11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз

помогите разобраться у меня уаз хантер с двигателем евро -3 ! перестал перекачивать бензин из левого бака в правый ! снимал весь бензонасос в сборе из бака сетка чистая воды в баке нет поставил на место один раз перекочал бензин щас опять не кочает что может быть посоветуйте пожалуйста !!!
Женя Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ОООВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
1.Р/Д у Евгения,как Вы меня правильно поправили не 2-ой, а 3-ий, а сетка старого образца (крупная фильтрация). Значит вариант засора возрастает.
2 Мне с высшим общеобразовываться стремновато, по этому Р/Д не поддерживает давление созданное насосом, а регулирует его (т.е. срезает его : Е2 до 3х, Е3 до 4х).
3. (при потоковом ремонте 10-20 авто в день)-- здесь у нас совпадает.,грязь" она похоже живая-- не живая, а более мелкая и см п.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засора чего струйного насоса?
давайте дождемся результатов ремонта данного УАЗа
я думаю Евгений отпишется объективно см п.3
а регулировать глубину погружения головы в фекалии можно нажимом ноги на онную
а можно шашкой над головой это к п.2
наличие галстука не признак ума как говорил мой преподаватель по сопромату это тоже к п.2
СсылкаПожаловаться
Женя КузнецовВ ответ на ООО
ООО
засора чего струйного насоса?
давайте дождемся результатов ремонта данного УАЗа
я думаю Евгений отпишется объективно см п.3
а регулировать глубину погружения головы в фекалии можно нажимом ноги на онную
а можно шашкой над головой это к п.2
наличие галстука не признак ума как говорил мой преподаватель по сопромату это тоже к п.2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно отпешусь объективно )))
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на ООО
ООО
засора чего струйного насоса?
давайте дождемся результатов ремонта данного УАЗа
я думаю Евгений отпишется объективно см п.3
а регулировать глубину погружения головы в фекалии можно нажимом ноги на онную
а можно шашкой над головой это к п.2
наличие галстука не признак ума как говорил мой преподаватель по сопромату это тоже к п.2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно засор струйного насоса!!!
Я Вам, молодой человек, не хамил. У Вас же,кроме хамства ни одного аргументированного ответа.
Мне, больше, можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Именно засор струйного насоса!!!
Я Вам, молодой человек, не хамил. У Вас же,кроме хамства ни одного аргументированного ответа.
Мне, больше, можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже упаси
я не хотел вас обидеть просто привычка за 51 год жизни приводит сравнительные примеры что бы оппоненту
легче было донести суть .
СсылкаПожаловаться
ООО
ок
СсылкаПожаловаться
ООО
что с перекачкой
СсылкаПожаловаться
Женя КузнецовВ ответ на ООО
ООО
что с перекачкой
СсылкаПожаловаться
заказал запчасти в наличие не было жду
СсылкаПожаловаться
Женя КузнецовВ ответ на ООО
ООО
что с перекачкой
СсылкаПожаловаться
ездил в автосалон где купили уаз загнали меня туда сказали что надо менять насос поменяли продули все трубки не перекачивает мурыжали меня два дня не чего понять не могут отдали деньги за бензанасос и я уехал !!!как я говорил раньше я заказывал в магазине еще бензанасос вчера позвонили и сказали что он пришел цена 4000 тыш заодно и фильтр купил топливный сегодня все поменял и заработала перекачка да так быстро когда менял фильтр топливный я его снял а он гримел когбудто в нутри сетка оторволась она так брякала !!!
СсылкаПожаловаться
ООО
как я писал ранее
"Женя!
Насос для перекачки у автоУАЗ ЕВРО-3 встроен в модуле погружного насоса это раз.
что бы он начал перекачивать необх два условия 1. давление 4-4.2 атм
2. и производительность а точнее скорость протекания топлива через ижекционный насос что возник эффект эжекции
если ты проверил сетку и она чистая и при этом бензин не перекачивается значит топлив насос на подходе и вскоре ты почувствуешь проблемы с холодным запуском хлопками в коллектор и т.д.
другими словами при работе на ХХ перекачка будет а при постоянной езде отсутствует меняй насос и сетку"
фильтр тонкой очистки заменил? правильно? это в нем что то гремело? я думаю что дело не в фильтре т.к насос струйный работает до него и этот фильтр на его работу не влияет.
а то что ты поставил модуль погружной в сборе(то биш насос за 4000рэ) это говорит о том что сервесмены у которых ты был балбесы либо просто отморозились если машина гарантийная, либо насос подсовывали б\у потому что в струйном насосе нет деталей которые изнашиваются и нет такой грязи в баке которая смогла бы его забить если только не снять фильтр сетку в баке и не залить грязи из лужи.
ну а так удачи тебе, что бы насос долго ходил старайся бак полным держать ошибка многих заливают литров 20 до 5 изъезживают и опять 15-20 меньше10 литров в баке это смерть насосу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария