29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня проблема

Дочери 12 лет просит меня отпустить с группой на природу 12 километров от города,что делать?
Роман Завидняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
честно хочу сказать,что из-за этого даже поругались сегодня с дочерью, но я не хочу что-бы она была Белой Вороной
СсылкаПожаловаться
ругаться не надо, надо объяснять... неужели родители других детей так безропотно согласились? Поезжайте с ними, скажите, что вы не будете им мешать....И продумайте как обезопасить передвижение по городу... Велосипедисты на дороге -рисковано..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Леш, я вот боюсь велосипедистов, едущих по дороге.. Чуть вильнул рулем и под колесами. А тут кучка детей. Гайцев не надо, а вот красные флажки первому и последнему не помешают...
СсылкаПожаловаться
Цветок НЕ ЛожьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ругаться не надо, надо объяснять... неужели родители других детей так безропотно согласились? Поезжайте с ними, скажите, что вы не будете им мешать....И продумайте как обезопасить передвижение по городу... Велосипедисты на дороге -рисковано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ругаться не надо, надо объяснять... неужели родители других детей так безропотно согласились? Поезжайте с ними, скажите, что вы не будете им мешать....И продумайте как обезопасить передвижение по городу... Велосипедисты на дороге -рисковано..

сейчас родители все неадекваты
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
честно хочу сказать,что из-за этого даже поругались сегодня с дочерью, но я не хочу что-бы она была Белой Вороной
СсылкаПожаловаться
причем здесь белая ворона? а если какие-то взрослые и пьяные пристанут к детям? что они смогут противопоставить им? остальные родители не переживают, нет?
бред какой-то... дело не в том, чем они там собираются заниматься, а в том, что опасно в наше время детей одних отпускать за город...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
причем здесь белая ворона? а если какие-то взрослые и пьяные пристанут к детям? что они смогут противопоставить им? остальные родители не переживают, нет?
бред какой-то... дело не в том, чем они там собираются заниматься, а в том, что опасно в наше время детей одних отпускать за город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как опасно.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё как опасно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то всех циклит на вопросе - чем будут дети там заниматься? не понимаю, почему родители не думают о другом, более опасном, чем детские глупости?
я в шоке...один Роман задумался о своем ребенке...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
почему-то всех циклит на вопросе - чем будут дети там заниматься? не понимаю, почему родители не думают о другом, более опасном, чем детские глупости?
я в шоке...один Роман задумался о своем ребенке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответственный мужчина.Отцом каждый быть может,а вот настоящим папой- только такой!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ответственный мужчина.Отцом каждый быть может,а вот настоящим папой- только такой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и почему только папа? а маме что, все равно?
тут мама в первую очередь должна сказать "нет"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
причем здесь белая ворона? а если какие-то взрослые и пьяные пристанут к детям? что они смогут противопоставить им? остальные родители не переживают, нет?
бред какой-то... дело не в том, чем они там собираются заниматься, а в том, что опасно в наше время детей одних отпускать за город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяки падлы активизируются по весне, да и вообще не дремлют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Цветок НЕ Ложь
Комментарий удален.Почему?
Ирин,если ты была такая в детстве,то не значит ,что и все будут такие!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По своему опыту скажу , что в нашем случае , был классный руководитель и пару родителей . Один из родителей был на машине , так как требовалась перевозка крупных вещей и на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну народ,я уже и не знаю... Сам с 14 лет уезжал на заработки на пару недель,сам себя обслуживал,обстирывал... Как то это не казалось чем то из вон выходящим... А с 16 лет уже отвечал за отряд по питанию,на мне было все хозяйство,взрослые,конечно,были,но решал я все вопросы уже сам...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну народ,я уже и не знаю... Сам с 14 лет уезжал на заработки на пару недель,сам себя обслуживал,обстирывал... Как то это не казалось чем то из вон выходящим... А с 16 лет уже отвечал за отряд по питанию,на мне было все хозяйство,взрослые,конечно,были,но решал я все вопросы уже сам...
СсылкаПожаловаться
35-30лет назад звезды светили ярче, хлеб вкуснее, а сейчас даже собаки злее...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
35-30лет назад звезды светили ярче, хлеб вкуснее, а сейчас даже собаки злее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну да,и Земля стояла на трех китах... Не,ну серьезно - что мы делаем со своей молодежью! Мы им не даем просто напросто вздохнуть - везде контроль,везде видеокамеры... А как развиваться,как отношения выяснять,как учится жить?! А потом мы жалуемся - молодежь нынче такая,молодежь нынче сякая...
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Ну да,и Земля стояла на трех китах... Не,ну серьезно - что мы делаем со своей молодежью! Мы им не даем просто напросто вздохнуть - везде контроль,везде видеокамеры... А как развиваться,как отношения выяснять,как учится жить?! А потом мы жалуемся - молодежь нынче такая,молодежь нынче сякая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Юрьевич все хотят что бы дети были самостоятельными, но все мы сознательно оттягиваем это мгновение,когда наши дети уже нас не слушают и живут самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
Да Юрьевич все хотят что бы дети были самостоятельными, но все мы сознательно оттягиваем это мгновение,когда наши дети уже нас не слушают и живут самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,Роман,я видать по своему опыту решаю - у меня сын в Питере учится - оооочень далеко от семьи,так сам решения принимает,уже независимо от меня,сам зарабатывать начал - что я могу?! Могу только посоветовать и все!!! И,честно,хочу как можно раньше мои дети начали жить своей жизнью - честное слово,хочу когда нибудь пожить своей,не жизнью детей,а именно своей!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Ну да,и Земля стояла на трех китах... Не,ну серьезно - что мы делаем со своей молодежью! Мы им не даем просто напросто вздохнуть - везде контроль,везде видеокамеры... А как развиваться,как отношения выяснять,как учится жить?! А потом мы жалуемся - молодежь нынче такая,молодежь нынче сякая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киты-это у тех народов, которые у моря-океана жили-)))
***
Если папа с мамой трудятся и ребенок видит, "как(!!!) деньги зарабатываются!!!", то по-мере возможности начинают помогать==



А, если=


то понятно, что дома другое воспитание-(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
киты-это у тех народов, которые у моря-океана жили-)))
***
Если папа с мамой трудятся и ребенок видит, "как(!!!) деньги зарабатываются!!!", то по-мере возможности начинают помогать==



А, если=


то понятно, что дома другое воспитание-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильные плакаты были раньше... Эххх,не то что сейчас - выйди замуж за богатого,трудится - это для лохов и тд... Очень меня эти символы нашего времени расстраивают...
СсылкаПожаловаться