24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У России врагов нет

..и новые вооружения как и модернизация старого,нашей стране для поддержания обороноспособности и ядерного паритета не нужны.Пусть лохи в других странах совершенствуют свои ВПК и армии,а мы будем умнее.Все разговоры о внешних угрозах,это уловки власти,что-бы держать нас в тонусе.
Кто разделяет это мнение?
 
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
отобрать и.......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иван, что будем отбирать? Может просто порядок навести?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Иван, что будем отбирать? Может просто порядок навести?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты чего такой серьёзный? говорильня в тырнете реальныхрезультатов не даст.революцию? можно,вот только рулить станут такие же.....
будем ждать порядок 3-5 веков.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не верится, что кто-то может напасть на Россию - какой смысл? Даже Китаю не нужна Сибирь и японцы не будут отбивать островочки и финны будут со слезами смотреть на разрушенный Выборг, но не будут отбивать. У финнов даже есть закон запрещающий что-то говорить о возврате южной Карелии.
Конечно армия нужна, но в разумных пределах. Должна быть оборонная доктрина, должны специалисты прежде всего теорию разработать - ядерная триада, как-что работает.
А не заказывать десятки разных не совместимых систем. Деньги тратятся огромадные, а маразм в этой системе зашкаливает.
Уже не первый случай когда задержанных бизнесменов от оборонзаказа зверски убивают в изоляторах, чтобы не дали показаний.
СсылкаПожаловаться
Самое большое достижение дьявола - убедить всех в своём отсутствии
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не верится, что кто-то может напасть на Россию - какой смысл? Даже Китаю не нужна Сибирь и японцы не будут отбивать островочки и финны будут со слезами смотреть на разрушенный Выборг, но не будут отбивать. У финнов даже есть закон запрещающий что-то говорить о возврате южной Карелии.
Конечно армия нужна, но в разумных пределах. Должна быть оборонная доктрина, должны специалисты прежде всего теорию разработать - ядерная триада, как-что работает.
А не заказывать десятки разных не совместимых систем. Деньги тратятся огромадные, а маразм в этой системе зашкаливает.
Уже не первый случай когда задержанных бизнесменов от оборонзаказа зверски убивают в изоляторах, чтобы не дали показаний.
СсылкаПожаловаться
Вы глубоко заблуждаетесь. Китаю все нужно. Да и другим тоже.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
- Нет друзей и нет врагов....
- ....................................
- любовь здесь больше не живёт!

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы вопрос задал по другому - зачем Штаты тратят до 700 млрд долларов на оборону?! Им кто угрожает?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы вопрос задал по другому - зачем Штаты тратят до 700 млрд долларов на оборону?! Им кто угрожает?!
СсылкаПожаловаться
Так не кто нне говорит что тратит не надо. Я внимательно слежу о публикациях об нашей армии и не всё там так хорошо в плане перевооружения и исполнения планов до 2020 года. Главная причина торможения, это отсутствие денег в стране. Если разобраться, то мы сейчас практически не имеем кораблей океанического класса и неизвестно когда будут, а это демонстрация флага по всему миру.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так не кто нне говорит что тратит не надо. Я внимательно слежу о публикациях об нашей армии и не всё там так хорошо в плане перевооружения и исполнения планов до 2020 года. Главная причина торможения, это отсутствие денег в стране. Если разобраться, то мы сейчас практически не имеем кораблей океанического класса и неизвестно когда будут, а это демонстрация флага по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то не понял тебя - еще надо добавить денег на оборонку?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я что то не понял тебя - еще надо добавить денег на оборонку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока сокращают на оборону и это происходит от того что бюджет страны маленький. Поэтому программу продлили . Поэтому да, денег мало, так как тормозятся постройки подлодок, кораблей, хотя бы пару авианосцев современных с катапультой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пока сокращают на оборону и это происходит от того что бюджет страны маленький. Поэтому программу продлили . Поэтому да, денег мало, так как тормозятся постройки подлодок, кораблей, хотя бы пару авианосцев современных с катапультой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не такой специалист по вооружениям как Тоня, но считаю, что России не так нужны эти авианосцы... Лучше на что нибудь другое потратить деньги...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, конечно, не такой специалист по вооружениям как Тоня, но считаю, что России не так нужны эти авианосцы... Лучше на что нибудь другое потратить деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авианосная группа может быть полностью уничтожена за минуты,гораздо более дешевыми,но эфективными ударными комплексами.Эти авианосные группы только для запугивания банановых республик.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Авианосная группа может быть полностью уничтожена за минуты,гораздо более дешевыми,но эфективными ударными комплексами.Эти авианосные группы только для запугивания банановых республик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже такого же мнения! Современными сейчас видами вооружения пустить это большое корыто ко дну ничего не стоит...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Авианосная группа может быть полностью уничтожена за минуты,гораздо более дешевыми,но эфективными ударными комплексами.Эти авианосные группы только для запугивания банановых республик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитай про защиту его, состоящую из 17 единиц надводных и подводных кораблей, там комар не пролетит и не проплывёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почитай про защиту его, состоящую из 17 единиц надводных и подводных кораблей, там комар не пролетит и не проплывёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это так считают... Думаю, при реальных боевых действиях не надолго этой защиты хватит... Тем более эта армада стоит очень и очень недешево! Я считаю, лучше несколько подлодок построить...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это так считают... Думаю, при реальных боевых действиях не надолго этой защиты хватит... Тем более эта армада стоит очень и очень недешево! Я считаю, лучше несколько подлодок построить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тигра думает,что эта "защита" является недосягаемой целью) У нас-то лошня в генштабе-будут все время тупо лупить по авианосцу,а группа его обеспечения в разряд целей не входит))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это так считают... Думаю, при реальных боевых действиях не надолго этой защиты хватит... Тем более эта армада стоит очень и очень недешево! Я считаю, лучше несколько подлодок построить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подлодки строят, правда потихоньку, но тут другое. Я бы сказал и престиж страны и демонстрация силы и поддержка дружественной страны, к примеру Боливии. Китайцы думаю не дураки, уже два есть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Подлодки строят, правда потихоньку, но тут другое. Я бы сказал и престиж страны и демонстрация силы и поддержка дружественной страны, к примеру Боливии. Китайцы думаю не дураки, уже два есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подлодки строят,армию модернизируют в силу экономических возможностей на данный момент.В основном разрабатывают асимметричные ответы-гораздо дешевые и эффективные для обороны,потому-что нужен баланс с другими статьями бюджета.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Подлодки строят,армию модернизируют в силу экономических возможностей на данный момент.В основном разрабатывают асимметричные ответы-гораздо дешевые и эффективные для обороны,потому-что нужен баланс с другими статьями бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без увеличения доходной части бюджета, мы так и будем балансировать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Без увеличения доходной части бюджета, мы так и будем балансировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотрю, что Вы прям "и чтец, и жнец и на дуде игрец"...
во всем-то разбираетесь лучше любого специалиста,
всегда с такой безапелляционной уверенностью обо всём судите...
и в экономике знаток, и в ВПК, и в с/х, и в образовании,
и в медицине... круто! нам бы таких, как Вы, в правительство...
вот тогда запроцветали бы... однозначно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
смотрю, что Вы прям "и чтец, и жнец и на дуде игрец"...
во всем-то разбираетесь лучше любого специалиста,
всегда с такой безапелляционной уверенностью обо всём судите...
и в экономике знаток, и в ВПК, и в с/х, и в образовании,
и в медицине... круто! нам бы таких, как Вы, в правительство...
вот тогда запроцветали бы... однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот одна беда есть, не питерский я и с правительством пролетаю. Ну а по поводу перечисленного вами, со всем немного знаком и про армию интересуюсь и с С.Х очень знаком, ну про медицину промолчу, образование только на местах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария