21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас руки длинные......

"В России разрабатывают уникальную снайперскую винтовку DXL-5, способную поражать цели на максимальной дальности семь километров, заявил в интервью РИА Новости гендиректор Lobaev Arms Владислав Лобаев"
Мне вот тут что интересно. А оптический прицел, который "видит" на семь км, у нас есть?
P.S. От моего коттеджа в деревне, до рай центра сем км. Хочу такую винтовку.
-"Але, это автостанция? Сегодня автобус идёт?"
-"Нет, сломался"
*Бдыщ!*
-"А теперь, пойдёт?"
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Виктор
По части убивать друг друга , мозги у нас работают.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Виктор
Виктор
По части убивать друг друга , мозги у нас работают.
СсылкаПожаловаться
Вы это прекратите! А как же космос? А балет?!
СсылкаПожаловаться
Роман
Я думаю она стоит столько, шо дешевле нанять того, кто съездит и глядя в глаза с прощальной фразой.......
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Роман
Роман
Я думаю она стоит столько, шо дешевле нанять того, кто съездит и глядя в глаза с прощальной фразой.......
СсылкаПожаловаться
Это предложение услуги?
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Это предложение услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прайс скинуть?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Россия и США имеют один общий талант на двоих (можно, в принципе, включить и другие страны с нарцисстическим расстройством) - это вбухивать финансы в решение "проблем", которых нет, но при этом не шевелить и пальцем на серьезные внутрение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Россия и США имеют один общий талант на двоих (можно, в принципе, включить и другие страны с нарцисстическим расстройством) - это вбухивать финансы в решение "проблем", которых нет, но при этом не шевелить и пальцем на серьезные внутрение проблемы.
СсылкаПожаловаться
и еще один общий талант - создавать эти самые внутренние проблемы, влезая в дела других стран, когда их не просили... или в конфликты... то же мне, мировые гиганты...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и еще один общий талант - создавать эти самые внутренние проблемы, влезая в дела других стран, когда их не просили... или в конфликты... то же мне, мировые гиганты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы, это еще один "талантище". Лучше бы своим болотом бы занимались вот как Шрек из мультика.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и еще один общий талант - создавать эти самые внутренние проблемы, влезая в дела других стран, когда их не просили... или в конфликты... то же мне, мировые гиганты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танечка. Только у нас, к счастью, нет премьера, который желает всем всего доброго, но денег нет. Но деньги есть для всех. В т.ч. на "поддержку демократии и мира во всём мире".
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Танечка. Только у нас, к счастью, нет премьера, который желает всем всего доброго, но денег нет. Но деньги есть для всех. В т.ч. на "поддержку демократии и мира во всём мире".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас также, направо и налево, олигархам, а население перетирается.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У нас также, направо и налево, олигархам, а население перетирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли. У нас не так же. Деньги есть - в первую очередь - для населения. А "мир во всём мире" - по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы не поняли. У нас не так же. Деньги есть - в первую очередь - для населения. А "мир во всём мире" - по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прав. Сначала себе любимому, а потом посмотрим. Есть бескорыстные, но это единичные исключения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Танечка. Только у нас, к счастью, нет премьера, который желает всем всего доброго, но денег нет. Но деньги есть для всех. В т.ч. на "поддержку демократии и мира во всём мире".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый день!
дауж… к вашему счастью... а нам уже и похвастаться некем, одно... даже без первой леди живем уже вон сколько лет...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Россия и США имеют один общий талант на двоих (можно, в принципе, включить и другие страны с нарцисстическим расстройством) - это вбухивать финансы в решение "проблем", которых нет, но при этом не шевелить и пальцем на серьезные внутрение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Проблем нет, так её нужно создать, а потом вбухивать. Не так всё просто.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Проблем нет, так её нужно создать, а потом вбухивать. Не так всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом нарциссы приуспели.
СсылкаПожаловаться
008
Ага ...калибр у нее будет как у Су-152 , а стоить как Союз. Одно успокаивает, бюджет раньше раздербанят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ага ...калибр у нее будет как у Су-152 , а стоить как Союз. Одно успокаивает, бюджет раньше раздербанят.
СсылкаПожаловаться
за бюджет вы не беспокойтесь,там есть "надёжные" люди....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
за бюджет вы не беспокойтесь,там есть "надёжные" люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю господину Силуанову как себе , а портрет Эльвиры Хапитзадовны у меня в красном углу висит !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Я верю господину Силуанову как себе , а портрет Эльвиры Хапитзадовны у меня в красном углу висит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно штоль?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Серьёзно штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезен, как никогда !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария