20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мамы юбилей 70л, хочу купить теплый пуховый платок

Всем привет Завтра буду в Москве с 09 до 16 часов, может кто подскажет где можно купить такой подарок надлежащего качества. Ну или есть какие другие предложения? Сейчас я в Тюмени
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Оксана
Вовка, а на твоих северАх не проще по-настоящему тёплый платок найти?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вовка, а на твоих северАх не проще по-настоящему тёплый платок найти?
СсылкаПожаловаться
Шкурку соболя легко, а все остальное завозное и в три дорога, да и с севера я уехал еще 1го августа, ща конечно прочешем Тюмень, ну а в Москве точно есть, на то она и Москва))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шкурку соболя легко, а все остальное завозное и в три дорога, да и с севера я уехал еще 1го августа, ща конечно прочешем Тюмень, ну а в Москве точно есть, на то она и Москва))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо, Тюмень уже юг ? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на arman1979
arman1979
а шо, Тюмень уже юг ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я живу на 800км северней - Мегион
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну да, я живу на 800км северней - Мегион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все относительно ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну да, я живу на 800км северней - Мегион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я родственника заимел в Мегионе.
СсылкаПожаловаться
кошка
у нас тоже только в привоз. и зимой. сама в прошлом годе купила шикарную шаль, из Воронежа пуховую, огромную, вся укутываюсь. в Москве вряд ли. могу только по случаю купить и выслать если что.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на кошка
кошка
у нас тоже только в привоз. и зимой. сама в прошлом годе купила шикарную шаль, из Воронежа пуховую, огромную, вся укутываюсь. в Москве вряд ли. могу только по случаю купить и выслать если что.
СсылкаПожаловаться
Под заказ весь интернет заполнен, только что говорил по скайпус сестрой, мама подслушала и от шали отказалась на отрез, мол в шкафу уже одну моль и так ест, я в замешательстве , правда есть заказ поменять котел отопления, наверно этим и сговоримся
но все равно гостинец нужно будет искать, Валя думаю тему увидет
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Под заказ весь интернет заполнен, только что говорил по скайпус сестрой, мама подслушала и от шали отказалась на отрез, мол в шкафу уже одну моль и так ест, я в замешательстве , правда есть заказ поменять котел отопления, наверно этим и сговоримся
но все равно гостинец нужно будет искать, Валя думаю тему увидет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По котлу, если перебоев с электричеством нету то лучше настенный. И в монтаже прост, и расход газа у них на порядок меньше. Я когда вместо старого в своем доме поставил настенный двухконтурный, расход газа почти 3 раза уменьшился.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на arman1979
arman1979
По котлу, если перебоев с электричеством нету то лучше настенный. И в монтаже прост, и расход газа у них на порядок меньше. Я когда вместо старого в своем доме поставил настенный двухконтурный, расход газа почти 3 раза уменьшился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я о таком думаю, дом почти 200м/ кв , а с газом проблемы и дорогой(((
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так вот и я о таком думаю, дом почти 200м/ кв , а с газом проблемы и дорогой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себе поставил Навьен на 16 квт. но дом у меня 50 кв.м. У родителей дом под 200 кв.м. у ни стоит Навьен на 24 квт. Для Самары это "за глаза". Навьен выбрали из-за того что-цена демократичная хорошеее качество и всегда запчасти есть в наличии в Самаре. у нас в Самаре есть микрорайон "Крутые Ключи" (Кошелев проект в народе), там в каждой квартире котел этой фирмы стоит. Тебе тоже надо будет выбрать самый популярный вариант в регионе, так как кроме цены в остальном оны примерно одинаковые (конечно не берем в учет откровенное фуфло "левых " китайских производителей)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на arman1979
arman1979
я себе поставил Навьен на 16 квт. но дом у меня 50 кв.м. У родителей дом под 200 кв.м. у ни стоит Навьен на 24 квт. Для Самары это "за глаза". Навьен выбрали из-за того что-цена демократичная хорошеее качество и всегда запчасти есть в наличии в Самаре. у нас в Самаре есть микрорайон "Крутые Ключи" (Кошелев проект в народе), там в каждой квартире котел этой фирмы стоит. Тебе тоже надо будет выбрать самый популярный вариант в регионе, так как кроме цены в остальном оны примерно одинаковые (конечно не берем в учет откровенное фуфло "левых " китайских производителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зап Украина и почти все можно привезти, да и зять ганяет машины с запада, нужно смотреть марку по месту
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это зап Украина и почти все можно привезти, да и зять ганяет машины с запада, нужно смотреть марку по месту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, там по месту все определится, да и газовики сами подскажут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это зап Украина и почти все можно привезти, да и зять ганяет машины с запада, нужно смотреть марку по месту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше возьми МОРА, чешский.
Из их моделей выбери Протерм, хорошо адаптирован вод всяческие невзгод( в смысле давления, чистоты, напряжения и пр.)с водой, электричеством, газом.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тогда лучше возьми МОРА, чешский.
Из их моделей выбери Протерм, хорошо адаптирован вод всяческие невзгод( в смысле давления, чистоты, напряжения и пр.)с водой, электричеством, газом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасибо приеду на место посмотрю
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Володя , кажется в Оренбурге платки хорошие .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Володя , кажется в Оренбурге платки хорошие .
СсылкаПожаловаться
Игорь, не отсылай Вовку к Ирине Михалне! Она же его зажарит и съест, как баба Яга!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, не отсылай Вовку к Ирине Михалне! Она же его зажарит и съест, как баба Яга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то уже так пропал с форума?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, не отсылай Вовку к Ирине Михалне! Она же его зажарит и съест, как баба Яга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , об И.М. я как то не подумал ((( К сожалению больше ничего посоветовать не могу . А как у вас с платками ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Володя , кажется в Оренбурге платки хорошие .
СсылкаПожаловаться
Да не успею я к Михалне съездить, да и не тянет)))
СсылкаПожаловаться