29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Участники ДТП пишим сюда!!!

Купил авто через месяц меня стукнули ((( жалко машинку....
ВОДИТЕЛЬНИЦА не остановилась на красный и въехала мне в бок... у меня дверь и крыло, у нее фара, капот, бампер, крыло...
люди будьте осторожны!!!!
Всеравнонепоймешкакзвать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Н.
И такое бывает :(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Сысоев
Вышел из машины-извинился,что не пропустил (если ВОДИТЕЛЬНИЦА -симпатична), вызвал ГИБДД,остальное сделает АВТОГРАЖДАНКА.
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Андрей Сысоев
Андрей Сысоев
Вышел из машины-извинился,что не пропустил (если ВОДИТЕЛЬНИЦА -симпатична), вызвал ГИБДД,остальное сделает АВТОГРАЖДАНКА.
СсылкаПожаловаться
авария с каждым может случится..я рекомендую следовать строгим требованиям правил пдд...ну а уж если ДТП случилось обращаться сюда.. http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Лешка ЛешкинВ ответ на Андрей Сысоев
Андрей Сысоев
Вышел из машины-извинился,что не пропустил (если ВОДИТЕЛЬНИЦА -симпатична), вызвал ГИБДД,остальное сделает АВТОГРАЖДАНКА.
СсылкаПожаловаться
Вышел из машины-извинился,что не пропустил (если ВОДИТЕЛЬНИЦА -симпатична), вызвал ГИБДД,остальное сделает АВТОГРАЖДАНКА.
да блин, как же все у Вас просто... А Вы в курсе, что получить страховую выплату в полном объеме и в разумные сроки - большая удача в последнее время? А даже если и получил, и денег хватает чтобы отремонтировать поврежденное авто, что опять же из области фантастики, даже в этом случае БИТЫЙ автомобиль - это уже битый. Все, он уже никогда не продастся за нормальные деньги, за редким исключением, если вдруг найдется покупатель-дурачок. Люди счас машины так ковыряют перед покупкой, фиг им битье впаришь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеннадийВ ответ на Еремея Пилоткина
Комментарий удален.Почему?
Фигню эту раньше проходили.Это та же пирамида: ни что ни откуда не берётся и без следно не исчезает. Кто затеял первый эту возню выигрывает. На него весь народ работает. Вот эти зазывалы и стараются.
"ЛОХОТРОН"
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Еремея Пилоткина
Комментарий удален.Почему?
Усцацо... "Еремея Пелоткина" :) "наткнулся на это...
Лучше бы ты, "Еремея", не натыкался - не пришлось бы носицца по форумам и утраченное отрабатывать :)
СсылкаПожаловаться
Ark
Ехали с пацаном, 3месяца как за руль сел, на тихой улице начал обгонятть маршрутку, не посмотрев на встречную полосу, а там 14ая едет, моргнуть не успели, она не пропустила, пришлось въехать в дерево по левой стороне дороги. Скорость была около 85км\ч.Но + торможение, влетели в дерево и свалили его под половину. Результат: перевернули на правый бок машину, капот, левая стойка, передняя часть все помято, машина см-5 уже стала---))). Но Бог спас, отделались парами синяков. Хотя я сидел на переднем сидении и вот еще, что НЕ был пристегнут ремнем, хотя всегда это делаю! и другим советую. Вот о чем все говорят . АНгел - хранитель в тот день сильно постарался. НУ все же я всегда пристегиваюсь, какой бы длины поездки на авто не были.
СсылкаПожаловаться
олег дымолазовВ ответ на Ark
Ark
Ехали с пацаном, 3месяца как за руль сел, на тихой улице начал обгонятть маршрутку, не посмотрев на встречную полосу, а там 14ая едет, моргнуть не успели, она не пропустила, пришлось въехать в дерево по левой стороне дороги. Скорость была около 85км\ч.Но + торможение, влетели в дерево и свалили его под половину. Результат: перевернули на правый бок машину, капот, левая стойка, передняя часть все помято, машина см-5 уже стала---))). Но Бог спас, отделались парами синяков. Хотя я сидел на переднем сидении и вот еще, что НЕ был пристегнут ремнем, хотя всегда это делаю! и другим советую. Вот о чем все говорят . АНгел - хранитель в тот день сильно постарался. НУ все же я всегда пристегиваюсь, какой бы длины поездки на авто не были.
СсылкаПожаловаться
А представь,что лежал бы на крыше,и произошло возгарание,а ремешок-то не отстегнёшь!
Сам на крузере переворачивался - знаю!
Хорошо,что мужики подскочили и мантировкой кнопку надавили.Я башкой в потолок,а там стёкла.
Короче за городом ремешок-то я снимаю.Бережёного бог ...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на олег дымолазов
олег дымолазов
А представь,что лежал бы на крыше,и произошло возгарание,а ремешок-то не отстегнёшь!
Сам на крузере переворачивался - знаю!
Хорошо,что мужики подскочили и мантировкой кнопку надавили.Я башкой в потолок,а там стёкла.
Короче за городом ремешок-то я снимаю.Бережёного бог ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 9 не точто Перевернулся Ам на Зад встала под углом 85
Хрясь и шейка сломалась водилы

тоже всего головой об потолок
СсылкаПожаловаться
globalmcsВ ответ на Ark
Ark
Ехали с пацаном, 3месяца как за руль сел, на тихой улице начал обгонятть маршрутку, не посмотрев на встречную полосу, а там 14ая едет, моргнуть не успели, она не пропустила, пришлось въехать в дерево по левой стороне дороги. Скорость была около 85км\ч.Но + торможение, влетели в дерево и свалили его под половину. Результат: перевернули на правый бок машину, капот, левая стойка, передняя часть все помято, машина см-5 уже стала---))). Но Бог спас, отделались парами синяков. Хотя я сидел на переднем сидении и вот еще, что НЕ был пристегнут ремнем, хотя всегда это делаю! и другим советую. Вот о чем все говорят . АНгел - хранитель в тот день сильно постарался. НУ все же я всегда пристегиваюсь, какой бы длины поездки на авто не были.
СсылкаПожаловаться
<Скорость была около 85км\ч>
"Водитель Помни, Ангель Хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !!!"

Видимо вы это помнили и Бог спас
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Надо на дворников охоту устраивать!!! Эти гады при расчистке снега мне бампер лопатой поцарапали!!!!Хорошо сигналка сработала воврремя вышел и прогнал но когда помыл все равно хоть и маленькую (2-3 см) но обнаружыл!!! так что следите за машынами и во дворе
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на MeigiK !
MeigiK !
Надо на дворников охоту устраивать!!! Эти гады при расчистке снега мне бампер лопатой поцарапали!!!!Хорошо сигналка сработала воврремя вышел и прогнал но когда помыл все равно хоть и маленькую (2-3 см) но обнаружыл!!! так что следите за машынами и во дворе
СсылкаПожаловаться
да, но если б не они, то на своем низком цивеге мог бы и от собственного дома не отъехать)) или свесы о сугробы попортил бы
СсылкаПожаловаться
АвтомобилистВ ответ на basta108
basta108
да, но если б не они, то на своем низком цивеге мог бы и от собственного дома не отъехать)) или свесы о сугробы попортил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они не чистили бы снова их обвинял ведь так заросли сугробами. и всё равно виноваты дворники , человеку не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Костя
Когда попал в аварию извлек урок и понял важную формулу. Если я попал в аварию я всегда виноват. Вот уже 12 лет езжу по разным дорогам,скорость иногда догоняю до 220 км/ч. Разные аварийные ситуации(вклучая выезд мне в лоб),везде избегаю ударов.Появилось какое то чувство , когда знаешь куда поедет тот или иной горе водила. Когда козлы поворачивают не включая поворот я это тоже чувствую.Но это я. А вот погибщих откровенно жалко.С уважением Костя.
СсылкаПожаловаться
Олеся
Всем привет! Дайте совет, что мне делать! Меня обвиняют в п. 12.14 ч.3, хотя на самом деле я стояла и ждала когда проедет встречный автомобиль. А он мало того что снес мне "морду", сдвинув меня на 1,5 метра, ещё и по ГАЗель влетел. Свидетелет дтп НЕТ. Водитель ГаЗели ничего не видел, он только почувствовал удар. Было множество нарушений при оформлении Объяснения, схемы ДТП и протокола. Я подписалась только после внесения моих поправок в оформляемые ГИБДДшниками документы. Протокол не подписала пояснив (и записав это в нужной строке протокола) "Не считаю себя виновной в п. 8.3 ПДД . Пошу дело рассмотреть на на административной комиссии" Что мне делать помогите....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Олеся
Олеся
Всем привет! Дайте совет, что мне делать! Меня обвиняют в п. 12.14 ч.3, хотя на самом деле я стояла и ждала когда проедет встречный автомобиль. А он мало того что снес мне "морду", сдвинув меня на 1,5 метра, ещё и по ГАЗель влетел. Свидетелет дтп НЕТ. Водитель ГаЗели ничего не видел, он только почувствовал удар. Было множество нарушений при оформлении Объяснения, схемы ДТП и протокола. Я подписалась только после внесения моих поправок в оформляемые ГИБДДшниками документы. Протокол не подписала пояснив (и записав это в нужной строке протокола) "Не считаю себя виновной в п. 8.3 ПДД . Пошу дело рассмотреть на на административной комиссии" Что мне делать помогите....
СсылкаПожаловаться
интересно а где конкретно на перекрестке ты находилась если ему удалось снести твою "морду", на будущее (если нет разметки) перекресток начинается с закругления бардюра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Стазаев
люди покажите пжлста как выглядит справка о стаже вождения
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Михаил Стазаев
Михаил Стазаев
люди покажите пжлста как выглядит справка о стаже вождения
СсылкаПожаловаться
водительские права, в них все написано
СсылкаПожаловаться
Михаил Стазаев
люди покажите пжлста как выглядит справка о стаже вождения
СсылкаПожаловаться
Водительская карта.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария