3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у Вас колхозы есть??

с 2016 в РБ упраздняют колхозы, что вместо...неважно и раскинетс Беларусь от края до края, расцветёти..хотел сказать запахнет...но не буду. умная политика нашего президента позволяет доить всех коров вокруг ( молока правда не видно) собираемсяя скручивать то , что сломала Украина и ещё опели для МосОбл. и самое главное выйдем к побережью - шоб встречать шосты флот. ..ну а так если в кратце - какого ляда заработать с земли тяжело. а торгаши процветают)))) ( касается СНГ )
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Плеймн ®
У нас есть, через одного ходют
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У нас есть, через одного ходют
СсылкаПожаловаться
по маленькому или большому?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
по маленькому или большому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не подглядывал )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не знаю, не подглядывал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс я ж забыу - ты ж гарадския батоны еш)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
совок дал тебе жизнь - хочешь ты этого или нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Одно из главных преступлений против страны со стороны либералов во главе с ЕБН и Гайдаром - это упразднение колхозов!!! Итог: поля заросли бурьяном, село спивается,закупаем ГМО продукты за бугром!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Одно из главных преступлений против страны со стороны либералов во главе с ЕБН и Гайдаром - это упразднение колхозов!!! Итог: поля заросли бурьяном, село спивается,закупаем ГМО продукты за бугром!!!
СсылкаПожаловаться
у нас все дотационные...тоже не выход, в рб есть районы которые живут с земли довольно хорошо, но в черную и государство в принципе их не душит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Есть ..Китайские , таджикские и корейские ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Есть ..Китайские , таджикские и корейские ...
СсылкаПожаловаться
... тоже в принципе выход...ещё и украинские появятся. на майдане - покрышки отодвинули и для Ксюхи лучок выращивают....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
... тоже в принципе выход...ещё и украинские появятся. на майдане - покрышки отодвинули и для Ксюхи лучок выращивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,не выход ..Они ради повышения урожайности бесконтрольно пестициды мешками сыпят ...Людей травят и землю выхолащивают ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не ,не выход ..Они ради повышения урожайности бесконтрольно пестициды мешками сыпят ...Людей травят и землю выхолащивают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света у нас ( в битве за урожай ) методы тоже шибко не выбирают... одно но с немцем разговаривал, он говорит - поставь теплицу и без химии за помидоры и зелень готов платить в 5-7 раз больше, чем в магазинах, но.. подчеркнуть без химии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
и кто землёй занимается?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и кто землёй занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не занимается! Фермеры тупо не тянут технику и ГСМ,да и со сбытом проблемы,раньше то государству все сдавали !
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да никто не занимается! Фермеры тупо не тянут технику и ГСМ,да и со сбытом проблемы,раньше то государству все сдавали !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Мы не сеем ,мы не пашем , мы валяем дурака.."
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Мы не сеем ,мы не пашем , мы валяем дурака.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом?Там что-то было связано с колокольней...в смысле погоду солнечнее делать.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А потом?Там что-то было связано с колокольней...в смысле погоду солнечнее делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне махать нечем , маши ты ,Андрюша)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне махать нечем , маши ты ,Андрюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь...я так и думал.Ладушки,помашу при случае.)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Давно пора понять что в России производить что то не рентабельно.Рентабельно только добывать нефть и газ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария