20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ишак...

Скопирую тут вам комменты по поводу теста автомобиля "Mazda CX-5". Обсуждали там, то...сё.. и вот появился такой коммент:

"Владею сх-9 три года. Впечатления супер!Американец-кроме масло и колодок ничего из стоя не вышло!!!Мазда рулит!Про сх-5ничего не знаю."

И тут началось, повалили комменты:

"Владею Octavia третий год. Впечатления супер!Калужанин-кроме масла и масляного фильтра ничего из стоя (лёжа) не вышло!!!Шкода рулит!Про сх-5ничего не знаю."
"Спасибо, поржал))))) Владею VW Туарег 3 года. Кроме масла, фильтров и колодок ничего не менял. VW рулит! Про сх-5 ничего не знаю. Владею 320i F30 пол года, ни масло, ни колодки, ни фильра, ничего еще не менял (может они вообще не меняются)))) BMW рулит вдвойне!!! Про сх-5 ничего не знаю, но начинаю косо посматривать)))))"
"И я поржу! Приора, 2,5года. Пробег 103 тыс км замена расходников по регламенту у друга на СТО)))Пока ремонтов не было. Смотрю прямо на cx-5. Была мазда 3, пробежала 110 тыс км, поломок тоже не было. Остались приятные воспоминания"
"Владею шоссейным велосипедом Мерида. За 5 лет эксплуатации, новые тормозные колодки, резина Scwalbe 4 покрышки за все время, ну и цепь каждый сезон! Даже велик требует вложений, а вы тут про машЫны сказки рассказываете!!"
"Конечно требует, вот если бы мазда делала велики, тогда он был бы вечным))))"
"Да вы не поняли, расходники то это понятно, разговор о том, что ничего не ломалось"
"Владею роликовыми коньками сто лет... про СХ5 ничего не знаю....)))))"
"в 2004 году поду подарили детскую коляску при рождении сына (неизвестного производства) за сезон вышла из строя, про СХ-5 ничего незнаю)))"
"Про приору улыбнуло )))) наверно приора целиком состоит из расходников!!! )))))"
"Владею Калдиной. Впечатления супер!Самурай-кроме масла и масляного фильтра ничего из стоя (лёжа, сидя, раком, боком) не вышло!!!Тойота рулит!Про сх-5ничего не знаю."
"Владею Карнивалом. Уже 9-й год. Впечатления супер! Калининградец-кроме масла, масляного фильтра, ремня грм, передних стоек, задней стойки, диска сцепления, тормозных колодок, ступичных подшипников ничего из стоя (и на голове и под ним и на нем) больше ничего не менял! Все еще ездит! КИА рулит! Про сх-5 ничего не знаю"
"Передвигаюсь на своих двух. Впечатления супер! Кроме сезонной замены обуви, а также одежды ничего не менял!Проездной рулит!!!Про сх-5ничего не знаю."
"С балкона постоянно вижу, как владелец нового БМВ Х1, уже не в первый раз увозит авто на эвакуаторе... О сх-5 ничего не знаю... Балкон рулит. Даже снег убирать не надо... Была мазда 6 (2006г.) Херня, а не авто..."
"вот веселая ветка!! про сх5 ничего не знаю и знать не хочу."
"Владею коньками 18 лет. Сносу нет. Затачиваю раз в пять лет. На мазду вообще не смотрю- ломучие."
"владею трактором ДТ-75. Впечателния супер! Советский! Волгоградский тракторный завод рулит и разруливает! Про СХ 5 ничего не знаю"
";Все СХ жрут как танки!!! Не врите про расход!!! Владею приёмами с бейсбольной битой, для особо тупорылых водил, ВАЗ 21063 1998года, разбита не об одну иномарку, грубо нарушавшую правило. ОСАГО рулит!!!"
"владею ниссан кашкай....только замена масла....Про сх-5 впервые слышу"
"Владею 7 уровнем чревовещания. Про сх5 ничего не слышал. Ни из чрева, ни откуда"
"Не выдержал... Отмечусь
"Владею кроме 3-х разных машин, гастоящим ослом. 5 лет, ничего с рук не кушает"
...."очепатка... -Настоящим- Ишаком джамбулской породы"
"ааааа угораю!владею женой и любовницей-ничего и не у кого не ломается-меняются только прокладки(да и то сами иенят!)о мазде 5 ничего не знаю и знать не хочу!"

Продолжение следует...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Анатолий Валерьевич
что, они действительны, аккорды те?

попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто лет на гитаре не играл, но у сына на синтезаторе можно попробовать, тем более, что электроника сама подскажет, что на что нажимать.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
)))))))))) "мотоцикл не мой.я просто дал объяву" (с)
СсылкаПожаловаться
Точняк! Тут же в памяти всплыло!))))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
ДЖИН - великолепно /особенно последние ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Честный юмор)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поржал:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Владею 7 уровнем чревовещания...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Владею 7 уровнем чревовещания...
СсылкаПожаловаться
Ага))) хорошо сказано)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А ведь всё правильно-лезут с советами все кроме спецов.Да и по большому счёту здесь просто развлекалово,а за инфой надо залезать в клубы или ещё куда-нибудь,но не сюда.Один forum чего стоит))).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А ведь всё правильно-лезут с советами все кроме спецов.Да и по большому счёту здесь просто развлекалово,а за инфой надо залезать в клубы или ещё куда-нибудь,но не сюда.Один forum чего стоит))).
СсылкаПожаловаться
а что "forum..."? чем не угодил? пишет в меру сил. Не стоит кого-то любить, или не любить, и тратить на это нервы.
Если Вам звонят по телефону неприятные люди, то ведь можно просто не брать трубку, так и в интернете - можно просто не читать. А если и читать, то просто посмеиваться, если что-то не нравится, но зацикливаться на ком-то - дело пустое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что "forum..."? чем не угодил? пишет в меру сил. Не стоит кого-то любить, или не любить, и тратить на это нервы.
Если Вам звонят по телефону неприятные люди, то ведь можно просто не брать трубку, так и в интернете - можно просто не читать. А если и читать, то просто посмеиваться, если что-то не нравится, но зацикливаться на ком-то - дело пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тему: задолбали банки звонить кредиты навяливать по 93 т. 749 р. 53 коп. я сразу говорю надо 800 т.р. под 4% на 10 лет, вешают трубку сами.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сань,извини ну тут тебе легче сбросить
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
Сань,извини ну тут тебе легче сбросить
СсылкаПожаловаться
всё нормально, Саш! в моих темах можно многое...
хоть стоят этих денег их работы? Сам же говоришь, что дворники после первых работ так толком и не заработали!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё нормально, Саш! в моих темах можно многое...
хоть стоят этих денег их работы? Сам же говоришь, что дворники после первых работ так толком и не заработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это у диагностов расценки.сегодня папилац у них пришвартовался,до субботы должны мозги ему вставить.по крайней мере иначе мне на этом работать прийдёться
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про мотороллер просто отпад! Браво! К остальному на авто мыле привыкла.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про мотороллер просто отпад! Браво! К остальному на авто мыле привыкла.
СсылкаПожаловаться
А где про мотороллер??? Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Michael
Michael
А где про мотороллер??? Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше Анатолий дал ссылку.
только на ночь читать не рекомендую - не заметишь, как за смехом утро наступит.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
выше Анатолий дал ссылку.
только на ночь читать не рекомендую - не заметишь, как за смехом утро наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Я после спорта мне не уснуть еще часа три.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
выше Анатолий дал ссылку.
только на ночь читать не рекомендую - не заметишь, как за смехом утро наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не даром Гершвин позаимствовал Summertime с украинской 7Ой, ходить сон коло вікон . Вон какие музыкальные парни! И одни юмористы!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Из всего выше сказанного:
" -Имею желание купить дом, но не имею возможности! Имею возможность купить козу, но не имею желание! Так давайте, же, выпипьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"("Кавказская пленница")



СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Из всего выше сказанного:
" -Имею желание купить дом, но не имею возможности! Имею возможность купить козу, но не имею желание! Так давайте, же, выпипьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"("Кавказская пленница")



СсылкаПожаловаться
Явно левый коньячок,есть что нить по натуральнее?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария