24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ ПАТРИОТ

что купить. дизель или бензин.
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
александр айгеровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В последние годы в феврале на УАЗы скидки (30-40тыс.р.). На "Патриот" надо сразу ставить ГБО.
СсылкаПожаловаться
газ это не выход.. поле газа в ремонт.. движок можно целиком выкидывать в чермет.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
газ это не выход.. поле газа в ремонт.. движок можно целиком выкидывать в чермет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему расскажите
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
газ это не выход.. поле газа в ремонт.. движок можно целиком выкидывать в чермет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так, просто вы не знаете о том, что современное газовое оборудование способствует долгой жизни всей двигательной установки.
Экономия денег - 40% и ресурс двигателя возрастает. На моем УАЗе установка ГБО отбилась за 5,5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не так, просто вы не знаете о том, что современное газовое оборудование способствует долгой жизни всей двигательной установки.
Экономия денег - 40% и ресурс двигателя возрастает. На моем УАЗе установка ГБО отбилась за 5,5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не так, просто вы не знаете о том, что современное газовое оборудование способствует долгой жизни всей двигательной установки. Экономия денег - 40% и ресурс двигателя возрастает. На моем УАЗе установка ГБО отбилась за 5,5 месяцев.
Возможно это и так,только что бы он отбился за 5,5 месяца,надо из него круглосуточно не вылезать(ездить)и болон в багажнике мешается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
Это не так, просто вы не знаете о том, что современное газовое оборудование способствует долгой жизни всей двигательной установки. Экономия денег - 40% и ресурс двигателя возрастает. На моем УАЗе установка ГБО отбилась за 5,5 месяцев.
Возможно это и так,только что бы он отбился за 5,5 месяца,надо из него круглосуточно не вылезать(ездить)и болон в багажнике мешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По пробкам у меня расход 20л/100 км. (УАЗ-Пикап)
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По пробкам у меня расход 20л/100 км. (УАЗ-Пикап)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По пробкам у меня расход 20л/100 км. (УАЗ-Пикап)
У меня пока нет,в марте буду брать.А с другом ездил в Астрахань на рыбалку,по трассе со скоростью 130-160км/ч,получилось
приблизительно 15-16л на 100,а по пойме(бездорожье) в Астрахани на 1 -й и 2-й передачи вышло 14-15л на100км.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
По пробкам у меня расход 20л/100 км. (УАЗ-Пикап)
У меня пока нет,в марте буду брать.А с другом ездил в Астрахань на рыбалку,по трассе со скоростью 130-160км/ч,получилось
приблизительно 15-16л на 100,а по пойме(бездорожье) в Астрахани на 1 -й и 2-й передачи вышло 14-15л на100км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это конечно, от водителя тоже зависит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
бензиновый двигатель морально устарел лет 25 назад,попытка поставить инжекторную башку смахивает на пластическую операцию 100 летнему старику...
да и не едет он всё равно,как не крути,про расход я вообще молчу....
а вот дизель комминз,совсем другие ощущения....тяга,мощность и как ни странно тише работает ,чем бензинка
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
бензиновый двигатель морально устарел лет 25 назад,попытка поставить инжекторную башку смахивает на пластическую операцию 100 летнему старику...
да и не едет он всё равно,как не крути,про расход я вообще молчу....
а вот дизель комминз,совсем другие ощущения....тяга,мощность и как ни странно тише работает ,чем бензинка
СсылкаПожаловаться
бензиновый двигатель морально устарел лет 25 назад,попытка поставить инжекторную башку смахивает на пластическую операцию 100 летнему старику...да и не едет он всё равно,как не крути,про расход я вообще молчу....а вот дизель комминз,совсем другие ощущения....тяга,мощность и как ни странно тише работает ,чем бензинка
Насчет комминз-первый раз слышу,а от ИВВЕКО вот вот должны отказатся.Будут какой то наш мощный ЗМЗ ставить.
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
бензиновый двигатель морально устарел лет 25 назад,попытка поставить инжекторную башку смахивает на пластическую операцию 100 летнему старику...
да и не едет он всё равно,как не крути,про расход я вообще молчу....
а вот дизель комминз,совсем другие ощущения....тяга,мощность и как ни странно тише работает ,чем бензинка
СсылкаПожаловаться
а дизель сейчас змз. какой ресурс...
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
а дизель сейчас змз. какой ресурс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дизель сейчас змз. какой ресурс...
У них дизель пока ИВВЕКО-слабомощный,но для спокойной езды по бездорожью в полне нормальный.
А дизель мощный от ЗМЗ,скоро должен устонавливатся,когда незнаю, им не интересовался,расматривал и тестил (бензин).
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
а мицубиси л-200 не расматривали как вариант 2,5 did? очень надежная машина.
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
а мицубиси л-200 не расматривали как вариант 2,5 did? очень надежная машина.
СсылкаПожаловаться
но и цена в 2 раза больше. не тяну. нива уже не устраивает... дорог нет. вот и думай.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
но и цена в 2 раза больше. не тяну. нива уже не устраивает... дорог нет. вот и думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и цена в 2 раза больше. не тяну. нива уже не устраивает... дорог нет. вот и думай.

ПАТРИОТ,есть и пикап и кузов у него немаленький.Сходите в автосалон и выберете, что вам больше подойдет,да и все. А L-200,тоже расматривал,но когда посмотрел ПАТРИОТ с шьроченным салоном с двумя печками и огромным богажником понял,что он мой.
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
но и цена в 2 раза больше. не тяну. нива уже не устраивает... дорог нет. вот и думай.

ПАТРИОТ,есть и пикап и кузов у него немаленький.Сходите в автосалон и выберете, что вам больше подойдет,да и все. А L-200,тоже расматривал,но когда посмотрел ПАТРИОТ с шьроченным салоном с двумя печками и огромным богажником понял,что он мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и купил. и как ощущения....
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
ну и купил. и как ощущения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и купил. и как ощущения....

Куплю только в марте,а щас от ПАДЖЕРО спорт ,только избавился,еле продал.А у друга ПАТРИОТ уже год.
СсылкаПожаловаться
александр айгеров
короче про заволжский дизель никто ничего не знает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ГришинВ ответ на александр айгеров
александр айгеров
короче про заволжский дизель никто ничего не знает...
СсылкаПожаловаться
дизель З М З говно ---406 класс
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да здесь же в тест драйвах все написано и вывод сделали. Почитай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария