Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у Вас колхозы есть??

с 2016 в РБ упраздняют колхозы, что вместо...неважно и раскинетс Беларусь от края до края, расцветёти..хотел сказать запахнет...но не буду. умная политика нашего президента позволяет доить всех коров вокруг ( молока правда не видно) собираемсяя скручивать то , что сломала Украина и ещё опели для МосОбл. и самое главное выйдем к побережью - шоб встречать шосты флот. ..ну а так если в кратце - какого ляда заработать с земли тяжело. а торгаши процветают)))) ( касается СНГ )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Плеймн ®
У нас есть, через одного ходют
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
У нас есть, через одного ходют
СсылкаПожаловаться
по маленькому или большому?)
СсылкаПожаловаться
по маленькому или большому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не подглядывал )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не знаю, не подглядывал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс я ж забыу - ты ж гарадския батоны еш)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Какие причудливые формы обретают осколки совка .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Какие причудливые формы обретают осколки совка .
СсылкаПожаловаться
совок дал тебе жизнь - хочешь ты этого или нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Одно из главных преступлений против страны со стороны либералов во главе с ЕБН и Гайдаром - это упразднение колхозов!!! Итог: поля заросли бурьяном, село спивается,закупаем ГМО продукты за бугром!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Одно из главных преступлений против страны со стороны либералов во главе с ЕБН и Гайдаром - это упразднение колхозов!!! Итог: поля заросли бурьяном, село спивается,закупаем ГМО продукты за бугром!!!
СсылкаПожаловаться
у нас все дотационные...тоже не выход, в рб есть районы которые живут с земли довольно хорошо, но в черную и государство в принципе их не душит.
СсылкаПожаловаться
Есть ..Китайские , таджикские и корейские ...
СсылкаПожаловаться
Есть ..Китайские , таджикские и корейские ...
СсылкаПожаловаться
... тоже в принципе выход...ещё и украинские появятся. на майдане - покрышки отодвинули и для Ксюхи лучок выращивают....
СсылкаПожаловаться
... тоже в принципе выход...ещё и украинские появятся. на майдане - покрышки отодвинули и для Ксюхи лучок выращивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,не выход ..Они ради повышения урожайности бесконтрольно пестициды мешками сыпят ...Людей травят и землю выхолащивают ...
СсылкаПожаловаться
Не ,не выход ..Они ради повышения урожайности бесконтрольно пестициды мешками сыпят ...Людей травят и землю выхолащивают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света у нас ( в битве за урожай ) методы тоже шибко не выбирают... одно но с немцем разговаривал, он говорит - поставь теплицу и без химии за помидоры и зелень готов платить в 5-7 раз больше, чем в магазинах, но.. подчеркнуть без химии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и кто землёй занимается?
СсылкаПожаловаться
и кто землёй занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не занимается! Фермеры тупо не тянут технику и ГСМ,да и со сбытом проблемы,раньше то государству все сдавали !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да никто не занимается! Фермеры тупо не тянут технику и ГСМ,да и со сбытом проблемы,раньше то государству все сдавали !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Мы не сеем ,мы не пашем , мы валяем дурака.."
СсылкаПожаловаться
" Мы не сеем ,мы не пашем , мы валяем дурака.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом?Там что-то было связано с колокольней...в смысле погоду солнечнее делать.)))
СсылкаПожаловаться
А потом?Там что-то было связано с колокольней...в смысле погоду солнечнее делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне махать нечем , маши ты ,Андрюша)
СсылкаПожаловаться
Мне махать нечем , маши ты ,Андрюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь...я так и думал.Ладушки,помашу при случае.)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Давно пора понять что в России производить что то не рентабельно.Рентабельно только добывать нефть и газ.
СсылкаПожаловаться
Я далека от этой темы, но вообще-то какие-то сельхозпредприятия существуют. Организационная форма "колхоз" вроде в гражданском кодексе отсутствует.
Мне кажется люди будут всегда пахать и сеять, государству надо как-то это умно оформить, чтобы им не мешать, а какой-то навар с этого был.
СсылкаПожаловаться
Я далека от этой темы, но вообще-то какие-то сельхозпредприятия существуют. Организационная форма "колхоз" вроде в гражданском кодексе отсутствует.
Мне кажется люди будут всегда пахать и сеять, государству надо как-то это умно оформить, чтобы им не мешать, а какой-то навар с этого был.
СсылкаПожаловаться
Колхоз - это сельскохозяйственный кооператив. Они есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , колхозов практически нет , всё ООО , фермеры , у нас один колхоз остался. Критичность ситуации в том , что животноводством не хотят заниматься , проще зерновыми заниматься , посеял , убрал и всё . Вот деревни и умирают , работа только сезонная , женщинам её вообще нет. Эти современные помещики , село вообще не замечают и людей тоже.
СсылкаПожаловаться
Дима
У меня будущий тесть председатель колхоза на Ставрополье.)
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
Звучит гордо!) Брак по расчету собираетесь заключить?)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Звучит гордо!) Брак по расчету собираетесь заключить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Тут другое. Геройский тесть. Принял руководство колхозом с долгом в 20.000.000. руб. и сделал его лучшим.
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
Наверно ,трактористом знатным будете?)
СсылкаПожаловаться
Наверно ,трактористом знатным будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было бы не плохо. Всё лучше, чем быть менеджером в розовой рубашке.
СсылкаПожаловаться
Дима
Это было бы не плохо. Всё лучше, чем быть менеджером в розовой рубашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ,неплохо ..Главное ,почётнее ...
СсылкаПожаловаться
Вроде что-то начинает двигаться на земле.Во всяком случае покосы регулярно делают...и вывозят "зелени" не мало.Значит и коровушки появляются.Хочется вспомнить тихим незлобивым словом ЕБН,но не получается.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Есть,осталось стырить и принесть)))
СсылкаПожаловаться
...через часа два почитаю...поехал с работу в свою деревню))))
СсылкаПожаловаться
Так Ленин и был либералом.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru