3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ "Хантер" для рыбалки, грибов.

Здравствуйте! Хочу узнать мнение про УАЗ "Хантер" стоит ли покупать машину для поездок на рыбалку, за грибами и поездок в деревню 500 км в одну сторону?
На сколько это будет оправдано?
Гаража нет!
Заранее спасибо!
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Дмитрий Астахов
К стати-зачем тогда ездить в деревню.Когда сам живещь в доме??? Тут тоже вопрос тогда возникнет.
Ну вообшем все началось с машины которой требуется гараж..
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати-зачем тогда ездить в деревню.Когда сам живещь в доме??? Тут тоже вопрос тогда возникнет.
Ну вообшем все началось с машины которой требуется гараж..
СсылкаПожаловаться
вот и я про машину, а не про дома и бани!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мы про что.??? У попа была собака...... И мы о машине-которая -вобшем то требует ремонта. А климат у нас-пол года зима-пол года-лето. Болты крутить на холоде-не Айс. Вот и получается-гараж. Потом.стоянка для машины-тент то брезентовый-из чего вытекает место около гаража огороженное.Ну тут и до дома-один шаг. А вы думали-Хухры-мухры.?? Не... Читайте первый пост-за эти деьги можно купить машину не требующую гаражного обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Машина для шофёра,не для наездника. 500 км в один конец не для него. Лучше взять шниву.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и машина то тентованная.Это вооше писк-её около дома ставить...Супер для бомжей-есть где ночевать..А потом с этими дырками 500 км гнать. Плавал-знаю. Тент-дырки-холодный воздух-постоянный радикулит от сквозняка. Сане видимо этого в жизни не хватает.
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да и машина то тентованная.Это вооше писк-её около дома ставить...Супер для бомжей-есть где ночевать..А потом с этими дырками 500 км гнать. Плавал-знаю. Тент-дырки-холодный воздух-постоянный радикулит от сквозняка. Сане видимо этого в жизни не хватает.
СсылкаПожаловаться
причем тут тент, хантеров уже как несколько лет выпускают цельнометаллическими!? То что из всех щелей вода течет об этом слышал, на практике не знаю какого это?!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Саня
Саня
причем тут тент, хантеров уже как несколько лет выпускают цельнометаллическими!? То что из всех щелей вода течет об этом слышал, на практике не знаю какого это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот комментарий для темы ниже Вашей, видимо)) А по теме - если преодолеваемые дорожные препятствия действительно сложные - то, рамный УАЗ, если все более цивильно - то Нивы хватит.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
У Антонины Котельниковой где-то догнивает. Спросите всё у неё о данном аппарате.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
У Антонины Котельниковой где-то догнивает. Спросите всё у неё о данном аппарате.
СсылкаПожаловаться
У неё Патриот.пикап.Вид с боку.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У неё Патриот.пикап.Вид с боку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же . Как не крутись,а вид не меняется.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Ховер Н5 бензин. Только по деньгам немного б.у ( 2-3 года). Та же рама. Обвес - да, пластик, но стоит дешевле УАЗовского. Запчасти так же как наУАЗ по деньгам, все в наличии, если не совсем в глуши. В глуши, да, только на УАЗ.
Было у меня и то, и то, для лесных покатушек. Конечно, там где Ховер сядет с концами, УАЗ пройдет играючи. Но и с Ховера за трактором бежать очень далеко. А вот по комфорту на дальнее расстояние, Ховер вне конкуренции. На Юг ездил - комфортнее чем на Шкоде. И по надежнее, не смотря на то, что Китай. И рыжеет медленнее.
На Ховере в деревню сам приезжал. УАЗ стоял там, так более чем могу пройти пешком за световой день - очково на нем уезжать.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Ховер Н5 бензин. Только по деньгам немного б.у ( 2-3 года). Та же рама. Обвес - да, пластик, но стоит дешевле УАЗовского. Запчасти так же как наУАЗ по деньгам, все в наличии, если не совсем в глуши. В глуши, да, только на УАЗ.
Было у меня и то, и то, для лесных покатушек. Конечно, там где Ховер сядет с концами, УАЗ пройдет играючи. Но и с Ховера за трактором бежать очень далеко. А вот по комфорту на дальнее расстояние, Ховер вне конкуренции. На Юг ездил - комфортнее чем на Шкоде. И по надежнее, не смотря на то, что Китай. И рыжеет медленнее.
На Ховере в деревню сам приезжал. УАЗ стоял там, так более чем могу пройти пешком за световой день - очково на нем уезжать.
СсылкаПожаловаться
у товарища по работе Н3, взял после 3-х дверки Нивы, хотел Рысь, но подкатили Ховер, не жалеет
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
УАЗ это "религия" можно сказать особый стиль жизни. Рыбалка,грибы,бездорожье это да,но поездки на дальнюю требуют дополнительного здоровья.Нужно иметь ввиду что езда по бездорожью требует опыта и умения.Если усадил на мосты,то хана.Лебедка или посторонняя помощь будет необходима в таком случае.При большом желании УАЗ можно иметь в семье в качестве второго автомобиля для вылазки на природу в экстримальных условиях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
вообще то предлагал как то на такие поездки охота-рыбалка-дом-500-700 верст геленваген 00- 01 года- стоящий под 1 лям.. патриот стоит новый столько же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
На работе у нас есть HUNTER правда списанный с милиций,корейские мосты и коробка,так особо проблем нету с ним 3 года как бороздит наши поля,ездит каждый день круглый год.
СсылкаПожаловаться
олег
500 км на уазике?)))) наверное отходняк потом будет дня 3,да и по расходу самолетом дешевле получится. рыбалка,грибы или шнива или 2131.имхо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
500 км на уазике?)))) наверное отходняк потом будет дня 3,да и по расходу самолетом дешевле получится. рыбалка,грибы или шнива или 2131.имхо
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый в 90-е на УАЗике-буханке раз в неделю-две года два в Москву ездил, поездка выходила у него 2500 км туда/обратно/там... "Безумству храбрых..."
СсылкаПожаловаться
Red Rust
не совсем понял вы новый Хантер - за 600 - 680 тр хотите купить?
просто за такие деньги есть для рыбалки есть варианты на мой взгляд получше есть и в рабочем состоянии
- Тойота ЛК Прадо 90 1997-1998гв
- Mitsubishi Pajero III 1999-2006гв
- Mitsubishi Pajero Sport I до 2006гв
- Nissan Patrol V 1999 - 2002 гв
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Был и Уаз и 31я Нива.Это небо и земля,хотя купил Уаз для деревни и пока строился.почти 3 года для того,чтобы не стоять на дороге.лежал под ним в гараже.31ю покупал новую,и тоже пригонял с Москвы.По старой привычке сделал антикор,противошумку и использовал как для семьи так и как грузовик.Правда деревня у меня всего 120км от дома,но тоже не близко.Но вернуться к Уазику,как бы его не обзывали меня даже силком никто не заставит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария