20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Peugeot 408 отзовитесь!

Приглянулся "ПЫЖИК" 408. Кто владеет inform. про него расскажите. Заранее благодарю!
Галеев Рустем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Дмитрий Коршунов
ложку дегтя вам:
Я счастливый, или несчастный владелец PEUGEOT – 408. Самый комфортный автомобиль на Российском рынке, за его стоимость, на это и купился!!! Но будьте готовы, что это и самый капризный и дорогой в обслуживании автомобиль. Пальци стучат на любом бензине кроме 98го и то только евро,- (литр за евро). хотя в рекламе ,PEUGEOT – 408, сказано, что адаптирован к Российскому, плохому качеству бензина. Теоритическая гарантия не что иное как теория. И я вам это докажу фактами открываем сервисную книжку и смотрим «Детали, подверженные естественному износу» ну с двигателем все ясно кроме самого двигателя, все навесное оборудование имеет гарантию всего на 40 000 включая подшипники приводные валы и даже опоры двигателя (подушки). Но это еще цветочки! То-есть если (как у меня) обращаешься ты в салон с жалобами на шумы выжимного подшипника, тебе отвечают,- «посторонние шумы не влияющие на безопасность эксплуатации авто не являются не исправностью» а когда подшипник рассыпался на 22 000 км., отвечают –«гарантия на сцепление 20 000 км.» соответственно за свой счет и только у них в тридорого иначе гарантия на двигатель и коробку снимается. А от гарантии на двигатель очень просто отказаться! Пример из жизни- на 308м (двигателя у нас с ним одинаковые) стуканул двигатель на гарантии. Они сделали экспертизу, причиной стал (по их мнению) постоянно заливавшийся некачественный бензин. Независимая экспертиза судом не была принята к сведению, так как лучшие эксперты по данной модели, эксперты именно этой марки (кто как не они знают лучше свой автомобиль). Вы только вдумайтесь гарантия на тормозные колодки 2 500 км. то-есть я сегодня купил машину съездил в Москву и на обратном пути в Ростове или Воронеже мне надо менять колодки.? Не прошло и недели? Мастера в салонных сервисах очень ловко этим пользуются с новых машин снимают и ставят за дедьги более пожилым машинам, а тебе с неё, ты через несколько тысяч прикатываешь к ним, а они тебе с свеженькой, а на свеженькую с соседней. Меня тоже так хотели обуть, или точнее наоборот разуть, хорошо я вовремя прорвался в мастерскую когда на моей машине снимали колодки. Я им –«нахрен вы из снимаете?» а они мне, - «проверить надо» -« проверить можно и без снятия с места», заставил поставить обратно, написал заявление на имя директора салона и этого урода уволили, а может и нет, приказа на его увольнения я не видел. Короче всегда присутствуйте при обслуживании вашего авто. Особенно в Кракснодаре на Заводской 40. Мастера молодые бездари, начальство не следит за работой своих служащих, машины тестдрайвовские выдают за новые. Все как в глухой провинции.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария