23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У виновника ДТП фальшивый полис ОСАГО

Попала в ДТП. Я потерпевшая. Обратилась за выплатой по ОСАГО в РЕСО. Пришло письмо, что якобы полис виновника еще никому не был продан. Подавать иск на виновника скорей всего бесполезно. ОН официально безработный, занимается перевозками по России, приставы вряд ли дома застанут.
Можно как-нибудь привлечь к ответственности страховую, надавив на то, что их бланки хорошо подделывают ? Это же уголовное дело.
Татьяна Лыскова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
arman1979
если виновник ДТП подделал полис сам ( ну та типа напечатал на принтере), то ему статья за подделку документов. Если он ДОБРОСОВЕСТНО купил полис у агента сотрудничающего со страховой, то остальные проблемы взаимоотношений агента с компанией его не касаются, пусть СК сама разбирается со своими агентами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛысковаВ ответ на arman1979
arman1979
если виновник ДТП подделал полис сам ( ну та типа напечатал на принтере), то ему статья за подделку документов. Если он ДОБРОСОВЕСТНО купил полис у агента сотрудничающего со страховой, то остальные проблемы взаимоотношений агента с компанией его не касаются, пусть СК сама разбирается со своими агентами.
СсылкаПожаловаться
Я видела этот полис, и гаишники, которые оформляли ДТП, тоже видели. Абсолютно нормальный бланк с нормальной печатью и стоимость, которая там вбита не скажешь, что занижена.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, ну вот нафига темы создавать, если не участвуешь в обсуждении? Куча ответов, вопросов, догадок и в ответ - ничего!!! Да и не только этой темы касается, а и многих других. Создал - как в воду перднул...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тонкошкурова
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией. Купили автомобиль и про то что полис поддельный не знали. Полис был без ограничений и хотели с ним до конца скора отъездить и на себя машину оформить. Потом случилось ДТП с моим участием и я оказалась виновником, но так как полис поддельный теперь пострадавший хочет чтобы я выплатила ему все потери.Что делать? Можно ли как то сделать так,чтобы не возмещать ущерб самой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария