14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у Вас колхозы есть??

с 2016 в РБ упраздняют колхозы, что вместо...неважно и раскинетс Беларусь от края до края, расцветёти..хотел сказать запахнет...но не буду. умная политика нашего президента позволяет доить всех коров вокруг ( молока правда не видно) собираемсяя скручивать то , что сломала Украина и ещё опели для МосОбл. и самое главное выйдем к побережью - шоб встречать шосты флот. ..ну а так если в кратце - какого ляда заработать с земли тяжело. а торгаши процветают)))) ( касается СНГ )
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В отличии от Вас читал. У меня на работе есть целая полочка с его книгами и другой литературкой Их до сих пор изучают на некоторых специальностях. Кстати, колхозы появились при Сталине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
55. Только это и в сети прочитать можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы Ленина изучали ещё до современных событий и естественно имеет другую позицию. А я его сейчас изучаю и вижу сходные характеристики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А эти свою диктатуру не продвигают? На Украину посмотрите. Сейчас там диктатура.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точнее в отличии от вас читал эту муру не давно. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
червонец
как нефть закончится, тогда опять колхозы появятся!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
По прогнозам нефть не закончится еще 70-100 лет.Газ еще больше,а уголь еще больше))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может как топливо и уйдут, но как сырье для химической промышленности спросом будут пользоваться всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Цена на продукты переработки никак не будет ниже, чем сейчас на сырье. И объемы уменьшатся не будут, потому как применение диверсифицируется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чтобы они перестали быть незаменимыми надо найти другие источники энергии.
Только сдается мне, что не просто так Никола Тесла все свои работы уничтожил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Алкалайновые батареки в своем составе имеют щелочь. Так что опять без химии не обошлось) Я конечно понимаю что юристам органическая химия не очень нужна, но поинтересоваться ею рекомендую- откроете много нового и полезного для себя)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нет) Я к тому что огромная масса продуктов химпереработки получается из газа, или с его применением в качестве источника энергии)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария