24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ-3303

Дед купил УАЗ-3303 в 1997 и с тех пор он просто стоит в гараже. В следующем году получаю права и дед перепишет его на меня. Подскажите что с ним могло стать за 14 лет простоя в гараже???
ХиМиК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ХиМиК
Еще пишем...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А что мешает сейчас начать заводить? Зачем ждать до января?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А что мешает сейчас начать заводить? Зачем ждать до января?
СсылкаПожаловаться
Так интересней, на морозе-то... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так интересней, на морозе-то... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопнул сердечник четвёртой свечи, руки замёрзли хоть х....п....
СсылкаПожаловаться
НИКол@ич
Ну вы определитесь,в конце-концов-ему надо ездить будет,или это первый автомобиль(конструктор-сделай сам)??? Если парень готовится стать классным автослесарем-это же всё меняет!А учится КЛАССНО ездить всё же лучше на чём то ином...На таком ""автомобиле"" отработал 10 лет на дежурке,машина после военной консервации(сколько стояла-неизвестно),в общем-полный абзац...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А что мешает сейчас начать заводить? Зачем ждать до января?
Верно подметил! Готовь САНИ летом!
СсылкаПожаловаться
ХиМиК
Не от меня зависит!!! Как дед скажет так и пойдем чинить!!! У деда сейчас сад так он занятой....просто я заранее интересуюсь что может с машиной случится в данном случае!!!
Спасибо всем за ответы...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Уговори деда не тянуть до зимы, тебе же машину надо привести в порядок до холодов, какой смысл тянуть до зимы? Ведь летом, если она где-то встанет, чинить будет не в пример комфортнее, чем зимой. Тебе же сейчас на ней ездить не обязательно, а гайки покрутить можно и сейчас.
СсылкаПожаловаться
ХиМиК
Деда моего, к счастью, не знаете!!!
СсылкаПожаловаться
НИКол@ич
Да,кстати-воспользуйся "методой блондинок".Перед тем как что то разбирать,тщательно всё фоткай(конструкции сложные,лишние детали могут обнаружится)!!!
СсылкаПожаловаться
Максим
Всем привет! Подскажите как снимается гидромуфта на УАЗе?
СсылкаПожаловаться
павел потапов
Все трубки и патрубки,все жидкости и смазки,проверить компрессию .проводку,приборы освещения ну и коррозию кабины посмотреть,а так же думаю что надо будет менять и резину до кучи.
СсылкаПожаловаться
павел потапов
ещё забыл добавить про все цилиндры тормозные и сцепления
СсылкаПожаловаться
Neiron
обязательно необходимо провернуть двигатель с кривого стартера перед тем как заводить, свечи проверить на зазор а лучше сразу новые поставить чтобы стартер ненадрывать....
СсылкаПожаловаться
александр хорошев
хочу спросить, можно ли раму с буханки поставить на уаз 3303
СсылкаПожаловаться
Мелис Усупбеков
vsem privet. Mojno pastavit matory gaz31 na uaz3303
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария