3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня было когда ни у кого небыло

Первую "Волгу" ГАЗ-24 купил в 1988 году, мне тогда было 26 лет. Купил за 22 тысячи советских рублей. В нашем городе с населением 700 тыс., таких машин в личном пользовании было 13 штук. Меня чуть не посадили! ОБХСС долго искали тумбочку в которой я деньги нашел. Даю слово я их заработал благодаря умению заработать не воруя. До сих пор так и делаю. Первый MB-SE/W-140 (500) купил в 1992 году. В нашем городе он у меня был первый. В начале того же 1992 года, купил Volvo-850...Просто незабываемая машина, до сих пор для меня равных нет. Прошло время эйфории по роскоши. Сегодня катаюсь на Solaris черного цвета 2018 года выпуска и может не поверите, счастлив, богат и знаменит!!! Машина для меня перестала быть статусом. Статус машине делаю Я!!!
,  
Спартак Арутюнян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Crocodylus Pontifex
В девяностые на стосорокете, а сейчас на солярисе? Куда что девалось? Промотал бабушкино состояние что ли?
СсылкаПожаловаться
Спартак АрутюнянВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
В девяностые на стосорокете, а сейчас на солярисе? Куда что девалось? Промотал бабушкино состояние что ли?
СсылкаПожаловаться
Всё на месте и даже бабушка жива и здорова! Материальное осталось, лишний пафосный мусор убрал оставив чистую харизму! Если не понял я о чем, спроси у понимающих!
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Спартак Арутюнян
Спартак Арутюнян
Всё на месте и даже бабушка жива и здорова! Материальное осталось, лишний пафосный мусор убрал оставив чистую харизму! Если не понял я о чем, спроси у понимающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы и есть певец группы Беломорканал, то мое вам почтение, но нормальная машина это не "пафос и понты" а прежде всего комфорт, динамика и безопасность. А Солярис, не обижайтесь, но это пластмассовая мыльница на колесах, которая при малейшем критическом случае станет братской могилой для всех находящихся внутри.
СсылкаПожаловаться
Snow Leopard
Машина, квартира и прочая лабуда - это не статус, это уровень среднего класса. Статус начинается с состояния $10 млн, а то и выше.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Snow Leopard
Snow Leopard
Машина, квартира и прочая лабуда - это не статус, это уровень среднего класса. Статус начинается с состояния $10 млн, а то и выше.
СсылкаПожаловаться
С собой не заберешь. О душе надо думать и о гармонии в жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария