11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня проблема

Дочери 12 лет просит меня отпустить с группой на природу 12 километров от города,что делать?
Роман Завидняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну народ,я уже и не знаю... Сам с 14 лет уезжал на заработки на пару недель,сам себя обслуживал,обстирывал... Как то это не казалось чем то из вон выходящим... А с 16 лет уже отвечал за отряд по питанию,на мне было все хозяйство,взрослые,конечно,были,но решал я все вопросы уже сам...
СсылкаПожаловаться
Привет Юрьевич !!!Времена были другие , я тоже с 6 класса на каникулах работал на солнцепёке по 12 часов , сейчас бы мать родительских прав лишили , а в моём понятии это была помощь матери. Да и нравы были другие.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Юрьевич !!!Времена были другие , я тоже с 6 класса на каникулах работал на солнцепёке по 12 часов , сейчас бы мать родительских прав лишили , а в моём понятии это была помощь матери. Да и нравы были другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Привет,Сергей! Все верно! Говорю же - а потом жалимся,а почему у нас молодежь такая... Да сами виноваты,все хотим заорганизовать,все обеспечить... А кто нас об этом просит то?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Привет,Сергей! Все верно! Говорю же - а потом жалимся,а почему у нас молодежь такая... Да сами виноваты,все хотим заорганизовать,все обеспечить... А кто нас об этом просит то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам неправильный стал , сын не позвонит и уже всё , а ему уже 21 , я уже в это время и отслужил и женился и почти развёлся
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я сам неправильный стал , сын не позвонит и уже всё , а ему уже 21 , я уже в это время и отслужил и женился и почти развёлся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,я в 21 уже мамке сапоги доставал,папке запчасти на Москвич... Пиломатериал на дачу... Керамзит... Сейчас то что случилось?! Почему у нас в поликлинике до 21 года в детской обслуживаются?! Что за хрень,а водку пить нельзя до 21 года... Служить можно,воевать,умирать можно,а пить нельзя... Дурдом....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,я в 21 уже мамке сапоги доставал,папке запчасти на Москвич... Пиломатериал на дачу... Керамзит... Сейчас то что случилось?! Почему у нас в поликлинике до 21 года в детской обслуживаются?! Что за хрень,а водку пить нельзя до 21 года... Служить можно,воевать,умирать можно,а пить нельзя... Дурдом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня армия у сына пройдёт заочно. Он учится в универе и у него есть военная кафедра ,по пятницам занимаются. Да и профессия какая то инженер-программист , я от этого далёк.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня армия у сына пройдёт заочно. Он учится в универе и у него есть военная кафедра ,по пятницам занимаются. Да и профессия какая то инженер-программист , я от этого далёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у моего тоже - как то инженер программист в медиа индустрии... Тоже как то далеко от меня... Но не суть,главное,что сын хочет и может зарабатывать и без всяких моих надсмотров!
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ САМ
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Опасно! Клещи,Комары могут у них телефоны,планшеты,другие приборы выхода в Интернет отобрать.Не говоря уже про велосипеды.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
12лет = 6класс
некоторые вырастают, к этому времени 170-175см, а другие 140-150см
Для Вас, Роман дочь всегда будет дочка, даже, когда ей будет 35 и ВЫ будете дедушка...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Только со взрослыми.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Только со взрослыми.
СсылкаПожаловаться
Только так))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами такие были? Никак на вас положиться нельзя было? Учудили бы чего?!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сами такие были? Никак на вас положиться нельзя было? Учудили бы чего?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ...да! я в 11 лет угнала лошадь ...ох и пороли же меня!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага ...да! я в 11 лет угнала лошадь ...ох и пороли же меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,класс!!! Наш человек! Я тоже по секрету скажу,только ты Агат,никому!!! Я тоже угонял лошадей в 15 лет с нашего совхоза,такой был драйв,с этими нынешними стрелялками ни во что нельзя сравнить!))) А там был сторож с настоящим ружьем!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во,класс!!! Наш человек! Я тоже по секрету скажу,только ты Агат,никому!!! Я тоже угонял лошадей в 15 лет с нашего совхоза,такой был драйв,с этими нынешними стрелялками ни во что нельзя сравнить!))) А там был сторож с настоящим ружьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так понравилось ,что меня выловить не могли....правда,потом лошадь меня укусила,а родители меня жестко наказали ,а хозяину лошади подарок носили за испорченые нервы...)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне так понравилось ,что меня выловить не могли....правда,потом лошадь меня укусила,а родители меня жестко наказали ,а хозяину лошади подарок носили за испорченые нервы...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Да ну вас... Меня просто выдрали,когда попался... А чтобы еще лошади подарок носили...?Я бы ее убил бы быстрее...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да ну вас... Меня просто выдрали,когда попался... А чтобы еще лошади подарок носили...?Я бы ее убил бы быстрее...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не лошади ..а хозяину этой лошади.Он же на ней работать должен был ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Только так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого они там встретят ещё(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
думаю, Вы правы в своей озабоченности... детей нужно защищать не столько от их детских глупостей, сколько от глупостей нашего взрослого мира...
постарайтесь убедить кого-либо из других родителей, неужели у них нет тревоги по этому поводу?
не дети глупы - мир жесток
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
Спасибо за понимание всем, дети это наше всё это наша жизнь, и её надо уважать.И надо хоть немного прислушиваться к детским желаниям и просьбам,поеду с ними сопровождающим ,но так чтобы они меня не видели и чувствовали себя самостоятельными.
СсылкаПожаловаться
134567