24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ

Сегодня позвонили знакомые у них это чудо на ХХ не работает толком .Трясет весь движек. Снимают разьем ДМРВ работает чисто. Как по вашему мнению Это то что я подумал ДМРВ или есть другие варианты.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если подсосы то при снятии штекера с ДМРВ подсосы то никуда не деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подсосы то при снятии штекера с ДМРВ подсосы то никуда не деваются.

Как это не деваются? Конечно деваются. Что такое подсос? Это неучтённый датчиком воздух который поподает в впускной коллектор мимо датчика. А когда отцепляеш датчик, то весь воздух который поступает в двигатель становится неучтённым и двигатель переходит в аварийный режим и работает по таблицам. Поэтому подсосы не влияют.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет всем! расскажу свою историю . на газели долго маялся с подобной проблеммой. оказалось что вход щланга на отбор вакуума просто в резинке болтается. газуеш- выравнивает . сбросил приупадает и подсос ессесно. резинку вынял. а за ней даже песок!! подмотал - поставил и усё!
СсылкаПожаловаться
Боцман
На 406 почти 3 бара
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Кстати на этих двигателях шланг с вакуума начали подцеплять в сам рессивер с заднего торца через резиновый уплотнитель. Так вот этот уплотнитель рвётся и там начинает подсасывать воздух. Посмотри-ка шланг вакуума, как он на твей сделан.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Кстати на этих двигателях шланг с вакуума начали подцеплять в сам рессивер с заднего торца через резиновый уплотнитель. Так вот этот уплотнитель рвётся и там начинает подсасывать воздух. Посмотри-ка шланг вакуума, как он на твей сделан.
СсылкаПожаловаться
привет Рашит . я о нём!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Рашит . я о нём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит . я о нём!

Привет Валера. Я что-то твоё не прочитал. Я тоже о нём. Резинку совсем не надёжную стали делать. Раньше на железном штуцере было надёжнее.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
привет Рашит . я о нём!

Привет Валера. Я что-то твоё не прочитал. Я тоже о нём. Резинку совсем не надёжную стали делать. Раньше на железном штуцере было надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо гляну.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария