3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ишак...

Скопирую тут вам комменты по поводу теста автомобиля "Mazda CX-5". Обсуждали там, то...сё.. и вот появился такой коммент:

"Владею сх-9 три года. Впечатления супер!Американец-кроме масло и колодок ничего из стоя не вышло!!!Мазда рулит!Про сх-5ничего не знаю."

И тут началось, повалили комменты:

"Владею Octavia третий год. Впечатления супер!Калужанин-кроме масла и масляного фильтра ничего из стоя (лёжа) не вышло!!!Шкода рулит!Про сх-5ничего не знаю."
"Спасибо, поржал))))) Владею VW Туарег 3 года. Кроме масла, фильтров и колодок ничего не менял. VW рулит! Про сх-5 ничего не знаю. Владею 320i F30 пол года, ни масло, ни колодки, ни фильра, ничего еще не менял (может они вообще не меняются)))) BMW рулит вдвойне!!! Про сх-5 ничего не знаю, но начинаю косо посматривать)))))"
"И я поржу! Приора, 2,5года. Пробег 103 тыс км замена расходников по регламенту у друга на СТО)))Пока ремонтов не было. Смотрю прямо на cx-5. Была мазда 3, пробежала 110 тыс км, поломок тоже не было. Остались приятные воспоминания"
"Владею шоссейным велосипедом Мерида. За 5 лет эксплуатации, новые тормозные колодки, резина Scwalbe 4 покрышки за все время, ну и цепь каждый сезон! Даже велик требует вложений, а вы тут про машЫны сказки рассказываете!!"
"Конечно требует, вот если бы мазда делала велики, тогда он был бы вечным))))"
"Да вы не поняли, расходники то это понятно, разговор о том, что ничего не ломалось"
"Владею роликовыми коньками сто лет... про СХ5 ничего не знаю....)))))"
"в 2004 году поду подарили детскую коляску при рождении сына (неизвестного производства) за сезон вышла из строя, про СХ-5 ничего незнаю)))"
"Про приору улыбнуло )))) наверно приора целиком состоит из расходников!!! )))))"
"Владею Калдиной. Впечатления супер!Самурай-кроме масла и масляного фильтра ничего из стоя (лёжа, сидя, раком, боком) не вышло!!!Тойота рулит!Про сх-5ничего не знаю."
"Владею Карнивалом. Уже 9-й год. Впечатления супер! Калининградец-кроме масла, масляного фильтра, ремня грм, передних стоек, задней стойки, диска сцепления, тормозных колодок, ступичных подшипников ничего из стоя (и на голове и под ним и на нем) больше ничего не менял! Все еще ездит! КИА рулит! Про сх-5 ничего не знаю"
"Передвигаюсь на своих двух. Впечатления супер! Кроме сезонной замены обуви, а также одежды ничего не менял!Проездной рулит!!!Про сх-5ничего не знаю."
"С балкона постоянно вижу, как владелец нового БМВ Х1, уже не в первый раз увозит авто на эвакуаторе... О сх-5 ничего не знаю... Балкон рулит. Даже снег убирать не надо... Была мазда 6 (2006г.) Херня, а не авто..."
"вот веселая ветка!! про сх5 ничего не знаю и знать не хочу."
"Владею коньками 18 лет. Сносу нет. Затачиваю раз в пять лет. На мазду вообще не смотрю- ломучие."
"владею трактором ДТ-75. Впечателния супер! Советский! Волгоградский тракторный завод рулит и разруливает! Про СХ 5 ничего не знаю"
";Все СХ жрут как танки!!! Не врите про расход!!! Владею приёмами с бейсбольной битой, для особо тупорылых водил, ВАЗ 21063 1998года, разбита не об одну иномарку, грубо нарушавшую правило. ОСАГО рулит!!!"
"владею ниссан кашкай....только замена масла....Про сх-5 впервые слышу"
"Владею 7 уровнем чревовещания. Про сх5 ничего не слышал. Ни из чрева, ни откуда"
"Не выдержал... Отмечусь
"Владею кроме 3-х разных машин, гастоящим ослом. 5 лет, ничего с рук не кушает"
...."очепатка... -Настоящим- Ишаком джамбулской породы"
"ааааа угораю!владею женой и любовницей-ничего и не у кого не ломается-меняются только прокладки(да и то сами иенят!)о мазде 5 ничего не знаю и знать не хочу!"

Продолжение следует...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Явно левый коньячок,есть что нить по натуральнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя. откуда ты так в винах разбираешься? сомелье?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Явно левый коньячок,есть что нить по натуральнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Толь! Выросла на домашнем чистом вине.))) А речь о коньяке идёт на фото. И я помню твой неправильный куантро.)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Толь! Выросла на домашнем чистом вине.))) А речь о коньяке идёт на фото. И я помню твой неправильный куантро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, фото инетовское. И, поэтому, я не знаю: с какого склона горы Арарат или может быть в каком-то подвале Мск его разливали...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катя, фото инетовское. И, поэтому, я не знаю: с какого склона горы Арарат или может быть в каком-то подвале Мск его разливали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный коньяк, армянский ) Кстати, трёхлетний мягче пятилетнего, явно для девочек,а вот мальчикам не пойдёть наверное )) На заднем фоне тоже неплохой,кстати, коньяк )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Нормальный коньяк, армянский ) Кстати, трёхлетний мягче пятилетнего, явно для девочек,а вот мальчикам не пойдёть наверное )) На заднем фоне тоже неплохой,кстати, коньяк )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*со слезой в голосе* ранее(!) ни разу коньяк не пил, а теперь и подавно не буду...*уже, с достоинством*
,,,,
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
*со слезой в голосе* ранее(!) ни разу коньяк не пил, а теперь и подавно не буду...*уже, с достоинством*
,,,,
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак я тоже коньяк не употребляю,мне по работе всё про него положено знать ) Кстати, у нас есть покупатель, который целенаправленно приходит за трёхлетним Ани ) Да и Арарат неплохо уходит )Здрасьте )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Дак я тоже коньяк не употребляю,мне по работе всё про него положено знать ) Кстати, у нас есть покупатель, который целенаправленно приходит за трёхлетним Ани ) Да и Арарат неплохо уходит )Здрасьте )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа, на любой работе приходится всю информацию держать в своей оперативной памяти(во загнул-!, но это правда-))))))))) и, самое интересное это то, что никогда не знаешь, когда она(информация=знания) могут понадобиться :-)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Нормальный коньяк, армянский ) Кстати, трёхлетний мягче пятилетнего, явно для девочек,а вот мальчикам не пойдёть наверное )) На заднем фоне тоже неплохой,кстати, коньяк )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет!
а вот я действительно с вашим мнением согласен-очень мягкий коньяк ***.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Толь! Выросла на домашнем чистом вине.))) А речь о коньяке идёт на фото. И я помню твой неправильный куантро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я помню твой неправильный куантро.)))

больше не буду. исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Явно левый коньячок,есть что нить по натуральнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый-самый натуральный продукт- это:::



(на полу в 5л бутылке 3л 42%)
**************
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Самый-самый натуральный продукт- это:::



(на полу в 5л бутылке 3л 42%)
**************
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи! Да такие бутыли,приспособления,трубки всё имеется.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Доброй ночи! Да такие бутыли,приспособления,трубки всё имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*тихонечко*
и, как часто используются, А?-))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
*тихонечко*
и, как часто используются, А?-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Шёпотом*
как музейный экспонат.)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
*Шёпотом*
как музейный экспонат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага-)))
некоторые музейные-то "экспУнаты" очень хорошо работают-))) и могут еще ОГО-го-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ага-)))
некоторые музейные-то "экспУнаты" очень хорошо работают-))) и могут еще ОГО-го-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да если ещё урожаи 1999 года имеются в моём подвале.Пить то не кому такое добро!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да если ещё урожаи 1999 года имеются в моём подвале.Пить то не кому такое добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катюша, а что запасы-то ежегодно пополняются?
********
Это лет так через... -цать, будет раритет-)))
Цена одной бутылочки....короче, много будет-))) Как в рублях, так и в юанях...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катюша, а что запасы-то ежегодно пополняются?
********
Это лет так через... -цать, будет раритет-)))
Цена одной бутылочки....короче, много будет-))) Как в рублях, так и в юанях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пополняются,раньше раздавали на все стороны,потом забыли про него,так и хранится.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не пополняются,раньше раздавали на все стороны,потом забыли про него,так и хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и "говорю", что не важен объем, важна дата производства, если, конечно, в уксус не превратится...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот я и "говорю", что не важен объем, важна дата производства, если, конечно, в уксус не превратится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет,первые годы за ним следили,снимали пробы,давали "дышать",температура хранения постоянная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария