29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть дача, дом на земле?

Типа, любое, отдельно стоящее строение, будь то "сортир", теплица, баня, извольте заявить в налоговую(сами) и платить за это налог Государству(((
Это только новое постановление((
А с прошлого ноября-месяца нужно уже платить налог на заборы, размещённые на ленточном фундаменте((
Из этого есть выход - все строения под одну крышу подвести! И пусть они тогда обсчитаются)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну естественно.Вся земля под домом поделена между собственниками квартир и с нее берется земельный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-о-т... а вы писали "ничья".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Ну во-о-т... а вы писали "ничья".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владение землей под многоквартирным домом это все равно,что облако в штанах
Когда собственный дом на земле тут все понятно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот вечно вы загадками... Что хоть за "площадь"-то?)
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Нина
Нина
Саша, вы очень хороший человек. но живете вдали от России. А у нас что ни день, то новый закон. Нонче власти определили - все, что может считаться недвижимостью (то есть такое строение, которое нельзя передвинуть без ущерба для строения), должно облагаться налогом на недвижимость.И заборы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так он себе человечишко...
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Тут весь смысл в чём, народ должен быть бедным. Детям алкашей в школе завтраки бесплатные. Матерям одиночкам льготы. Типа социальная справедливость. Те, кому платят пособие, голосуют за тех, кто их даёт. Власть, это и Европы касается, старается увеличить число нуждающихся в помощи государства. На западе по этой причине пускают беженцев. В России давят налогами.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дача есть
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Алекса
Алекса
Дача есть
СсылкаПожаловаться
Сжечь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Сжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Алекса
Алекса
Жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О душе беспокойся, а не о плоти грешной.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
О душе беспокойся, а не о плоти грешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же не о плоти! А о материальном))
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Алекса
Алекса
Да я же не о плоти! А о материальном))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё понял. До свидания.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Я всё понял. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха гудбай)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю такие вещи как налоги на сортиры и парники надо отдать на рассмотрение избирателям. Депутатов надо разогнать, а каждый человек зарегистрированный на гос.услугах и не имеющих никаких долгов по налогам, ЖКХ и т.п. штрафам в праве заплатить 1000 руб. и проголосовать за что и сколько в его муниципальном округе будут брать налогов и на что их тратить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю такие вещи как налоги на сортиры и парники надо отдать на рассмотрение избирателям. Депутатов надо разогнать, а каждый человек зарегистрированный на гос.услугах и не имеющих никаких долгов по налогам, ЖКХ и т.п. штрафам в праве заплатить 1000 руб. и проголосовать за что и сколько в его муниципальном округе будут брать налогов и на что их тратить.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня забор, 27 колпаков надо по 500 рублей за штуку. Сердце кровью обливается. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня забор, 27 колпаков надо по 500 рублей за штуку. Сердце кровью обливается. ))
СсылкаПожаловаться
Забор на фундаменте?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Забор на фундаменте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, Андрей, но ваш забор подлежит регистрации и затем уплате налога на недвижимость. Это не фейк. В моск. обл. уже платят.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Вы не поверите, Андрей, но ваш забор подлежит регистрации и затем уплате налога на недвижимость. Это не фейк. В моск. обл. уже платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Только моим забором ещё три соседа пользуются. Как делить? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария