжело!)))Правда лет 5-6 назад был в Самаре косвенным виновником ДТП,а ведь просто сказал девушке сидящей за рулем в параллельно стоящей машине,чтобы маленько расслабилась,и не держалась так напряженно.Вот она и расслабилась....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ну "учить-лечить" начинающего - просто нехорошо!Человека толком то и в автошколе не научили,вытолкнули на дорогу-и езжай как получится!)))"Восклицательный знак" никогда не обижаю,им и так тяжело!)))Правда лет 5-6 назад был в Самаре косвенным виновником ДТП,а ведь просто сказал девушке сидящей за рулем в параллельно стоящей машине,чтобы маленько расслабилась,и не держалась так напряженно.Вот она и расслабилась....)))))
СсылкаПожаловаться
Лечить - учить вообще нехорошо, к тому же это и опасно...
СсылкаПожаловаться
Натка БлюмВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну "учить-лечить" начинающего - просто нехорошо!Человека толком то и в автошколе не научили,вытолкнули на дорогу-и езжай как получится!)))"Восклицательный знак" никогда не обижаю,им и так тяжело!)))Правда лет 5-6 назад был в Самаре косвенным виновником ДТП,а ведь просто сказал девушке сидящей за рулем в параллельно стоящей машине,чтобы маленько расслабилась,и не держалась так напряженно.Вот она и расслабилась....)))))
СсылкаПожаловаться
Под тобой?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Натка Блюм
Натка Блюм
Под тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет!)))))))За рулем....
СсылкаПожаловаться
Адик
Уроды!!! Которые не думают о последствиях! У меня стаж 28 лет и всегда стараешься новичку уступить и пропустить.А бывает и опытный водитель сделает на дороге не так, все бывает.Так что тут нервничать и психовать-все люди и безгрешных нет.Я считаю "учителям" надо самим поучится вести себя адекватно на дороге.Нервным за рулем делать нечего!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
против
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
конечно с восклицательным знаком когда едет машина все стараются, объехать, обогнать по наглее, но это до поры до времени....Вам не надо на них обращать внимания, "их много Вы одни" и поэтому надо от поездки получать удовольствие, ездить не спеша в потоке, и по возможности пропускать спешащих...,я когда еду на Фиате тоже за машину не считают и стараются подрезать, хотя стаж 18 лет...
СсылкаПожаловаться
Мария МорозоваВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
конечно с восклицательным знаком когда едет машина все стараются, объехать, обогнать по наглее, но это до поры до времени....Вам не надо на них обращать внимания, "их много Вы одни" и поэтому надо от поездки получать удовольствие, ездить не спеша в потоке, и по возможности пропускать спешащих...,я когда еду на Фиате тоже за машину не считают и стараются подрезать, хотя стаж 18 лет...
СсылкаПожаловаться
на данный момент я уже без восклицательного знака) и езжу уверенно, благо стаж по Москве если исчислять в километрах 70000, внимания ни на кого не обращаю) просто видела вчера девочку с восклицательным знаком на 14-ой, и как ее "лечили"....испуганный взгляд, двумя руками в руль вцепилась, а дальше пробка- смотрю, глаза-то у нее на мокром месте. при том мужчине, который ее наказывал это чести не сделало- свиду- такой солидный, на крутом джипе, и возраст лет 45. минут 5 он девочку мучал, она и перестроиться пыталась, и оттормаживалась....все это в зоне опасности и для меня, потому как и я не знаю, куда она сейчас кинется спасаться...вот и зацепило- и себя помню....в таких ситуациях, только у меня реакция другая, я уже позже начинаю "отходить" от ситуации, когда все уже позади.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Совет всего один. Берегите нервы! Ну спешит, ну "крут как вареное яйцо", да попутному ему ветра в горбатую спину!))) Такие долго не живут...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Когда одинокий урод тошнит за городом в левом ряду со скоростью 60 когда в правый идет также это дико бесит...
Обогнал и начал тошнить 40 пока не свалил мудак из ряда..
Но это очень редко бывает может раз в год..
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
А я газелистов-маршрутчиков ХамскиХ, Упёртых как бараны Лечить люблю! Хрен им А НЕдорога!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
А я газелистов-маршрутчиков ХамскиХ, Упёртых как бараны Лечить люблю! Хрен им А НЕдорога!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это глупо. Если он стукнет, ему машину починят за два дня, а Вы замучаетесь за страховкой бегать. Не факт, что она покроет расходы. Еще глупее лечить автобусы и большие грузовики, особенно принадлежащие какой нить крупной конторе или госпредприятию.
СсылкаПожаловаться
Мария Морозова
да понятно. что идиотов, которых и хотелось бы наказать хватает. но меня например, останавливает мысль о том, что другие-то, нормальные водители не виноваты, что один идиот как-то не так себя повел...и при том, ну согласитесь, со всеми бывает. я не имею ввиду откровенное хамство, а например- подрезать авто, попавшее в мертвую зону, или ступить где-то) ну все же не без греха...а если всех, кто косячит начать наказывать? балаган ведь получится?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сколько людей-столько мнений.Половина скажут надо учить,вторая не надо.Это уже тема с " бородой".
СсылкаПожаловаться
dron
Я никого не лечу. Могу только выругаться в форточку на хама и то очень редко, обычно этого хватает. Да, многое бывает бесит, и хамы и тупари на дороге, но что делать. Выпал крест на душу - неси его. Стараюсь просто объехать по возможности или уйти в другой ряд. По одной трассе все ездим и жизнь у всех одна...
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Всё надо делать красиво, с умом и жестким расчетом ! А пилот газели будет терять в деньгах за 2х дневный простой! а кушать хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё останется на дорогах без изменений.(((
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
хорошо что нормальных Пилотов на наших дорогах составляет ещё пока большая Часть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Считаю всех этих "учителей" и "лекарей" дебилами и недоносками. Естественно сам никого не "учу". Единственное, по возможности стараюсь никогда и нигде не пропускать маршрутчиков и таксофонов. Крайне неприязненно отношусь к этой бомбильской публике.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария