Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У мамы юбилей 70л, хочу купить теплый пуховый платок

Всем привет Завтра буду в Москве с 09 до 16 часов, может кто подскажет где можно купить такой подарок надлежащего качества. Ну или есть какие другие предложения? Сейчас я в Тюмени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Оксана Поддубная
Вовка, а на твоих северАх не проще по-настоящему тёплый платок найти?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вовка, а на твоих северАх не проще по-настоящему тёплый платок найти?
СсылкаПожаловаться
Шкурку соболя легко, а все остальное завозное и в три дорога, да и с севера я уехал еще 1го августа, ща конечно прочешем Тюмень, ну а в Москве точно есть, на то она и Москва))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шкурку соболя легко, а все остальное завозное и в три дорога, да и с севера я уехал еще 1го августа, ща конечно прочешем Тюмень, ну а в Москве точно есть, на то она и Москва))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо, Тюмень уже юг ? ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
а шо, Тюмень уже юг ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я живу на 800км северней - Мегион
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все относительно ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я родственника заимел в Мегионе.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже только в привоз. и зимой. сама в прошлом годе купила шикарную шаль, из Воронежа пуховую, огромную, вся укутываюсь. в Москве вряд ли. могу только по случаю купить и выслать если что.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже только в привоз. и зимой. сама в прошлом годе купила шикарную шаль, из Воронежа пуховую, огромную, вся укутываюсь. в Москве вряд ли. могу только по случаю купить и выслать если что.
СсылкаПожаловаться
Под заказ весь интернет заполнен, только что говорил по скайпус сестрой, мама подслушала и от шали отказалась на отрез, мол в шкафу уже одну моль и так ест, я в замешательстве , правда есть заказ поменять котел отопления, наверно этим и сговоримся
но все равно гостинец нужно будет искать, Валя думаю тему увидет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Под заказ весь интернет заполнен, только что говорил по скайпус сестрой, мама подслушала и от шали отказалась на отрез, мол в шкафу уже одну моль и так ест, я в замешательстве , правда есть заказ поменять котел отопления, наверно этим и сговоримся
но все равно гостинец нужно будет искать, Валя думаю тему увидет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По котлу, если перебоев с электричеством нету то лучше настенный. И в монтаже прост, и расход газа у них на порядок меньше. Я когда вместо старого в своем доме поставил настенный двухконтурный, расход газа почти 3 раза уменьшился.
СсылкаПожаловаться
arman1979
По котлу, если перебоев с электричеством нету то лучше настенный. И в монтаже прост, и расход газа у них на порядок меньше. Я когда вместо старого в своем доме поставил настенный двухконтурный, расход газа почти 3 раза уменьшился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я о таком думаю, дом почти 200м/ кв , а с газом проблемы и дорогой(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так вот и я о таком думаю, дом почти 200м/ кв , а с газом проблемы и дорогой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себе поставил Навьен на 16 квт. но дом у меня 50 кв.м. У родителей дом под 200 кв.м. у ни стоит Навьен на 24 квт. Для Самары это "за глаза". Навьен выбрали из-за того что-цена демократичная хорошеее качество и всегда запчасти есть в наличии в Самаре. у нас в Самаре есть микрорайон "Крутые Ключи" (Кошелев проект в народе), там в каждой квартире котел этой фирмы стоит. Тебе тоже надо будет выбрать самый популярный вариант в регионе, так как кроме цены в остальном оны примерно одинаковые (конечно не берем в учет откровенное фуфло "левых " китайских производителей)
СсылкаПожаловаться
arman1979
я себе поставил Навьен на 16 квт. но дом у меня 50 кв.м. У родителей дом под 200 кв.м. у ни стоит Навьен на 24 квт. Для Самары это "за глаза". Навьен выбрали из-за того что-цена демократичная хорошеее качество и всегда запчасти есть в наличии в Самаре. у нас в Самаре есть микрорайон "Крутые Ключи" (Кошелев проект в народе), там в каждой квартире котел этой фирмы стоит. Тебе тоже надо будет выбрать самый популярный вариант в регионе, так как кроме цены в остальном оны примерно одинаковые (конечно не берем в учет откровенное фуфло "левых " китайских производителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зап Украина и почти все можно привезти, да и зять ганяет машины с запада, нужно смотреть марку по месту
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это зап Украина и почти все можно привезти, да и зять ганяет машины с запада, нужно смотреть марку по месту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, там по месту все определится, да и газовики сами подскажут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше возьми МОРА, чешский.
Из их моделей выбери Протерм, хорошо адаптирован вод всяческие невзгод( в смысле давления, чистоты, напряжения и пр.)с водой, электричеством, газом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тогда лучше возьми МОРА, чешский.
Из их моделей выбери Протерм, хорошо адаптирован вод всяческие невзгод( в смысле давления, чистоты, напряжения и пр.)с водой, электричеством, газом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасибо приеду на место посмотрю
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Володя , кажется в Оренбурге платки хорошие .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
Игорь, не отсылай Вовку к Ирине Михалне! Она же его зажарит и съест, как баба Яга!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Игорь, не отсылай Вовку к Ирине Михалне! Она же его зажарит и съест, как баба Яга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то уже так пропал с форума?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , об И.М. я как то не подумал ((( К сожалению больше ничего посоветовать не могу . А как у вас с платками ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
Да не успею я к Михалне съездить, да и не тянет)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тебя сюда не звала
а адрес платка вон моей новой темой тебе
СсылкаПожаловаться
позвони Валентине, лучше нее никто не знает, что и где.
СсылкаПожаловаться
позвони Валентине, лучше нее никто не знает, что и где.
СсылкаПожаловаться
тоись, остальные все залетные чо ли?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тоись, остальные все залетные чо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли обиды косяками. ты знаешь где шали продают? сомневаюсь. потому как для тебя вещь ненадная)
СсылкаПожаловаться
пошли обиды косяками. ты знаешь где шали продают? сомневаюсь. потому как для тебя вещь ненадная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много чо знаю )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я много чо знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите пжста....так чего тайны разводишь. пиши. куплю и принесу. и в лучшем виде))))
СсылкаПожаловаться
скажите пжста....так чего тайны разводишь. пиши. куплю и принесу. и в лучшем виде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничохо не развожу. наговаривайте, сударыня )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь что ненадная ? Макс без шали из дома не выходит )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Откуда знаешь что ненадная ? Макс без шали из дома не выходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зная Макса, думаю ага))), если только принцесс своих в нее кутает)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо до 16 ? оставайса чутка подольше, кофейку глотнем грамм по 40
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо до 16 ? оставайса чутка подольше, кофейку глотнем грамм по 40
СсылкаПожаловаться
Не Макс, этот отпуск расписан по дням, но я бы с большим удовольствием опять встретился с форумчанами
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не Макс, этот отпуск расписан по дням, но я бы с большим удовольствием опять встретился с форумчанами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а де территориально бушь?
Павлопосадские платки оченно недурные. не пуховые, шелковые с различными рисунками тоже отлично смотрятся. да и в свет их можно надеть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а де территориально бушь?
Павлопосадские платки оченно недурные. не пуховые, шелковые с различными рисунками тоже отлично смотрятся. да и в свет их можно надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Домодедово ждэкспрессом, а отправление с киевского, да за 7 часов можно куда угодно попасть, лишь бы не далко от метро
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Домодедово ждэкспрессом, а отправление с киевского, да за 7 часов можно куда угодно попасть, лишь бы не далко от метро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подваливай на Бауманку )
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
что то сомневаюсь, что найдешь в Москве то,что именно хочется

привет, Володь
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru