24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть ряд проблем с DAEWOO Nexia 1.5, 16-клапанов, 2006 год, Doch.

1) Через год после эксплуатации гидроусилитель руля стал протекать, где-то пол бочка на 100 км уходило на асфальт. Поменял шланги с хомутами, но всё равно текло. Поменял насос, течь стало намного меньше, но проблема осталась.

2) После установки подогрева масла печка перестала нормально функционировать, в машине зимой дубак, может с первого раза не переключится на обогрев окон или с холодного на горячий воздух.

3) Зимой какая-то фигня с подачей топлива. Ездил в др. город расстояние около 800 км температура за бортом около -35 градусов, внутри около +12. Первый раз проблема была при обгоне длинномера машина начала дергаться (обороты начали скакать) с горем пополам я его обогнал и остановился у обочины, машина начала глохнуть. Минут десять я её заводил, как завёл, я пытался прогазоваться, но обороты стали падать, дойдя до 2.5 тысяч. Постояв полчаса, машина послушалась, и я поехал, в пути эта проблема проявлялась ещё несколько раз. Эта проблема меня беспокоит т.к. зимний сезон уже начался
4)Расход топлива по трассе составляет около 12 литров.
5) Время от времени перестаёт гореть панель приборов при включении света.
6) Перестал показывать индикатор уровня бензина в баке. Бак промыл, но толку не какого
Stanislav Polskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Альхимович
ребятки помогите.нексия троит ил работает с перебоями во время дождя.воды боится пипец.двигатель 1.5 16 клапанный.2006 года.провода новые.свечи новые и катушка тоже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария