24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня снова вопрос

по поводу сигнализации
на машине стоит только штатная
возникла мысль поставить более надежную
а какая она - надежная?
и насколько необходим автозапуск?
и что в ней должно быть чтобы защита была надежной?
Гуляй, шальная Императрица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
Иван ИвановВ ответ на Юрий Никол
Юрий Никол
автозапуском пользуюсь очень давно! Только вот бывает, особенно зимой, когда масло в коробке холодное, при пуске автомобиль плавненько вперёд начинает двигаться - если не на ручнике!!! Я несколько раз забывал про ручник - первый раз машина уперлась в бордюр, а второй - в передний бампер соседа по дому! Благо расстояние между нашими авто было не больше метра и мой Ланос произвел нежный поцелуй соседской авто (благо без повреждений)! До сих пор держу у себя этот прикол в базе видео с моего регистратора!
СсылкаПожаловаться
Вы всерьёз считаете, что это прикол? А если бы там ребёнок стоял? И откуда растут руки (если это можно назвать руками) у того, кто ставил Вам сигнализацию? Как двигатель может завестись с опущенным ручником?
СсылкаПожаловаться
pbp npb
Сиськи!!!!
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на pbp npb
pbp npb
Сиськи!!!!
СсылкаПожаловаться
Где!!!!
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!
Где!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно вопросительный знак ставить :)
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на pbp npb
pbp npb
Нужно вопросительный знак ставить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
Против угона работают только нормальный иммобилайзер и замок на капот, тогда и автозапуск не представляет опасности. Ни пандора, ни старлайн от угона не спасет, максимум от проникновения в салон. Если хочется подстраховаться - сигнализация с датчиком наклона, чтобы эвакуатор не увез.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
Против угона работают только нормальный иммобилайзер и замок на капот, тогда и автозапуск не представляет опасности. Ни пандора, ни старлайн от угона не спасет, максимум от проникновения в салон. Если хочется подстраховаться - сигнализация с датчиком наклона, чтобы эвакуатор не увез.
СсылкаПожаловаться
а что мешает увести с датчиком наклона?))
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
а что мешает увести с датчиком наклона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с датчиком наклона помешает увести крайне недовольный владелец, звонящий в инстанции или выбегающий с огнестрельным оружием на улицу.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
с датчиком наклона помешает увести крайне недовольный владелец, звонящий в инстанции или выбегающий с огнестрельным оружием на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонить уже никуда не надо,т.к. эвакуатор работает с ДПСниками,и хозяин еще должен услышать сирену или поймать на брелок,который редко берет больше километра в городе!
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
звонить уже никуда не надо,т.к. эвакуатор работает с ДПСниками,и хозяин еще должен услышать сирену или поймать на брелок,который редко берет больше километра в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sergey P.,
и то, и другое немножко домыслы. Давайте тогда сядем в кружок и будем по очереди говорить "все равно угонят"
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
Sergey P.,
и то, и другое немножко домыслы. Давайте тогда сядем в кружок и будем по очереди говорить "все равно угонят"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угон это одно,а оповещение другое- то что не GSM сигналки берут не далеко я думаю вы сами знаете и видели тесты или дать ссылку?
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
угон это одно,а оповещение другое- то что не GSM сигналки берут не далеко я думаю вы сами знаете и видели тесты или дать ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угон это одно,а оповещение другое- то что не GSM сигналки берут не далеко я думаю вы сами знаете и видели тесты или дать ссылку?

ну так чтобы специально - нет, не следил. киньте ссылку. но реально управление на расстоянии больше 500 м. редко когда требуется
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
угон это одно,а оповещение другое- то что не GSM сигналки берут не далеко я думаю вы сами знаете и видели тесты или дать ссылку?

ну так чтобы специально - нет, не следил. киньте ссылку. но реально управление на расстоянии больше 500 м. редко когда требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
управление это одно,а вот оповещение совсем другое и серьезнее-зашли в магазин,брелок потерял звязь,а машины обворовали или угнали!
http://ugona.net/article93.html
http://ugona.net/article271.html
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
управление это одно,а вот оповещение совсем другое и серьезнее-зашли в магазин,брелок потерял звязь,а машины обворовали или угнали!
http://ugona.net/article93.html
http://ugona.net/article271.html
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересные ссылки, спасибо. получается, что у этих производителей дальность оповещения со временем не увеличивается, а уменьшается
СсылкаПожаловаться
Света КуцыйВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
управление это одно,а вот оповещение совсем другое и серьезнее-зашли в магазин,брелок потерял звязь,а машины обворовали или угнали!
http://ugona.net/article93.html
http://ugona.net/article271.html
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По последнему тесту выбор марок не такой разнообразный как в первый раз. Можно было бы и расширить список.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Света Куцый
Света Куцый
По последнему тесту выбор марок не такой разнообразный как в первый раз. Можно было бы и расширить список.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, интересно - хоть у кого-то она будет больше чем на прошлых моделях ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Никол
Smaker, значит зять - халтурщик и не достаточно правильно установил сигнализацию!!! Спасибо за ИНФу! Сегодня приеду с работы и выскажу зятю слова своего несогласия в вопросе качественной установки сигнализации с автозапуском и наверное много прочих слов, которые не совсем правильно было бы озвучивать в данной ветке!
СсылкаПожаловаться
томик
Этот ваш вопрос так и требует комплимента).
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
обратитесь в нормальную контору по установке охраны,вам там все раскажут что к чему за разный бюджет. Сигналка только от пионеров и крадунов вещей-от угона не спасет. От угона нужен грамотно установленный доп.иммобилайзер и доп. замок капота. Есть системы в которых уже все включено- и GPS сигналка и иммобилайзер-за 30т. будет хороший комплекс. Для ознакомления http://forum.ugona.net/topic47425.html
СсылкаПожаловаться
E-So
Любая сигнализация может быть вскрыта и все дело во времени. Тут вопрос - сколько машина остается без присмотра, где и исходя из этого ставится охранный комплекс заданной сложности. В комлекс входит чаще не сигнализация, а различные метки...это для простататы такие хрени, которые не дают заводится машине. Чтобы их быстро не сняли ставят замки на капоты, замки на мозги, личинки замков не скручиваемые, в дверях еще доролнительные штыри...а часто еще меняют дилерский разьем для подключения компа и т д.
В принципе наворочить можно много. Некоторые ставят еще шумовые гранаты на перопатронах или дымовые шашки, при подаче тока на которые происходит задымление авто....и ехать нельзя и видно всем, что угоняют... горит видно всем - любопытных будет столько, что в инете можно потом посмотреть своих угонщиков на Ю-Тюбе)))

Но первично надо понять - Вашу машину вообще угоняют? Помню был старый опель и как то пришел зимой, а на сидухе записка - не забывайте закрывать двери машины - дети играют в ней и боюсь за них!))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария