24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мамы юбилей 70л, хочу купить теплый пуховый платок

Всем привет Завтра буду в Москве с 09 до 16 часов, может кто подскажет где можно купить такой подарок надлежащего качества. Ну или есть какие другие предложения? Сейчас я в Тюмени
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мне в другую сторону
СсылкаПожаловаться
Валенька
Володя, привет! Ну, дружище, хоть бы раньше написал, что в Москву собираешься! Я на даче, за 130 км от Москвы, подскочить не смогу, но во адресок тебе нашла, посмотри, http://www.33platka.ru/ тел. 84997558425 Зайди на сайт, выбери модель, позвони, может быть и сумеешь порадовать мамочку! Я им позвонила, если ты выберешь модель, они тебе привезут прямо на вокзал несколько моделей на выбор.
СсылкаПожаловаться
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Валенька
Валенька
Володя, привет! Ну, дружище, хоть бы раньше написал, что в Москву собираешься! Я на даче, за 130 км от Москвы, подскочить не смогу, но во адресок тебе нашла, посмотри, http://www.33platka.ru/ тел. 84997558425 Зайди на сайт, выбери модель, позвони, может быть и сумеешь порадовать мамочку! Я им позвонила, если ты выберешь модель, они тебе привезут прямо на вокзал несколько моделей на выбор.
СсылкаПожаловаться
Володя, привет! Ну, дружище, хоть бы раньше написал, что в Москву собираешься! Я на даче, за 130 км от Москвы, подскочить не смогу, но во адресок тебе нашла, посмотри, тел. 84997558425 Зайди на сайт, выбери модель, позвони, может быть и сумеешь порадовать мамочку! Я им позвонила, если ты выберешь модель, они тебе привезут прямо на вокзал несколько моделей на выбор.
подделки там
СсылкаПожаловаться
Валенька
Володя, это такое памятное событие! Обязательно порадуй самого дорогого человека!Мои поздравления! Пусть мамуля здравствует ещё долгие годы! Телефон у тебя недоступен...если что - пиши, на связи!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Володя, купите для мамы лучше павлопосадский платок шерстяной: и тепло, и глаз радует. А шаль оренбургскую в другой раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Володя, купите для мамы лучше павлопосадский платок шерстяной: и тепло, и глаз радует. А шаль оренбургскую в другой раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
aleks
несколько лет назад,путешествуя по Скандинавии,в Норвегии для родителей прикупил вещи из натуральной овчиной шерсти-безумно тёплые и великолепного качества.не знаю почему,но не пользуют их.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не знаю, где ты в Тюмени, но огромный крытый рынок есть на Малыгина( центр) и на Доме обороны (северная окраина).
СсылкаПожаловаться