21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у ВИНОВНИКА дтп нет страховки

Добрый день! Конец нового года преподнес мне подарок.В кратце,стоял я на светофоре ,передо мной еще две машины,смотрю в зеркало в меня летит не останавливаясь пассажирская газель,дорога сухая....соответственно он бьет мне в заднюю часть машины(инфинити) , я соответственно бью стоящую передо мной машину дальше хуже....из газели вываливается пьяный мля ТАДЖИК мля у которого только таджикские права на трактор,страховка просрочена.Общими усилиями посадили его на 15 суток после праздников будем кумекать. У кого есть какие мыслишки???Желательно по страховке,т.к в деревню его поселить к себе в дом на пожизненную работу на ...
andrei slinkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Юрий ПроничевВ ответ на Эдуард Шуйский
Эдуард Шуйский
Привет! Я сам был виновником без страховки. Забрарали гос.номера "ДПС" выписали штраф, а терпиле написал расписку и в течени 40 дней все отдал. Можно было бы и кинуть "терпилу" но 25 тыс. р. того не стоили. Грузи собственика!!! Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Думаю, ремонт Инфинити потянет гораздо больше 25 тыс.рубликов, так что собственнику есть, что терять (или на что кинуть).
СсылкаПожаловаться
mirolub2@mail.ru
Да весь день такая задница была на дорогах....и все отлично откатала! на пять! и тут спокойно ехала с сыном домой по декабрьских со стороны вниз, дорога пустая практически, остановилась на пешеходном переходе пропустить девушку с маленьким ребенком на руках....только она прошла и сзади визг тормозов и мощный удар

мы живы здоровы....но мне в жизни даром ничего не дается...
бампер, оптика, крышка багажника, заклинило задние двери, задний левый подкрылок уперся в колесо

гаи вызвали очевидцы, за меня там целая толпа собралась , все оставляли наперебой свои номера...
вызывала комиссаров....задница в том, что этот чмо на жигулях от руки вписан в страховку мамой, владелец машины она....и по предварительным данным, страховка мне не светит...только через суд
СсылкаПожаловаться
Виктор Жилков
Какая норма закона предписывает страховщику не выплачивать пострадавшему в ДТП, если у виновника ДТП не было полиса ОСАГО ?
СсылкаПожаловаться
Серый
Я не могу понять для чего я страхую свою машину , что бы после таких замудонцев за свой счет реставрировать свою машину . Ну на х..й мне такая нужна страховка .
СсылкаПожаловаться
олег целищевВ ответ на Серый
Серый
Я не могу понять для чего я страхую свою машину , что бы после таких замудонцев за свой счет реставрировать свою машину . Ну на х..й мне такая нужна страховка .
СсылкаПожаловаться
вполне согласен, били за три года два раза и оба без страховок, сегодня второй что будет не знаю (((
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Если у виновника дтп нет страховки,может моя страховая выплатить мне за ущерб,а потом взыскать сумму с виновника дтп?
СсылкаПожаловаться
константин филипс
обратись в мтсбу
СсылкаПожаловаться
Ирина Даргелис
ТА же ситуация. Водитель-виновник - таджик. В ГАИ сказали, что по нашим законам, владелец авто ответственности не несет. Вот что делать дальше с этими уродами? К слову, владелец сознательно экономит на ОСАГо, т.к. знает, что с таджиков спросить нечего.
СсылкаПожаловаться
Оксана Вольных (Авданова)
Скажите а через суд это долгая волокита? И как будут взыскивать если он (виновник) не работает? По 500руб в месяц меня тоже не интересует.
СсылкаПожаловаться
Владимир Севостьянов
В меня тоже на перекрестке балдой на мопеде в зад машины врезался, потом выясняется что мопед не его а друга взял за сигаретами съездить, страховая моя выплати мне отказала, и с него не чего взять то что он бомж и что делать не знаю.Как таджика на дачу взять работать.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНКА09 МУСТАФИНА
я вьехала, задом выезжая, в "десятку"!страховка просрочена(на днях собиралась продлить) не работаю и двое детей. повреждено левое крыло переднее и капот немножко,процентов на 20.я не разбираюсь в ремонте, эксперт независимый оценил на 19 тыс! "десятка" 200года.вот хотела узнать, кто знает расценки по ремонту?это нормальная сумма?
СсылкаПожаловаться
Александр Тарасов
у меня случилось дтп с жигулями водитель пьяный без документов и без страховки вопрос рос гос страх выплотит ли мне страховку?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Тарасов
Александр Тарасов
у меня случилось дтп с жигулями водитель пьяный без документов и без страховки вопрос рос гос страх выплотит ли мне страховку?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
12