Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Участники ДТП пишим сюда!!!

Купил авто через месяц меня стукнули ((( жалко машинку....
ВОДИТЕЛЬНИЦА не остановилась на красный и въехала мне в бок... у меня дверь и крыло, у нее фара, капот, бампер, крыло...
люди будьте осторожны!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Николай Н.
И такое бывает :(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Сысоев
Вышел из машины-извинился,что не пропустил (если ВОДИТЕЛЬНИЦА -симпатична), вызвал ГИБДД,остальное сделает АВТОГРАЖДАНКА.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сысоев
Вышел из машины-извинился,что не пропустил (если ВОДИТЕЛЬНИЦА -симпатична), вызвал ГИБДД,остальное сделает АВТОГРАЖДАНКА.
СсылкаПожаловаться
авария с каждым может случится..я рекомендую следовать строгим требованиям правил пдд...ну а уж если ДТП случилось обращаться сюда.. http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Андрей Сысоев
СсылкаПожаловаться
да блин, как же все у Вас просто... А Вы в курсе, что получить страховую выплату в полном объеме и в разумные сроки - большая удача в последнее время? А даже если и получил, и денег хватает чтобы отремонтировать поврежденное авто, что опять же из области фантастики, даже в этом случае БИТЫЙ автомобиль - это уже битый. Все, он уже никогда не продастся за нормальные деньги, за редким исключением, если вдруг найдется покупатель-дурачок. Люди счас машины так ковыряют перед покупкой, фиг им битье впаришь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фигню эту раньше проходили.Это та же пирамида: ни что ни откуда не берётся и без следно не исчезает. Кто затеял первый эту возню выигрывает. На него весь народ работает. Вот эти зазывалы и стараются.
"ЛОХОТРОН"
СсылкаПожаловаться
Усцацо... "Еремея Пелоткина" :) "наткнулся на это...
Лучше бы ты, "Еремея", не натыкался - не пришлось бы носицца по форумам и утраченное отрабатывать :)
СсылкаПожаловаться
Ark
Ехали с пацаном, 3месяца как за руль сел, на тихой улице начал обгонятть маршрутку, не посмотрев на встречную полосу, а там 14ая едет, моргнуть не успели, она не пропустила, пришлось въехать в дерево по левой стороне дороги. Скорость была около 85км\ч.Но + торможение, влетели в дерево и свалили его под половину. Результат: перевернули на правый бок машину, капот, левая стойка, передняя часть все помято, машина см-5 уже стала---))). Но Бог спас, отделались парами синяков. Хотя я сидел на переднем сидении и вот еще, что НЕ был пристегнут ремнем, хотя всегда это делаю! и другим советую. Вот о чем все говорят . АНгел - хранитель в тот день сильно постарался. НУ все же я всегда пристегиваюсь, какой бы длины поездки на авто не были.
СсылкаПожаловаться
Ark
Ехали с пацаном, 3месяца как за руль сел, на тихой улице начал обгонятть маршрутку, не посмотрев на встречную полосу, а там 14ая едет, моргнуть не успели, она не пропустила, пришлось въехать в дерево по левой стороне дороги. Скорость была около 85км\ч.Но + торможение, влетели в дерево и свалили его под половину. Результат: перевернули на правый бок машину, капот, левая стойка, передняя часть все помято, машина см-5 уже стала---))). Но Бог спас, отделались парами синяков. Хотя я сидел на переднем сидении и вот еще, что НЕ был пристегнут ремнем, хотя всегда это делаю! и другим советую. Вот о чем все говорят . АНгел - хранитель в тот день сильно постарался. НУ все же я всегда пристегиваюсь, какой бы длины поездки на авто не были.
СсылкаПожаловаться
А представь,что лежал бы на крыше,и произошло возгарание,а ремешок-то не отстегнёшь!
Сам на крузере переворачивался - знаю!
Хорошо,что мужики подскочили и мантировкой кнопку надавили.Я башкой в потолок,а там стёкла.
Короче за городом ремешок-то я снимаю.Бережёного бог ...
СсылкаПожаловаться
олег дымолазов
А представь,что лежал бы на крыше,и произошло возгарание,а ремешок-то не отстегнёшь!
Сам на крузере переворачивался - знаю!
Хорошо,что мужики подскочили и мантировкой кнопку надавили.Я башкой в потолок,а там стёкла.
Короче за городом ремешок-то я снимаю.Бережёного бог ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 9 не точто Перевернулся Ам на Зад встала под углом 85
Хрясь и шейка сломалась водилы

тоже всего головой об потолок
СсылкаПожаловаться
Ark
СсылкаПожаловаться
<Скорость была около 85км\ч>
"Водитель Помни, Ангель Хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !!!"

Видимо вы это помнили и Бог спас
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Надо на дворников охоту устраивать!!! Эти гады при расчистке снега мне бампер лопатой поцарапали!!!!Хорошо сигналка сработала воврремя вышел и прогнал но когда помыл все равно хоть и маленькую (2-3 см) но обнаружыл!!! так что следите за машынами и во дворе
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Надо на дворников охоту устраивать!!! Эти гады при расчистке снега мне бампер лопатой поцарапали!!!!Хорошо сигналка сработала воврремя вышел и прогнал но когда помыл все равно хоть и маленькую (2-3 см) но обнаружыл!!! так что следите за машынами и во дворе
СсылкаПожаловаться
да, но если б не они, то на своем низком цивеге мог бы и от собственного дома не отъехать)) или свесы о сугробы попортил бы
СсылкаПожаловаться
basta108
да, но если б не они, то на своем низком цивеге мог бы и от собственного дома не отъехать)) или свесы о сугробы попортил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они не чистили бы снова их обвинял ведь так заросли сугробами. и всё равно виноваты дворники , человеку не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Костя
Когда попал в аварию извлек урок и понял важную формулу. Если я попал в аварию я всегда виноват. Вот уже 12 лет езжу по разным дорогам,скорость иногда догоняю до 220 км/ч. Разные аварийные ситуации(вклучая выезд мне в лоб),везде избегаю ударов.Появилось какое то чувство , когда знаешь куда поедет тот или иной горе водила. Когда козлы поворачивают не включая поворот я это тоже чувствую.Но это я. А вот погибщих откровенно жалко.С уважением Костя.
СсылкаПожаловаться
Олеся
Всем привет! Дайте совет, что мне делать! Меня обвиняют в п. 12.14 ч.3, хотя на самом деле я стояла и ждала когда проедет встречный автомобиль. А он мало того что снес мне "морду", сдвинув меня на 1,5 метра, ещё и по ГАЗель влетел. Свидетелет дтп НЕТ. Водитель ГаЗели ничего не видел, он только почувствовал удар. Было множество нарушений при оформлении Объяснения, схемы ДТП и протокола. Я подписалась только после внесения моих поправок в оформляемые ГИБДДшниками документы. Протокол не подписала пояснив (и записав это в нужной строке протокола) "Не считаю себя виновной в п. 8.3 ПДД . Пошу дело рассмотреть на на административной комиссии" Что мне делать помогите....
СсылкаПожаловаться
Олеся
Всем привет! Дайте совет, что мне делать! Меня обвиняют в п. 12.14 ч.3, хотя на самом деле я стояла и ждала когда проедет встречный автомобиль. А он мало того что снес мне "морду", сдвинув меня на 1,5 метра, ещё и по ГАЗель влетел. Свидетелет дтп НЕТ. Водитель ГаЗели ничего не видел, он только почувствовал удар. Было множество нарушений при оформлении Объяснения, схемы ДТП и протокола. Я подписалась только после внесения моих поправок в оформляемые ГИБДДшниками документы. Протокол не подписала пояснив (и записав это в нужной строке протокола) "Не считаю себя виновной в п. 8.3 ПДД . Пошу дело рассмотреть на на административной комиссии" Что мне делать помогите....
СсылкаПожаловаться
интересно а где конкретно на перекрестке ты находилась если ему удалось снести твою "морду", на будущее (если нет разметки) перекресток начинается с закругления бардюра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Стазаев
люди покажите пжлста как выглядит справка о стаже вождения
СсылкаПожаловаться
Михаил Стазаев
СсылкаПожаловаться
водительские права, в них все написано
СсылкаПожаловаться
Михаил Стазаев
СсылкаПожаловаться
Водительская карта.
СсылкаПожаловаться
Зуб
кошОлки создайте себе где нибудь сайт форум кворум а еще лучше обменяйтесь адресами и пишите друг другу, куда ни ткнись везде вы заработки у вас разные объединитесь в профсоюз и делитесь там и размножаитесь
СсылкаПожаловаться
=БРОДЯГА=
...я не потрачу и одного рубля чтобы узнать работает ли это,потому-что это лохотрон....
СсылкаПожаловаться
Свидетели ДТП 04.03.09 Красноярск перекресток Мира-Декабристов (около маг."Диета" и Федерального казначейства) Ford Fiesta и BMW X5
СсылкаПожаловаться
9135506756@mail.ru
Свидетели ДТП Жигули (ВАЗ 2105)- Mercedes Е350, 05 июня 2009, в 18.00 Красноярск перекресток Ленина-Декабристов (район магазина Агропром). Просьба откликнитесь. тел. 8-913-049-88-11, 8-904-894-0452.
СсылкаПожаловаться
Попал в такую ситуацию. Был ледяной дождь, двигался со скоростью 50км/ч. Посередине дороги стоял автомобиль без аварийного огня, знак стоял на расстаянии 6-7 метров и до этого тот автомобиль уже попал в ДТП с другим транспортным средством один столкнулся с ним, другой поздно заметил его но успел увернуться, а когда я увидел знак аварийной остановки нажал на тормоз и автомобиль занесло. Что делать в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть